Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





Истинное лицо Кусарика!::)))




    не, а что, она права в чем то. леонид вобще некрасиво себя вдеет подчас. не красит это его ни как администратора ни как вооббще кого либо
    Леонид, папочка, я лучше буду жалеть тех, кто, судя по всему, любовью вообще не занимается :lol:
    Ljeka, поясни, в чем заключается зависть и низость мести?
    пользуясь случаем, хочу выразить двойной респект Татке, за то, что она в отличии от некоторых не пускается в прямые оскорбления, а отвечает на замечания в ее адрес с юмором.
    моя рада стараться::))я уже подготовила тачку 10-копеечных монеток.думаю,на эти штаники хватит::))
    Джус, да не надо меня красить - я не раскраска :) Мне на твое мнение, как и Kev'a СРА-А-А-А-А-ТЬ :) (С) ComedyClub Мне пресс Кусарика понравился, знаю какими это усилиями достигается и чего это стоит вообще, потому как сам этим занимаюсь. Так что те, у кого какие комплексы по этому поводу пусть сидят и наращивают отягощениями. А лучше пусть стоят :)
    по ходу + ничего не понял::))
    скорее всего не понял... фотошоп? :)
    такой пресс - это писец надо потрудится..никакого пива, никакой пицы+ макдака, аробные тренировки+ сбалансированная диетка+ конечно упражнения на прес такие как поднятие ног в висе, скручивание, обратные скручивания, упражения на косые мышцы с палкой за головой, если есть специальный мяч, то лучше делать скручивания на мяче. Очень много гемора я вам скажу. но эти усилия стоят, того. пресс канеж смотрится мазефака очень круто.
    О каком прессе идет речь, если на этой фотке голову Кусарика приделали фотожопом к телу какого-то качка =) Кстати, у данного чувака кубики пресса не симметричны.