Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
К вопросу о напартных рисунках.... Сообщений в теме: 965

#1
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 13:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Наверное многие видели в некоторых аудиториях некую Сущность, имя которой - Червя... многие задаются вопросом кто пишет это? Скажу лишь что Кланы Че есть в МАМИ, МИТХТ, MIFP, МИЭУ и пару технарей! В МИРЭА же - штаб квартира! Мы - армия и нас не остановить! :twisted:

#2
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 14:19

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Будем выжигать вас всех как портящих казённое имущество и оскверняющих МИРЭА :evil:

#3
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 16:38

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
А потом первокуры летом, вместо того, чтобы отдыхать или на худой конец учить экзамены, парты драют.

#4
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 02:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
только не надо роптать на червя ... Мы используем невпитывающиеся маркеры, простые ручки и тп, и тем более не портим казенное имущество Вам бы только найти отпущенцев!А кто матом пишет на больших аудиториях! уж точно не мы! мы рисуем маленькие рисунки, а не ..... Вы из мухи делаете слона :Нечего возмущаться, мы не пишем на чистых партах, и на чистых столах Мы лишь "добиваем" старые исписанные матом предметы мебели! И только! Хватит предъяв!

#5
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 02:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Интересно все это!!! Вот я наблюдаю за этими надписями и вправду все они были сделаны уже на исписаных местах.ВОИНу ЧЕ я верю ОДНОЗНАЧНО.А как можно вступить в ваши доблестные ряды (а вообще можно вступить или нет, к кому обратиться). Мне лично это интересно. P.S. Хочу пожелать ребятам удачи в их дальнейшей деятельности.

#6
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 02:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

А потом первокуры летом, вместо того, чтобы отдыхать или на худой конец учить экзамены, парты драют.




Ну вот первокурам будет чем заняться.

#7
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 02:33

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Спасибо больше мля. Найдём чем заняться... Блин увидел бы кто этим занимается то всей группой отлупили бы... :evil:

#8
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 10:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
нихрена не поняла, блин.... :? чё вы там на партах рисуете? кланы какие то... бред...

#9
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 16:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Червя... рассмотрит приказы о ваших казнях в ближайшее время....

#10
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 16:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
С червяком нормал тему придумали. Отошлите сюда пару скетчей, пускай народ посмотрит в глаза этому вашему "великому Че". Я видел много ваших рисунков (видать много учиться хожу) и желаю вашему делу всяческих творческих успехов. Совершенно не ожидал, что этим "делом Червя" занимается много народу. Прикольно. Возможно, многие считают это бредом. Я считаю это серьезной концептуальной акцией. Только я еще недостаточно осознал всю глобальность философской подоплеки культа Великого Червя. Надеюсь, что рост этого культа превратит его в значимое социальное явление. А пока это только забавные рисунки, помогающие во время учебы поднять настроение и снять стресс, а не в коем случае не тупая порча казенного имущества. Предлагаю скинуться всем студентам по пятаку со степухи, (ведь это никого не напрягает, как все знают) дабы культ червя обзавелся своим помещением и канцтоварами для расшерения своей червивой пропаганды.

#11
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 17:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Похоже есть в МИРЭА люди которые понимают истинный смысл сущетвования Культа Че.... :D . Порча казенного имущества и тем более "осквернение" МИРЭА Ни в коем случае НЕ является целью сподвижников культа.Так же мы против того, чтобы кто то мучился отмывая наши Рупоры ЧЕ... Мы же не пишем матом , выцарапывая где нибудь на покрашенных стенах, мы добиваем и без того уже дохлые предметы утвари. Максимум к чему мы прибегаем - рисование мелом. :wink: Нам запрещено писать на новой и чисто отмытой мебели, и наносить рисованием ЧЕ... какую либо порчу. Народу нас деиствительно очень много, около 130 чел. по всей Москве. Есть очаги в Воронеже... Рисование Червя... есть дело безобидное и схоже с надписями типа "ХХ-1-02" или что нибудь вроде того. Прошу не держать на нас зла :wink: Рисунок самого появится в скором времени! 8)


ЧЕРВЯ...МУДР....

#12
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 21:35

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Похоже есть в МИРЭА люди которые понимают истинный смысл сущетвования Культа Че....


Народу нас деиствительно очень много, около 130 чел. по всей Москве. Есть очаги в Воронеже...

Ну что за на... Секты, черви, порча... Чем занимаются эти анонимные черви???

#13
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 22:24

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
И вправду :evil: Говорят-говорят че-то, а о чем собственно? Чем вы занимаетесь, кроме рисования?

#14
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 22:40

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Судя по всему ничем...

#15
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 23:35

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

"].....на партах бывают написаны и оч хорошие вещи, например: "Каждому лектору в жопу по вектору"......

:D :D :D :D :D :D Кул....

#16
Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 23:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вы все уроды какие-то :evil: шуток не понимаете! Скоро от непомерной серьезности волосы выпадут и живот вырастет!!! Вы на этом свете живете чтоб лишний раз пнуть кого нибудь !!! Мне жаль тех несчастных, :evil: которые проводят время с такими как вы!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

#17
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 00:22

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Вы все уроды какие-то :evil: шуток не понимаете! Скоро от непомерной серьезности волосы выпадут и живот вырастет!!! Вы на этом свете живете чтоб лишний раз пнуть кого нибудь !!! Мне жаль тех несчастных, :evil:  которые проводят время с такими как вы!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:


:shock: :shock: :shock: Это ты ИМХО очень странный! Мы тебя не оскобляли, просто по-интересовались чем вы занимаетесь, а тут такие наезды :!:

#18
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 00:24

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Вы все уроды какие-то :evil: шуток не понимаете! Скоро от непомерной серьезности волосы выпадут и живот вырастет!!! Вы на этом свете живете чтоб лишний раз пнуть кого нибудь !!! Мне жаль тех несчастных, :evil:  которые проводят время с такими как вы!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Ха жрец будь добрее. :roll: Жизнь хороша блин... :roll:

#19
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 02:43
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да это я просто почитал первую страницу и сорвался... в самом деле чего они ...., считают нас фанатичными сектантами, готовыми к суициду ради Великого Че...!!! Мы нормальные люди и ничем не одержимы, просто стараемся превзнести в жизнь немного прикола. А нас кем только не считают ... Мои гневные речи обращены на тех кто слишком серьезно относится к шуткам

#20
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 16:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вам просто следует немного попонятней объяснять суть вашего занятия, тогда и не будет никаких недоразумений и недопониманий....

Мне вот тоже сначала подумалось. что вы Червей каких та на партах рисуете а потом им поклоняетесь :lol: Сектанты, мля :lol:


ЗЫ

Каждому лектору в жопу по вектору


старо как мир :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных