Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про неуверенных в поступлении Сообщений в теме: 40

#1
Отправлено 21 Июль 2006 - 00:39

RAzzzOR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Вот сижу тут и регулярно читаю темы с названиями "Поступлю ли я?" "Какие у меня шансы?" и т.д. И вот что думаю: а какой смысл это спрашивать, если подача заявлений на 3 поток уже закончена, а подача на платное будет продолжаться после того, как появятся предварительные списки? Получается, что тот народ, который сейчас это пишет, просто не понимает, что до появления списков они уже ничего не изменят. И, собственно, все эти темы впустую. А другим читать такую пачку бессмысленных постов и отвечать стандартно: 24 списки, проходные неизвестны и т.д. Кто что думает по этому поводу?

#2
Отправлено 21 Июль 2006 - 00:53

SeregaS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Вот сижу тут и регулярно читаю темы с названиями "Поступлю ли я?" "Какие у меня шансы?" и т.д.
И вот что думаю: а какой смысл это спрашивать, если подача заявлений на 3 поток уже закончена, а подача на платное будет продолжаться после того, как появятся предварительные списки?
Получается, что тот народ, который сейчас это пишет, просто не понимает, что до появления списков они уже ничего не изменят. И, собственно, все эти темы впустую.
А другим читать такую пачку бессмысленных постов и отвечать стандартно: 24 списки, проходные неизвестны и т.д.

Кто что думает по этому поводу?

Просмотр сообщения


понятное дело что ничего уже не измениш. а темы создаём чтоб сразу настроится на результат. и потом себя не винить что что-то не так сделал. время оно всё залечит вот вопрос только сколько его понадобится. а если уже знаеш как-то спокойней

#3
Отправлено 21 Июль 2006 - 00:57

RAzzzOR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Ну тогда можно сразу настроиться на плохой результат. И забить на всё и не париться до 24.

#4
Отправлено 21 Июль 2006 - 01:08

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Всеохватывающая паника - любимое занятие во время ожидания результата

#5
Отправлено 21 Июль 2006 - 01:14

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Мы поступим, я искренне верю! Цитадель мы обязаны взять! Не вернуть нам ушедшее время, Да и надо ль его возвращать?... :gun_rifle: :wallbash: :inv:

#6
Отправлено 21 Июль 2006 - 01:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Получается, что тот народ, который сейчас это пишет, просто не понимает, что до появления списков они уже ничего не изменят. И, собственно, все эти темы впустую.

Кто что думает по этому поводу?

Просмотр сообщения


Абитура мечется в панике... некоторые пытаются таким образом сами себя успокаивать =)))

#7
Отправлено 22 Июль 2006 - 19:48

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
люди, а 26ого када в инстак приходить? с утра? часов в 10?))

#8
Отправлено 22 Июль 2006 - 20:01

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
нафига 26? подлинники принимаются до 26 июля до 15 часов чтоли. а предварительные списки 24 во второй половине дня.

#9
Отправлено 22 Июль 2006 - 20:08

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
а что так поздно?!

#10
Отправлено 22 Июль 2006 - 21:11

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Поздно???? Вторая половина дня - отличное время! Хотя бы поспать можно с утра, а не как на экзамены: в 6:00 вставать! :D :thumbsup:

#11
Отправлено 22 Июль 2006 - 22:29

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
вы скажите суть, я подлинник уже сдал, зачем ваще приезжать 26ого, тока чтобы посмотреть поступил ты или нет?


Добавлено ([mergetime]1153592973[/mergetime]):
ЛЮДИ СРОЧНО помогите, моя девушка поступает в МИРЭА, на экономический факультет, но она 19ого не поехала за пропуском на следующий экзамен, что ей делать? подскажите )))

#12
Отправлено 22 Июль 2006 - 22:49

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
звонить в приемную комиссию и все уточнить))

#13
Отправлено 22 Июль 2006 - 22:55

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
а без комисси ни как? )

Добавлено ([mergetime]1153594501[/mergetime]):
понимаешь, она может не успеть, экзамен по истории в понедельник(( а им в воскресенье звонить нельзя.

#14
Отправлено 22 Июль 2006 - 22:57

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
ну..к сожалению незнаю чем помочь..с экономикой вообще никак не связана и не в курсе

#15
Отправлено 22 Июль 2006 - 22:59

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
лана, спасибо) а можешь у кого нибудь узнать на форуме? пожалуйста, я в долгу не останусь)

#16
Отправлено 22 Июль 2006 - 23:04

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
так ведь может получиться так , что она туда приедет а ей скажут так и так мол сама виновата)

#17
Отправлено 22 Июль 2006 - 23:06

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
а выхода нет...в воскресение институт неработает..так что все в понедельник с утра

#18
Отправлено 22 Июль 2006 - 23:07

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
у нее экзамен в понедельник в 9 ,ее без пропуска не пустят, как ей узнавать, ей что? потом отдельно ,одной экзамен сдавать?)

#19
Отправлено 22 Июль 2006 - 23:09

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
нет...пусть приезжает пораньше...у входа спросит все у студентов-практикантов которые наверное при необходимости смогут провести к приемной комиссии..мне кажется все будет ок...тем более что экзамен еще никогда в 9 не начинался...всегда 30-40 минут опоздывают

#20
Отправлено 22 Июль 2006 - 23:14

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
ей пропуск по егэ нужен((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных