Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Поздравляем! Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 31 Июль 2005 - 00:20

Гриша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю всех с зачислением на первый курс! Да этот год (учебный) был очень тяжёлым, конечно для каждого по-разному, но лично для меня он был действительно трудным. Трудным даже не с точки зрения учёбы, впринципе это естественно, но и с токи зрения нервов. Столько всего было! Да... И эти курсы, сидишь на них, а в животе бурлит - голоден; и напряжно было начало лета, а точнее большая его часть - всё пытался побольше повторить всего, а на улице хорошо, а потом экзамены! На самом экзамене трудно, а потом ещё ждёшь результатов, затем ждёшь списки кандидатов, ну и после всего этого списки зачисленных на первый курс. Чтож, сам захотел на ВМС. Ну надеюсь, что тот кто действительно хотел пройти, прошёл! Ну и желаю, конечно же, дальнейших успехов, и хорошо отдохнуть!!! Поздравляю!

#2
Отправлено 31 Июль 2005 - 00:30

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
Поздравляю!!!! Всех и себя, теперь будем отдыхать, а потом факел...учебники... :)

#3
Отправлено 31 Июль 2005 - 00:54

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Спасибо. Вас также!

#4
Отправлено 31 Июль 2005 - 01:21

Ameli

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Пасибо. И вас туда же))))) Лето на самом деле трудное выдалось, так что всем хорошего отдыха и полного отрыва за оставшийся месяц!!!!

#5
Отправлено 31 Июль 2005 - 02:33

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
:sup: Всем спасибо, все свободный :) Шучу! На самом деле доля правды есть в этой фразе. Экзамены сданы, теперь свобода!!! :D :beer: Спасибо всем тем, кто помогал мне на экзаменах, спасибо практикантам, которые не стали включать глушилки мобилок в аудитории, спасибо девчонке-практикантке (не знаю как зовут, да и не скажу, дабы не запалить :) ) за посильную помощь на экзамене, огромное спасибо двум "бабулькам"-преподавательницам, сидевшим на физике, за то что они весь экзамен сидели и не отрывались от своей книжки :P , огромнейшее спасибо Фримену за великодушно предоставленые списки, а также Ермолу за инфу о моём зачислении!!! Всем ещё раз спасибо, всех поздравляю с поступлением! Можно отдыхать! :beer: Этим я и займусь, ибо 14ого августа лечу в Анапу :D Хотя, это уже совсем другая история ;)

#6
Отправлено 31 Июль 2005 - 03:11
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Не расслабляйтесь главное после поступления. А то многие думают, экзамены сдал, отстрелялся, а сама учеба это фуфло (сам по началу так думал). А потом и вылетают по 40% от набранных на кибера и вмсы...

#7
Отправлено 31 Июль 2005 - 11:27

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
УРААА!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ЗАЧИСЛЕНИЕМ!!!! Я был 13(!!!) под чертой, думал пипец, 30 вечером посмотрел, ан нет!!! не пипец, так что УРААААА!!!!!!

#8
Отправлено 31 Июль 2005 - 11:33

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Ребята ЖЖОМ! :sup: Взаправду жжом! Предлагаю собраццо и отметить сие весёлое событие! :beer:

#9
Отправлено 31 Июль 2005 - 11:36

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ!!!! Спасибо всем, всем, всме кто хоть как-то помогал мне!!! Эххх теперь только гулять :beer: :beer: :beer:

#10
Отправлено 31 Июль 2005 - 13:26

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Прысоединяюсь!!! Молодцы!!!! Бойцы!!!! :sup: :sup:

#11
Отправлено 31 Июль 2005 - 13:35

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Ой, а я даже и не заметил экзаменов особо :) Ну а если б на ВМС пошел, то тоже б нервы потрепал себе жутко. А так вообще я слишком ленивый, чтоб себе нервы трепать :D Всех поздравляю, кто поступил. КТо не поступил тоже не отчаивайтесь, ботаньте год (а если повезет, то семестр) в общетехе :) GRAFik, последняя неделя августа - бум бухарить и блевать на новоиспеченный забор на полянке :laugh: :beer:

#12
Отправлено 31 Июль 2005 - 15:28

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Oldwin, да нивапрос вапче =) :lol: :beer:

#13
Отправлено 31 Июль 2005 - 18:40

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Ээээ.. ЕЩе не студенты, а уже бухарите.. Ай-ай-ай

Добавлено ([mergetime]1122820854[/mergetime]):

Ребята ЖЖОМ! :sup:
Взаправду жжом!
Предлагаю собраццо и отметить сие весёлое событие!  :beer:

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, мона B)

#14
Отправлено 31 Июль 2005 - 21:16

fanty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Я тоже всех нас поздравляю!!!! Даже не верится, что позади всё, что связано с поступлением. Очень выматывала неизвестность. Но здорово было чувствовать, что рядом такие же как я, с теми же переживаниями, такие классные -ВЫ! Вроди бы каждый сам за себя, а вроди бы каждый готов помочь другому. Вобщем, спасибо за то, что вы такие!

#15
Отправлено 31 Июль 2005 - 21:41

Гриша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Всегда пожалуйста! :)

#16
Отправлено 31 Июль 2005 - 22:13

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А че бухать то бум на факеле? :beer: По какой схеме бум бухать? :)) Я непременно посещу факелы всех факультетов :laugh: :beer:

#17
Отправлено 31 Июль 2005 - 22:14

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ты лучше так пиво поставь!

#18
Отправлено 31 Июль 2005 - 22:43

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Я тоже всех поздравляю и желаю не упиваться,ато и факел проспать можно. :D

#19
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:07

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Ммм.. Ну с меня на факел ящик пива. =) Всем кто был на форуме =) :sup:

#20
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:18

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
и мне?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных