Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




кормлю голодное животное=)


кормлю голодное животное=)

мяу




    нет, Тоня, ты меня не обидела. я к тебе даже не подходил.просто мне не нравиться изначально подобные девушки- я выразил свое мнение( и будь уверена - не подойду)
    кэмен, ты неумный человек, если искренне считаешь то, что говоришь. ты судишь человека по длинне юбки, ни разу не пообщавшись? какая бы Тоня не была - ты хуже в тысячу раз, во-первых потому, что судишь, исходя из своих детских стереотипов. во-вторых потому что опускаешься до того, что разводишь грязь о человеке, беспочвенно и к тому же анонимно. ты просто убожество ;-)
    Mmmm если она не знает меня это не значит что я не знаю ее, а ее "подстольных" методах говорят все и вся размер юбки -подчеркивает размер ее мозгов, ты то сам ее хорошо знаешь? ты часто ее видишь?
    я САМ ее не знаю и знать не хочу. мне она безразлична. а ты, еще раз повторяю, отвратительный тип. ты как бабка у подъезда, у которой в жизни не очень много интересного, вот она сидит и юбки мимопроходящих меряет. твоя реакция на Тоню прежде всего отражает Твою сущность, задумался бы.
    Mmmm если ты ее не знаешь тогда и ничего не говори :-)
    тебе пять лет? ты вообще читать-то умеешь?
    Catman: "я к тебе даже не подходил... и будь уверена - не подойду". Хех, настоящий Неуловимый Джо. // Пользуясь случаем, передаю привет Антонине.
    Ну не нравится и не нравится... не подходи. Тебя кто-то заставляет??? А че тут вонь-то на форуме разводить? Ты хочешь всех остальных убедить в своем мнении?
    kev тебе тоже приветик=)