Перейти к содержимому

https://festltd.ru состав и цена автомобильной аптечки в россии.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страйкбольный клуб МИРЭА Сообщений в теме: 31

#1
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 21:26

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
В пятницу, 8го октября в 16.30 состоится сбор страйкболистов перед главным входом в МИРЭА. Желающие играть с нами, независимо от пола, расовой принадлежности и вероисповедания, будем рады вас видеть! Узнать нас можно будет по оружейным чехлам и злобным мордам. :)

#2
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 21:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Мля я на работе как раз буду. Хотел посмотреть узнать. Присоединиться хочу обязательно, но увы сейчас жесточайший финансовый кризис, по объективным причинам в ближайшее время нерешаемый :cry:

#3
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 21:58

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
В принципе, мы играем и по воскресеньям, так что если хочешь посмотреть, приезжай как-нибудь на нашу тренировку. В это воскресенье, правда, играть скорее всего не будем. А так, если возникнут какие-либо вопросы, пиши на мыло, звони и пиши на 8-926-3390285, можешь также найти меня в институте, зовут меня Громов Максим, группа ЭУ-1-04.

#4
Отправлено 04 Октябрь 2004 - 23:13

Замполит Че...

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
А квам может присоединиться абсолютно любой? Я бы с удовольствием поиграл бы, но у меня нет оборудования для игры. Да и вообще, что нужно для игры в страйкбол, и в сколько это обойдется в плане денег. Могу завербовать еще людей, только поподробней объясните что к чему. Заранее спасибо.

#5
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:44

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
"К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое оружие и экипировку, и согласные с Правилами Страйкбола" Что нужно по минимуму для игры в страйкбол: 1. Боеспособное оружие (китайское - от 50 р.) 2. Шары (китайские - 10 пакетиков по 80 шт. - 30-40 р.) 3. Военная форма (от 160 р. за КЗС (Костюм Защитный Сетчатый) и до нескольких сотен $ за иностранный камуфляж) 4. Красная повязка - в принципе, можно достать нахаляву. 5. Очки (Uvex Ultravision - около 300 р.) И то, на 3й пункт вначале можно забить.

#6
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 23:00

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Шарики пластмассовые? А пистолеты китайские по 50р? Чего за игра такая мне прям интересно стало! Подробнее расскажи!

#7
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 09:06

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Какое совпадение! В ту субботу был на яна райниса в Airsoftgun. Цены... Ну ребята... Средняя пушка - (калаши, моды м16, линейка HK mp5) стоит 250-300$. Но это СТВОЛЫ!!! А как интересно китайским играть? Оно после первого же магазина не откажет? :D

#8
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 11:02

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Может лучшу узнать где и как и за сколько можно поиграть в пейнтбол. Но все-таки мне кажеться удовольствие от страйкбола больше, хотя я и в ту, и в другую игру не играл, но хотел бы, было бы больше информации у меня.

#9
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 13:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Советник Главкома Че...

Может лучшу узнать где и как и за сколько можно поиграть в пейнтбол. Но все-таки мне кажеться удовольствие от страйкбола больше, хотя я и в ту, и в другую игру не играл, но хотел бы, было бы больше информации у меня.



http://www.airsoftgun.ru/
Здесь куча инфы о страйкболе.
Поверь страйкбол гораздо интереснее пейнтбола. Единственный минус - нет объективной системы оценки попаданий - игра на честность. Крысы здесь не приживаются. :lol:

#10
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 13:49

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Принял к сведению. Сайт буду просматривать. Вопрос. А для страйкбольного оружия разрешиние какое-нибудь нужно, разумеется не для китайского?

#11
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 15:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
НИЧЕГО не нужно. Правда, не дай бог ментяры увидят. Нормальное страйкбольное оружие- 1:1 копия настоящего - только механизм немного другой:) Попробуй докажи им,что не верблюд.

#12
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:40

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Шарики пластмассовые? А пистолеты китайские по 50р? Чего за игра такая мне прям интересно стало! Подробнее расскажи!

Да, но пистолеты ОТ 50 рублей! Нормальное китайское оружие стоит около 150 р.
Подробнее смотри на http://www.airsoftgu...boutstrikeball/

#13
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Да, но пистолеты ОТ 50 рублей! Нормальное китайское оружие стоит около 150 р.


И на сколько метров они бьют? и где это оружие можно приобрести?

#14
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:49

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

И на сколько метров они бьют? и где это оружие можно приобрести?

Пистолеты - примерно на 7-10 метров, длинноствольное оружие - около 15-20 метров. Приобрести можно на любом вещевом рынке.

#15
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 13:38

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Покупаете себе Моссберг (дробовичёк такой), бьёт метров на 20. Из китайских поделок данный экземпляр самый лучший. Сам с ним раньше бегал, кстати, довольно долго - пол года, а потом стал счастливым обладателем привода. Но это я к тому, что не стоит бояться китайских стволов, они ВПОЛНЕ пригодны для игры!

#16
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 13:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
привода в смысле электрики? присмотрел на www.airsoftland HK G36c всего-то 350$... :lol: Ну а у меня сейчас все равно времени на страйкбол практически нет до весны следующей - диплом etc...

#17
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 14:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Привод - это сокращение от электропривод, он же AEG (automatic electric gun). На сколько мне известно, все привода (Marui) стоят в России 300$ плюс минус 20$. Исключение только PSG-1, как никак снайперская винтовка. 300$ это "голый" привод. Ещё необходимо купить аккумулятор и зарядник к нему. В общем, долларов в 400 уложишься. Поэтому новичкам подумывать о приводах сразу как-то нецелесообразно, уж слишком большие деньги. Вот когда побегаете с китайщиной и поймёте, что страйкбол это ваше, то 400$ за привод выложить не жалко! Хотя если купите привод сразу, жалеть не будете!

#18
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 13:15

BlessYou

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
А я купил привод и клал я на все :lol:

#19
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 18:19

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
www.airsoftland.ru - один из самых дорогих магазинов airsoft-оружия.
Все остальные магазины отличаются более низкими ценами.
Список магазинов можно посмотреть на www.airsoftgun.ru в меню справа под надписью On-line Магазины.

#20
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 18:24

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ну а самый дешёвый (или один из самых дешёвых) это Ураган. 2Leech: глянь в их новй прайс. Там и metal body и набор деревянных частей и пламегаситель от АКМ продаются. Можешь свой калаш потюнить =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных