Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Псков сборы Сообщений в теме: 22

#1
Отправлено 01 Август 2004 - 15:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Привет всем участникам трудового лагеря Псков! Удачи всем на госе!

#2
Отправлено 21 Октябрь 2004 - 18:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
быля в Пскове 3 года назад:) Хорошие были деньки. Прапор Захаров - рулит!!!!

#3
Отправлено 13 Январь 2005 - 04:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Прапор захаров - хахаха - не могу без улыбки - он сказал что мы у него в этом году последние, он отказался от сборов.... повел нас всех на праздник переправы в Пскове, а сам нажрался. ..менты остановили такую шаблу бухую в кол-ве 70 человек и охренели... че с нами делать ..куда девать..запрос делают по рации, цитирую: - "центарльный, тут у нас банда человек 60 с половиной, у вас нет никаких сводок на такую ораву?" -"что занчит 60 с половиной?" - "да с ними прапор како-то бухой в ноль" вообщем отпустили с миром.. вот потом было весело...вся эта шабла, в три часа ночи, через весь Псков с песнями демобилизация и ДОМОЙ, сеткор газа - шухер подняла не маленький.... хрен знает как никто не потерялся...народищу на празднике было как на красной площади во время гуляний майских..... шли где-то час....км 5 не меньше.....прапор устал в анчале пути и приказал ему тачку поймать :lol: :lol: :lol: вот мы одни пошли..вообще беспридел был....

#4
Отправлено 13 Январь 2005 - 13:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Весело у вас было. А вот мы в 2002 были у него первые. И вообще в пскове. Стращали нас - аж жуть. Выпили только один раз, ночью после присячги, поллитру на 8-х!!!! Но зато романтики!!!

#5
Отправлено 13 Январь 2005 - 13:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да тока потом он нас ещё и строил пол ночи "отбой - подъём" :) -------------- КА-21-97

#6
Отправлено 13 Январь 2005 - 13:24

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
А Малееву ужо наверно капитана дали и на сборах этого года он будет ком.роты... Бедные дети...

#7
Отправлено 13 Январь 2005 - 16:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да уж...в 2002году был полный угар :))))....Но воспоминания исключительно положительные!!! Захаров конечно переборщил тогда с "подъём-отбой". но в целом было оч весело...Выпить тоже удальсь всего один раз 8 банок пива на 4х :))) Своим привет!!! :))))) _____________________ КА-21-97 надобы как-то собраться

#8
Отправлено 28 Март 2005 - 17:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мы были в Пскове на сборах в 2003 году... Блин, этот прапор нас всех там просто задалбал!!! Хотя мы были тоже не подарком... В предпоследнюю ночь такую пьянку устроили! И в это время пришли к нам в казарму офицеры с проверкой.... :? .... Короче весь следующий день мы всей ротой ползали по взлетной полосе, где давно уже ни один самолет не проезжал и где травы чуть ли не по яйца и дергали травку... А еще и отходняк у всех! В итоге, то ли от того, что перетрудились, то ли от паленой водки, выпитой на кануне, а может и в столовой для нас постарались... короче, к вечеру народ начал валиться от отравления и почти полроты оказалось в лазарете.... А вообще, было прикольно! ОГРОМНАЯ благодарнось подполковнику Щенёву, который не давал нас в обиду и делал все, для того, чтобы мы чувствовали себя достаточно хорошо!

#9
Отправлено 31 Август 2005 - 14:15
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Прошлым летом были в Пскове. Да, прапор Захаров рулит :)) Он еще када орет, то толи заикается, толи слюни глотает, толи просто дефект речи у него какой - но ничерта непонятно, че он от тебя хочет.. Особенно если бухой в ноль :) Малееву яйца оторвать надо - ибо фашистский шпийон! Всем будущим офицерам - пламенный привет :)))))

#10
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:44

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
А мы в этом году туда едем. :drinks_cheers: Расскажите, кого боятся, с кем дружить. Как там вообще жизнь-проживание?

#11
Отправлено 03 Август 2006 - 20:40

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
А мы уже вернулись. Ура, товарищи! :drinks_cheers:

#12
Отправлено 04 Август 2006 - 09:58

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
да уж... наконец-то... Зверев дал жару...

#13
Отправлено 04 Август 2006 - 10:06

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Я никогда не забуду этот взгляд, эти глаза. Это просто что-то с чем-то :eek_yello:

#14
Отправлено 07 Август 2006 - 12:58

Korvin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Ага, Зверев жжот! Хотя меня больше добивал бешенный прапор из автопарка ("Е%ты б%я, на х%й б%я"). А вообще было забавно...

#15
Отправлено 09 Август 2006 - 10:47

Johnny

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:киевский вокзал
Я е%та б%ля 15 лет в армии на х%й б%я

#16
Отправлено 16 Август 2006 - 22:38

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
фоток нереально много получилось... :thumbsup:

#17
Отправлено 22 Август 2006 - 17:49

Korvin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Гаспада "псковичане".
Я нашел место где выложены все альбомы группы Бутырка!
Кто не в курсе - это аффтары бессмертных хитов "Картинка-медсестра" и "Аттестат". Это то, что разрушало нам мОзги каждый вечер из зольдофского магнитофона.
Качайте и наслаждайтесь!!!!! :cry:

#18
Отправлено 23 Август 2006 - 18:35

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Аттестат в крови, по бокам конвой!!!!!! Картинка медсестра укольчики ширяет!!!! Это жесть, это навсегда :cry:

#19
Отправлено 24 Август 2006 - 22:26

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Korvin зачот... :megalol:

#20
Отправлено 25 Август 2006 - 12:38

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
А некоторым эти песни понравились=) (с) Зам ком взводов :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных