Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ШЕПСИ 2005 Сообщений в теме: 124

#1
Отправлено 18 Июнь 2005 - 15:13

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Предлагаю всем людям получившим путевку в этот пансионат и кто бывает на данном форуме, отметится тут с целью решения вопросов покупки вместе билетов, сборов итд итп! Все-таки я думаю договорится и ехать всем вместе будет куда веселее и безопаснее, чем прибывать к месту отдыха разрозненными кучками, а кому-то и вовсе одному! Вообщем план действий таков : отметится тут всем кто едет из форумщиков, а затем встретится в инсте в обговоренное время и помозговать над важными вопросами уже там! :beer:

#2
Отправлено 18 Июнь 2005 - 15:34

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Вот приближённый план местности. Справа - Сочи.
Поезд Москва-Сочи --> электричка Сочи-Шепси ( ну это очевидно вобщем-то... )
Насколько заранее можно купить билеты?
Изображение

#3
Отправлено 18 Июнь 2005 - 17:48

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
http://www.kurorttua...eg/health/1.htm

#4
Отправлено 18 Июнь 2005 - 17:48

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
В понедельник мы только путевки заберем! Я думаю этой теме надо побольше повисеть, чтоб народ прочитал. А насчет билетов будем думать (как раз на консультацию по философии идти надо, вот там и обсудим). Но в любом случае покупать билеты не в понедельник.

#5
Отправлено 18 Июнь 2005 - 21:47

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Если я не ошибаюсь, в Шепси вы сможете сойти на поезде Москва-Сочи, не доезжая до самих Сочей. Билеты раньше можно было покупать за 45 суток. На обратный путь либо также, либо за 30.

#6
Отправлено 18 Июнь 2005 - 23:54

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Так ведь писали же, что срок подачи значения не играет! Важно чтобы ты был старше 1-го курса и к делу было пришито ходатайство от какой-либо инстовской организации (СС тот же к примеру). У меня, Слайбата и Штурмовика были ходатайства от кафедр, где мы работаем. А незасветивишмся в институтской работе, мне кажется, при числе желающих в 100 с лишним человек, надеятся было не на что даже.

#7
Отправлено 21 Июнь 2005 - 20:39

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Сегодня покупали билеты до Шепси. 776 рублей. Выезжаем 2-го вечером. Мест ещё много, если скоро за ними поедете, то сможете купить билеты. Только мы уже 10 мест заняли :lol:

#8
Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:19

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А мы путёвку ещё не забрали, но билеты купили

#9
Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:29

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
К стати, народ, кто едет, смотрите новости. Там чего-то дожди сильные идут и Ж.Д. размывает.

#10
Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:35

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну и что? Это наверняка пройдёт до августа-месяца... Скорее уж Москву смоет с лица земли :rolleyes:

#11
Отправлено 21 Июнь 2005 - 22:44

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ну вот мы завтра собираемся путевки забрать. Судя по объявлению, висящему рядом со списками, там где брали квитанции, путевки будут выдаваться с 13-ти. Постараемся там быть, если экз к тому моменту кончится!

#12
Отправлено 22 Июнь 2005 - 15:58

Genka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
А где купить билеты на поезд, какой поезд и вы брали платцкарт или купе? :shuffle:

#13
Отправлено 22 Июнь 2005 - 18:53

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Тока что вернулись с киевского вокзала, купили билеты на поезд номер 483 с Курского вокзала. Плацкарт взяли, четвертушку. МИРЭА БУДЕТ ЖЕЧЬ В ЭТОМ ПОЕЗДЕ =)!

#14
Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:30

Genka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
А какой пункт назначения и как будет выглядеть путь???

#15
Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:41

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Пункт назначения ж\д станция ШЕПСИ. ПРо путь я че-то не понял, что ты хочешь услышать.

#16
Отправлено 23 Июнь 2005 - 17:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Мы в том же поезде, в 5 вагоне, нас там будет 10 человек

#17
Отправлено 23 Июнь 2005 - 17:10

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
от ж\д станции ШЕПСИ можно либо доехать на машине - там пути 5 мин. (3 года назад это поездка стоила 50р.) или пройти налево (если стоять на путях лицом к станции) до пляжа и там по лесенкам наверх, если вас прельщают физические упражнения с тяжёловесными грузами.

В самом пансионате в плане развлечений тухло, но если вы попали в момент заезда какого-нить лагеря, думаю, найдёте чем заняться B).
Воллейбольная площадка есть, столы для пинг-понга есть, столы для бильярда есть, тока всё это в запущенносм состоянии, хотя нет, вроде пинг-понговские столы были от кеттлера.
Был на территории один бар, один бар при спуске на пляж и бар на пляже, ближе с жд станции - вот здесь кормили вкусно.
В самом посёлке какого либо примечательного заведения не было.

Да, самое главное, смотрите чтоб время прибытия и отбытия было не ночью. Ночью на станции никого нет, она закрыта, а вокруг творится анархия, хотя, если хотите размяться после слеживание костей в поезде или наоборот перед долгой дорогой в неравном поединке с горячим местным населением, которое живет по законам аулов, можете рискнуть, только смотрите чтоб билеты не отобрали :D Если же всё-таки так получилось, что вы прибываете-убываете ночью, проедьте до ближайшего большого населённого пункта (Туапсе, если мне не изменяет память) и оттуда уже на машине.
Кстати, аборигенского быдла на территории пансионата тоже хватает, будьте вежливы и обходительны на местных дискачах :D

А вот вам
http://mirea.org/gal...p?album=3&pos=0

#18
Отправлено 23 Июнь 2005 - 17:31

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Мы в том же поезде, в 5 вагоне, нас там будет 10 человек

<{POST_SNAPBACK}>


У нас четвертый вагон, первая купеха. Всмысле не та, что к туалету, а та, что к каморке проводника. Так что мы в поезде едем рядом =)! :beer:

#19
Отправлено 23 Июнь 2005 - 21:41

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Вспомнил!!! Когда приедете, реально проще загрузить таксиста вещами и кого-нибудь отправить на машине, а остальные пешком. Обязательно торгуйтесь!

#20
Отправлено 23 Июнь 2005 - 21:51

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Вспомнил!!!
Когда приедете, реально проще загрузить таксиста вещами и кого-нибудь отправить на машине, а остальные пешком.
Обязательно торгуйтесь!

<{POST_SNAPBACK}>

я пробовал, мне аксакал сказал, что его "кинжалом порэжут" собратья по цеху :D однако это не значит, что следует не торговаться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных