Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
НАши клубы в Лиге Чемпионов Сообщений в теме: 66

#1
Отправлено 24 Август 2006 - 11:19

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Спартак и ЦСКА прошли в основную сетку лиги... Что ждет их в этом турнире? Прогнозы..

#2
Отправлено 24 Август 2006 - 16:46

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Прогнозы делать ещё рано: не было жеребъёвки группового этапа и не ясно, в каком состояни наши комады к нему подойдут. Хотелось бы без травм. Сто пудов в группах будет по одному гранду. Хотесь бы увидеть ЦСКА vs. Барселона :)

#3
Отправлено 24 Август 2006 - 16:50

Пушок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Москва
Думаю ЦСКА вполне по силам пройти и до 1/2 финала, а Спартак вылетит из группы (мое мнение)

#4
Отправлено 24 Август 2006 - 16:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
После того как футбол превратился в "купи-продай игрока", понятие "наши клубы" для меня исчезло. Повсюду играют одни негры, болеть не за кого. Небольшой интерес сохранился к сборной, а клубы это уже хрень.

#5
Отправлено 24 Август 2006 - 18:16

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

После того как футбол превратился в "купи-продай игрока", понятие "наши клубы" для меня исчезло. Повсюду играют одни негры, болеть не за кого. Небольшой интерес сохранился к сборной, а клубы это уже хрень.

Просмотр сообщения

Полностью с тобой согласна!!!Те же ЦСКА и СПАРТАК там одни лигионеры...смотришь на их игру,ни как на наши родные команды, а как непонятно на что!!!Сборная солянка!!!А на счет прогнозов...ну не знаю...мне кажется ЦСКА сейчас немного сборисил позиции, а СПАРТАК наоборот потихонечку начинает играть!!!!Так что, будем смотреть и увидим, кто до куда дойдет!!

#6
Отправлено 24 Август 2006 - 18:25

Пушок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Москва
Я свами не согласен

#7
Отправлено 24 Август 2006 - 18:26

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Я  свами не согласен

Просмотр сообщения

Спорить не буду, у каждого мнение свое!!!

#8
Отправлено 24 Август 2006 - 20:10

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Я болею не за отдельных игроков, а за клуб в целом, и будь в нём хоть 23 легионера - это ничего не меняет. Псмотрите на ту же Англию: там есть клубы, в которых вобще не выходят на поле игроки это страны (особенно АПЛ), и стадионы постоянно переполнены 25-30 тыс. болельщиков и любителей футбола. По нинешней игре ЦСКА спосбен поботься за выход в 1/8 и это для команды будет большим успехом и, в то же время, потолком и данный момент времени. Но, повторю, всё зависит от жеребъёвки. По поводу "Спартака": клуб с Титовым и без него показывает разные игры, т.е. нет стабильности, но есть зависимость от одного (двух, трёх) игроков, на которых постоена игра (у ЦСКА то же есть такая тенденция). Для клуба, который хочет успешно играть в ЛЧ, это непозволитель и черевато неудовлетворительным выступлении в таком турнире. "Успешный" выход из группы (хотяб в УЕФА) - уже будет хорошим результатом для сегодняшнего "Спартака" :)

#9
Отправлено 24 Август 2006 - 21:07

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Итак, результаты жеребьевки:

Группа А
"Барселона"
"Челси"
"Вердер"
"Левски"

Группа В
"Интер"
"Бавария"
"Спортинг"
"Спартак"

Группа C
"Ливерпуль"
ПСВ
"Бордо"
"Галатасарай"

Группа D
"Валенсия"
"Рома"
"Олимпиакос"
"Шахтер"

Группа E
"Реал"
"Лион"
"Стяуа"
"Динамо" К

Группа F
"Манчестер Юнайтед"
"Селтик"
"Бенфика"
"Копенгаген"

Группа G
"Арсенал"
"Порту"
ЦСКА
"Гамбург"

Группа H
"Милан"
"Лилль"
АЕК
"Андерлехт"

а далше над подумать и сделать соответствущие выводы :)

#10
Отправлено 24 Август 2006 - 21:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Спартак проипет и Интеру и Баварии =), а ЦСКА нагнет Арсенал и Порту

#11
Отправлено 24 Август 2006 - 21:56

вихлюн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Спартак-это гордость России, он всех порвёт :cool:

#12
Отправлено 24 Август 2006 - 22:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да, только это никуда дальше слов не продвигается...

#13
Отправлено 24 Август 2006 - 22:23

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
"Спартак" - в жопе. Не обсуждается. По моему, даже 3 место под вопросом. "Интер" и "Бавария" - соперники не из тех, что пожелаешь. А вот со "Спортингом" "Спартаку" потягаться вполне по силам, но не думаю, что в этой ЛЧ "Спартаку" что-то светит. Сейчас для спартаковцев третье место станет пределом мечтаний. Ждём повторения "рекорда": 1-28 (по мячам) обеспеченно! :lol:

#14
Отправлено 24 Август 2006 - 22:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да уж...! В ту группу надо было еще Манчестер добавить или Барселону и говорить после этого, что спартак всех диранет =))))))

#15
Отправлено 24 Август 2006 - 23:44

WestSide

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москоу

"Спартак" - в жопе. Не обсуждается. По моему, даже 3 место под вопросом. "Интер" и "Бавария" - соперники не из тех, что пожелаешь. А вот со "Спортингом" "Спартаку" потягаться вполне по силам, но не думаю, что в этой ЛЧ "Спартаку" что-то светит. Сейчас для спартаковцев третье место станет пределом мечтаний.
Ждём повторения "рекорда": 1-28 (по мячам) обеспеченно!  :lol:

Просмотр сообщения


вообще-то 1-18, а в жопе тока кони, потому что они в последнее время не играют, а мучаются, и мучают своих болел, за что те кидают фаера на поле чужой команды, подвергая тем самымвыход команды и основную сетку (кто смотрел матч, тот меня поймёт). И если бы не мягкость судьи, который всё же решил продолжить матч, то сосали бы кони ща большую лапу... А Арсенал и Порту сильнее их по игре, ИМХО

#16
Отправлено 25 Август 2006 - 00:35

Пушок

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:Москва

Я болею не за отдельных игроков, а за клуб в целом, и будь в нём хоть 23 легионера - это ничего не меняет. Псмотрите на ту же Англию: там есть клубы, в которых вобще не выходят на поле игроки это страны (особенно АПЛ), и стадионы постоянно переполнены 25-30 тыс. болельщиков и любителей футбола.
По нинешней игре ЦСКА спосбен поботься за выход в 1/8 и это для команды будет большим успехом и, в то же время, потолком и данный момент времени. Но, повторю, всё зависит от жеребъёвки.
По поводу "Спартака": клуб с Титовым и без него показывает разные игры, т.е. нет стабильности, но есть зависимость от одного (двух, трёх) игроков, на которых постоена игра (у ЦСКА то же есть такая тенденция). Для клуба, который хочет успешно играть в ЛЧ, это непозволитель и черевато неудовлетворительным выступлении в таком турнире. "Успешный" выход из группы (хотяб в УЕФА) - уже будет хорошим результатом для сегодняшнего "Спартака"

Полностью поддерживаю :thumbsup:

#17
Отправлено 25 Август 2006 - 11:47

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Кони могут легко пройти в 1/8.. Спартак...НУ я всей душой буду за него...но 3-е место и зона УЕФА пока наш предле.. СЭ правильно написал..Итальянцев и Немцев мы даже в лучшие годы не проходили...

#18
Отправлено 25 Август 2006 - 15:53

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я за Левски! Ну они в такую группу попали, что я им просто сочувствую. Надеюсь они хотя бы в домашних играх возмут какие-нибудь очки и займут 3 место в группе, чтобы еще в UEFA поиграть.

#19
Отправлено 25 Август 2006 - 16:05

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А я за Челси буду =)) Нормальный русский клуб =))

#20
Отправлено 25 Август 2006 - 16:47

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Было время Спартак так Спортинг порвал что дома, что в гостях, буду надеяться что теперешний состав повторит все как было. А про Баварию и Интер, сказать нечего ппц, хотя в ЛЧ так и должно быть, лучшие клубы европы все таки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных