Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Первые впечатления от 1 сентября Сообщений в теме: 59

#1
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:29

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Поделитесь своими впечатлениями. Как шли/ехали, встретились с друзьями, сидели на долгих парах... Начну с себя. Утром меня разбудило непонятное пиликанье, и только через 2-3 минуты я понял - будильник, будь он неладен! Потом прошел тяжелый этап брожения по квартире (завтрак, ванная, процесс одевания). Совершенно шокировало забитое метро :eek_yello: Эх, отвык я от этого. Довольно тепло прошла встреча с друзьями, т.к. недавно виделись на днюхе у товарища. А вот лекции... Это было что-то с чем-то. Входим мы значит чинно и медленно в аудиторию - бац, она под завязку забита первокурсниками, ожидающими своего препода и первой в своей жизни лекции. И так на протяжении всего дня :P Жаль, конечно, что погодка подкачала и не удалось посидеть на поляне. Так, всего лишь постояли под стенами универсама.

#2
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:36

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Пришел на войну к 8-45, вместо 4-х пар была 1. Отпустили домой... Погода отстойная, настроения отмечать даже не было.

#3
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:36

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
А я сегодня встала, собралась, встретилась с парнем, доехали с ним вместе до инста...там быстренько организовала сдачу денег мне... :D потом отсидела пару по теоретической механике...после собрала группу, поздравили с днём рождения одногруппников, у которых д.р. летом было...подарили подарки и пошли все посидеть, пиво попить....оч классно посидели и по домам поехали... подводя итог: всё прошло супер!!! обожаю свою группу! всех оч люблю! я по ним дико соскучилась!.. надеюсь, будем так и дальше продолжать...

#4
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:44

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Когда вышел из дома,то удивился... 9.20 осенний бульвар забит машинами НАПРОЧЬ!!!!!!Особенно около школы. (кто не знает это такая маленькая улочка в крылатском)... шок.... доехал до кунцевской... и уже рука инстинктивно потянулась к ножу... ибо пробка была хз откуда и хз докуда... наверно до самой Багратионовской тянулась... вздохнул и поехал на метро... дальше уже было лучше встретились,отметили,сняли стресс и пошли домой. :thumbsup:

#5
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:45

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А я не ездила сегодня, т.к. до сих пор сижу на работе.

#6
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:46

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
началось моё утро с того, что в 7.45 меня разбудил одногруппник и сказал, чтобы я ехал в туда. вобщем в 8.05 поехали мы в туда самое с жутким ощущением того, что предстоит учиться 3 пары начиная с первой. ну да обошлось двумя, но настроения всё равно не было.

#7
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:56

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
приехала в инст, вот тока зачем, до сих пор не пойму... из обещанных четырех пар не было ни одной....

#8
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:07

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
А я не доехал до инста!! и видемо прально вон люди говорят пар нету!

#9
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:35

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Все было супер и класно , все рады !)) Первый учебный день прошел на ура )) Elu а тебе отдельное спасибо ))) :drinks_cheers: Молодчинка ) Ну чтож осталось теперь в понедельник лабы начать писать ))))) И не прогуливать их ))

#10
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:42

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Супер! просто класс! вот если б было не 5 пар (точнее 4)... а хотя бы 2... было б ещё лучше... прошла мимо своей первой школы.... так хорошо на душе стало.... а ещё я наконец-то встретилась с преподом уря-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!

#11
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 20:22

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
а-16 седнярулило по полной! 3 лекции в топку! Да здравствет МАРКЕТ!

#12
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 20:28

вихлюн

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
Впечатления нормальные, тока вот 4 пары 1 сентября-это круто. И на 4 паре (когда всем уже всё надоело) начали пускать самолётики.... :D

#13
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 20:29

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

начали пускать самолётики.... :D

Просмотр сообщения

Ну это явление нормальное...

#14
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 21:07

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
голова ппц болит, ничего интересного, вообще ппц день говно жизнь тоже

#15
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 22:27

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Жопство полное!! 40 мин. отстоял очередь в деканат за подписью в зачОтку и студак :D

#16
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 22:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Никуда не ездил. Сначала дела, потом развлечения - в МИРЭА еще в течение семестра накатаюсь :)

#17
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 22:55

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
день прошел крута)))

#18
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 23:06

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
отсидел с 1 по 5 пары в инсте, правда 2 из них мы провели у супермаркета пивком,мож кто нас видел,стоящих на углу магаза и укатывающихся со смеху... :drinks_cheers:

#19
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 23:07

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
я тоже там была может и видела))

#20
Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 23:35

ASPMaster

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Район:Москва
была всего одна пятая пара, на которой было менее 10% потока, зачем сам пришёл - не знаю. Зато поотмечали потом. А вот пробки и народу жесть сколько. 31 августа ездил в 6 утра от Крылатского с работы в пустом автобусе по пустым улицам. Сегодня же еле сел в те же 6 утра :) - толпы школьников/студентов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных