Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Любовь на расстояни,быть или не быть Сообщений в теме: 32

#1
Отправлено 10 Август 2006 - 23:49

volter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Вот у меня такая история случилась.В начале лета познакомился с девушкой из Красноярска.Сначала была просто большая симпатия,и вскоре переросла во взаимные реальные чувства.Скоро ей уезжать,и оба не знаем что делать,у ней там дом и все такое.Как быть:очень привыкли друг к другу,но у ней самолет.Что делать,попытаться забыть?или ждать следующего лета?Была ли у вас такая ситуация?

#2
Отправлено 10 Август 2006 - 23:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
забудь. любовь на расстоянии - это обед по телевизору.

#3
Отправлено 11 Август 2006 - 00:08

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

...но у ней самолет...

продать самолёт и купить квартиру и живите себе вместе долго и счастлива
на оставшиеся деньги можно её родственников сюда перекинуть, москва же резиновая

#4
Отправлено 11 Август 2006 - 00:15

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
ы) Моя знакомая из сирии приезжает каждое лето и уезжает обратно 0)) :thumbsup: Хотя о любви наверна разговор ненадо вести , но симпатия есть ))

#5
Отправлено 11 Август 2006 - 00:16

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
а когда ты с ней заигрывал, ты об этом не подумал?

#6
Отправлено 11 Август 2006 - 00:30

volter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

а когда ты с ней заигрывал, ты об этом не подумал?

Просмотр сообщения

Когда я с ней заигрывал я не думал,что будет так серьезно,погуляю-и разъедемся,а щас прям за душу берет

#7
Отправлено 11 Август 2006 - 00:32

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
А какие перспективы могут быть дальше? Встречаться? А как жить будете потом? Девушка сюда не поедет жить, банально потому, что её родители не пустят... А ты туда готов, бросив всё поехать? Да и учёбу тебе закончить надо... Ведь без образования, даже если туда поедешь, то на что с ней жить будешь? По-моему, перспектив развития отношений нет. Но выбирать тебе...

#8
Отправлено 11 Август 2006 - 03:18

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
я в это не верю... в любовь на расстоянии...

#9
Отправлено 11 Август 2006 - 05:55

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
sad but true: "с глаз долой из сердца вон" (с) если завтра помирать не собираешься, то встретишь еще не одну девушку... а с этой надо друзьями расстацо, чтобы потом при встрече не "скучать" ;) подROUGEка, согласен... не верю я в это тоже :smoke:

#10
Отправлено 11 Август 2006 - 09:56

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

А какие перспективы могут быть дальше? Встречаться? А как жить будете потом? Девушка сюда не поедет жить, банально потому, что её родители не пустят... А ты туда готов, бросив всё поехать? Да и учёбу тебе закончить надо... Ведь без образования, даже если туда поедешь, то на что с ней жить будешь? По-моему, перспектив развития отношений нет. Но выбирать тебе...

Просмотр сообщения


Дело говорит.

Не то чтоб мне хотелось коментировать что-либо. просто соглашусь с elu.

?Была ли у вас такая ситуация?

отвечу... была. ничё хорошего не вышло. Да, я о ней помню, да, иногда переписываемся, но не больше. надо быть рационалистом.

благодарю за внимание.

#11
Отправлено 11 Август 2006 - 10:54

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Любите друг друга через Интернет. :-)

Прикрепленные изображения

  • IE_Love.gif


#12
Отправлено 11 Август 2006 - 11:05

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
хрень все это. При такого рода общении ты упускаешь одну очень важную деталь: выражение лица собеседника и его действия в этот момент. А по смайликам и почеркумало что можно понять, а точнее ничего понять-то и нельзя!

#13
Отправлено 11 Август 2006 - 11:15

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Ну отчего же? Можно ведь проводить видео-конференции. Нужно только обзавестись веб-камерами. :-)

Прикрепленные изображения

  • iSight.jpg


#14
Отправлено 11 Август 2006 - 13:41

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
ниче не пытайся. живи как живеться. чувствуй как чувствуеться. все будет так, как надо.

#15
Отправлено 11 Август 2006 - 20:51

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Когда я с ней заигрывал я не думал,что будет так серьезно,погуляю-и разъедемся,а щас прям за душу берет

Просмотр сообщения

в приватных отношениях нужно просчитывать все намнооого времени вперед, и ни упускать никакой мелочи. Чувства свои можно контролировать, даже если кто-то очень сильно нравится. Вот мне, к примеру, очень нравится одна девушка. Возможны взамные отношения. Но мне в ней не нравятся буквально три черты, и я точно знаю, что это вызвовет огромные проблемы в будущем. Поэтому я и себя контролирую, и отношения немного гашу. Расставаться намного тяжелее, я бы сказал, смертоопасно, чем не встречаться - это все жизнью подтверждено. И все эти мелочи не сравнятся с твоей ситуацией, где "у ней самолет". Именно это абсурдная черта является причиной моего жесткого тона...

Добавлено ([mergetime]1155315109[/mergetime]):
ты конечно извени за критику, я не вдумался в твой пост, но ты щас платишь за свою распутность - вот за эти твои "погуляю-и разъедемся"

#16
Отправлено 11 Август 2006 - 21:00

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
я думаю, забыть
не верю в любовь на расстоянии... будешь добиваться отношений, следовательно, будет мука для обоих.
я, конечно, не говорю, что сейчас будет проще. но зато вы будету оба свободны. а это уже психологически облегчает существование :cry:
в общем, вот.
Забудь. Будет лучше. (мое личное мнение)

#17
Отправлено 11 Август 2006 - 22:40

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Лучше забыть. И тебе легче и ей легче. А отношения через города очень-очень редко когда заканчиваются чем-то серьезным. Чаще всего они изживают себя основательно потрепав нервы друг другу.

#18
Отправлено 12 Август 2006 - 14:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Детей тоже на расстоянии будете делать? Это влечение к неизвестному и неосознанному скорее.

#19
Отправлено 13 Август 2006 - 00:17

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
я жду свою девушку и знаю, что она самая самая для меня. Но я не забываю про физиологические потребности. Знаешь, я уже рассказывал историю одну, но расскажу еще раз. Это сказал, человек, который достоин действительно большого уважения. Он сказал следующее: "Понятие любовь можно сравнить с любовью, ну например, к живописи. Всю жизнь ты ходишь на выставки, аукционы, ищешь ту, единственную, котороая будет самой любимой картиной, на каком-то периоде жизни ты ее находишь (понятия и привязки к деньгам не стоит здесь строить, хотя от части:) ), ды отдаешь последнее за ту единственную, которая в последствии находиться у тебя дома. Ты видишь ее каждый день, а может и не видишь неделями, а то и месяцами. Ты так же продолжаешь ходить на выставки и аукционы, любуясь картинами, НО ты знаешь одно, что так, единственная и любимая - одна!" (возможна собственная коррекция, уж простите, до словно не помню) Я думаю, не стоит растолковывать эту цитату.

#20
Отправлено 14 Август 2006 - 11:30

akrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Мало верится в это :) да и мало что ли девушек на территории Московской области? :) ездили тут некоторые к своим возлюбленным в Питер, так все и закончилось после 1-2 поездки :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных