Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
секретный бункер в миреа Сообщений в теме: 52

Опрос: есть ли он? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 02:21

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
знаете я думаю что в миреа есть секретный бункер. иначе как объяснить столько смертей? полюьому это ИХ рук дело! даже страшно тут нах учиться уже =((((((((

#2
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 02:31

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
да наверно есть, и там наверно щас просят о помощи пара тройка голодных студентов :D

и еще ты видил свой ник?? он же маньячный...бункер это случайно не твоя кварира?? где трупы студентов???? :wow:

щас опишу тебя, ты наверно студент Мирэа, скорее всего в детстве тебя не любили и кидали втебя помидорами, ходил ты с большим портфелем и в больших очках, своеобразный такой ботан без обидный конечно. и тогда ты говорил вот вырасту вы все узнаете кто я, но когда ты вырос ты и остался таким же ботаником только уже без очков, тебе их разбили на выпускной балу.
так ты и рос. щас ты учишся студент, и наверно похорошел, как это обычно бывает, стал красавцем и решил мстить студентам и своим бывшим школьникам, заволакивая их в собствено созданый бункер, где ты им одевал большии очки и кидал в них помидорами пока они не умирали от аллергии на томаты... коварно как, и сюда ты пришел чтобы искать новые жертвы, говооря всем чтоб все остеригалис бункера ты их будешь заманивать, ты уже наверно хорошо изучил всех студентов этого форума.


опасайтесь его



:lol:

#3
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 07:20

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
угар.. А смертей много потому что преподовательский состав в большинстве своем дядечки и теточки лет так за 60.. Есть конечно исключения вроде Беныча.. но это редкость..

#4
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 08:15

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

знаете я думаю что в миреа есть секретный бункер. иначе как объяснить столько смертей? полюьому это ИХ рук дело! даже страшно тут нах учиться уже =((((((((

<{POST_SNAPBACK}>

Ну конечно, от старости и сердечно сосудистых заболеваний умирать уже не модно наверное.

ЗЫ. А бункер есть.

#5
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 08:48

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
У нас много таких мест, о которых мало кто догадывается.... А насчет смертей, все мы смертны... А люди, которым за 50 и более, то, можно сказать, вообще, в группе риска...

#6
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:49

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
А с чего это такая тема?? Что такое случилось то?А то мож деревня,ничего не знаю...:(

#7
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:14

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Когда-то где-то читал что был проход между МИРЭА и ФСб-й академией, но теперь его засыпали.....

#8
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ага между мирэа и белым домом не было?

#9
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 16:16

`meier

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:город Солнца!
был тоннельчик, но он не доходил до aкадемии фсб, он вел в другую организацию=)) там постоянно дяденьки с автоматами дежурили...

#10
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 16:31

Суслик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

А с чего это такая тема?? Что такое случилось то?А то мож деревня,ничего не знаю...:(

<{POST_SNAPBACK}>



Не прикидывайся дурочкой. Енто ты заманиваешь бедненьких худиньких студентиков в какой-то бункер, и там их кушаешь!! Ням-ням.! Я сразу разгадала твои планы, ты и меня хотела скушать. И всем на форуме придлагала суслятинки попробовать!! :D
Енто ты-страшный маньяк сусликоубийца!!!!!!

#11
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 18:47

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Вообще-то есть тунель в пентагон, но его охраняют злобные инопланетяне с бластерами... :lol: P.S. Обратите внимание на подпись Урфина)

#12
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 18:50

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

щас опишу тебя, ты наверно студент Мирэа, скорее всего в детстве тебя не любили и кидали втебя помидорами, ходил ты с большим портфелем и в больших очках, своеобразный такой ботан без обидный конечно. и тогда ты говорил вот вырасту вы все узнаете кто я, но когда ты вырос ты и остался таким же ботаником только уже без очков, тебе их разбили на выпускной балу.


не я короче так и не похорошел =( у менч много прыщей и воняет изо рта =( жопа шире плеч =((( бля вот это меня кстати больше всего напрягает - у меня комплекс неполноценности изза этого! ................. ты надеюсь понимаешь что добазарилась щас до статуса появления на фото в моей коллекции :angry:

#13
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 19:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Аффтар, ты что курил?

#14
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 19:16

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

не я короче так и не похорошел =( у менч много прыщей и воняет изо рта =( жопа шире плеч =((( бля вот это меня кстати больше всего напрягает - у меня комплекс неполноценности изза этого! ................. ты надеюсь понимаешь что добазарилась щас до статуса появления на фото в моей коллекции  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

базарят бабки на базаре, где я даже не бываю)
надеюсь не в расчлененом виде? :)

#15
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 20:19

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну хз хз, последний твой пост не оставляет тебе практически никакой надежды.... и одежды..... однажды =)

#16
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:09

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Бункер есть,токо ето типа лаборатория.А еще под нами есть железная дорога.А еще на -3 этаже есть.... НЕЕЕЕТ!!!! НЕ НАД... [connection lost]

#17
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:41

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

ага между мирэа и белым домом не было?

Был тоннель между МИРЭА и метро-2, которое ведет к аэрапорту Внуково. Дабы в случае атаки уникальные студены нашего инста спаслися :laugh:

А вообще в корпусе Е (кажись он так называется) вообще жуть :lol: Самые что нинаесть бункера :)

#18
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:43

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Чушь.....

Добавлено ([mergetime]1128361433[/mergetime]):
Что не дала повыдумывать??:р

#19
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 21:45

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Был проход из конференц зала чуть ли не до автозаправки.. Сейчас, вроде остался только корридорчик, проход заделали.. Но сколько там гов...а Жуть!

#20
Отправлено 04 Октябрь 2005 - 00:32
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Что не дала повыдумывать??:р

<{POST_SNAPBACK}>

АААА!.. Она нам не дала!.. :lol: Да как ты вся такая нежная и не дала?!.Нам... %) :lol:

Добавлено ([mergetime]1128371527[/mergetime]):
А вообще нам повезло с бункером:в отличии от МИФИ,у нас нет реактора... :) Я надеюсь... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных