Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Новый альбом BLIND GUARDIAN. Сообщений в теме: 6

Опрос: Понравилось? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 08 Октябрь 2006 - 12:53

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Как только узнал, что у Blind Guardian вышел новый альбом (помнится в среду мне батя сказал), сразу позвонил знакомому, работающему в музыкальном магазине. Спрашиваю: - Здоров. Правда, что у блайндов новый альбом вышел? - Жень, так давно уже... - У вас в продаже есть? - Да. - Все завтра приеду! В общем, очередной диск одной из лучших power-metall групп мира не разочаровал, если можно так назвать впечатления от прослушивания. Новый альбом - это мощнейший драйв, отличный трек-лист (композиции "This will never end", "Turn the Page", "Fly", "Another stranger me", "Straight through the mirror" - просто шедевры), как всегда великолепный вокал Ханси Кюрша, отличные хоровые подпевки. Словом, все то, за что любят эту группу, на альбоме присутствует. Композиции быстры, песни веселы, а звук стал еще более мощным по сравнению с "Night at the opera". Словом, всем металлистам (в особенности power-щикам) просто необходимо купить (или скачать) данный релиз... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

#2
Отправлено 08 Октябрь 2006 - 13:14

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
старые блайнды меня больше радуют,а так альбомчик не шедевр,но не плох,но фаны все равно купят... :)

#3
Отправлено 08 Октябрь 2006 - 15:38

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Новый имеется в виду "A Twist in the Myth"? В магазинах он уже месяц, а промо можно было скачать со 2 июля ) Согласен, "старые блайнды" намного лучше.

#4
Отправлено 08 Октябрь 2006 - 22:33

hitman74

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Район:Moscow
я уже давным-давно скачал, но не слушал.. настроения нету..

#5
Отправлено 08 Октябрь 2006 - 23:17

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Давным давно скачал уже. ИМХО: Альбом очень даже, но до моего любимого "1992 - Somewhere Far Beyond" не дотягивает.

#6
Отправлено 12 Октябрь 2006 - 19:31

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Альбом супер!!! Я вообще блайндов обажаю. Но, все-таки их старые альбомы были самую малость лучше...

#7
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:43

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Давным давно скачал уже.
ИМХО: Альбом очень даже, но до моего любимого "1992 - Somewhere Far Beyond" не дотягивает.

Просмотр сообщения


Не знаю, как раз по моему, Somewhere... - одна из слабейших работ коллектива. Хотя на вкус и цвет - дальше сами знаете. Twist in the MYTH, опять же на мой взгляд уступает лишь "Nightfall ..." (1996) и стоит вровень с Night at the opera и Imagionations.

Из старых работ более всего нравятся "Сказки сумеречной пещеры" (1988). :cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных