Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




гарна дивчiна


гарна дивчiна



    УрфинДжус не в теме как всегда
    симпотичнее чем та, с пистолетом.
    50J ты то да, ну ничего это бывает, главное брейся и когда будет щетина будешь выглядеть взрослым и в теме как будто бы сразу ;)лже-патриот, дурак что ли совсем, я выше объяснил тебе почему ты лже ;) русскую девушку скинул хааа, вот ты вообще. ты позоришь русских девушек, на руси испокон веков процветала целомудреность в обществе,есть даже такая тема что когда была война адольф девок из деревни когда в плен брал обследовал для статистики на девственость и когда по статистике получилось что там чуть лди...
    не 100 процентов он скзаал чтото типа - будет сложнго победить такую высоконравственую страну или как то так... "ДАЕШЬ ТОЛЬКО РУССКИХ ГОЛЫХ ТУПЫХ РАЗВРАТНЫХ ДЕВОК СОВРЕМЕННОМУ ОБЩЕСТВУ" - вот лозунг для твоей патриотической программы? позоррррр (...)яя
    ну а может она девственница %))))))))
    блин я что ли эту корову развратил, или я ее воспитывал? че ко мне то претензии?А вообще она уже совершенолетняя чтоб решать что ей делать.Если хочешь иди учи ее целомудрию, хотя ужо поздно.Я никого не позорю, это свободный конкурс, все претензии к админам.
    что же с вами делают 5 "грязных зелёных бумажек"...
    урфин ты чудак. Если нравятся целомудренные девушки не заходи в фотогалерею. а кто кого совратил я её или она меня это ещё огромный вопрос! блин ребята если бы не было таких девок не было бы этого конкурса. развонялись? не смотрите!
    50j ну к ним претензии без базара, а ты одержим дьяволом. патриот, мне нравится здоровое общество. я вас не обвиняю просто вы идете на поводу у времени вот и все. я к вам нормально отношусь.
    восемнадцатилетние дядечки такие развратные, класс.