Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Поляна Сообщений в теме: 53

#1
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:26

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
в последнее время кстати менты на поляну зачастили.
позавчера был оштрафован (пришлось отвалить бабла) за бутылку пива.
вчера вот тоже народ штрафовали - http://community.liv..._org/16196.html

так что осторожнее, кстати как мне объяснил лысый боров в форме - если завернуть бутылку в газету, то все ок. (для этого кстати очень подходят газеты реакция итп, лежащие в универе нахаляву))))

также по моим наблюдениям менты сначала пасуца возле магазина и когда ты выходишь с бутылкой пива оттуда и направляешься к поляне ждут 5-10 минут, пока откроешь о начнешь пить и тогда подходят.

p.s. а правда протоколы в универ отправляют? чо за них будет?

Изображение

#2
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:36

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Парни, спросил у знакомого милиционера, так он сказал, что пиво в Москве пить можно, так что менты за то что ты у метро на поляне пьёшь пиво, просто разводят вас =)) гыы

#3
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:41

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
А НЕХЕР СРАТЬ КАК СВИНЬИ

#4
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:48

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
А причём тут сраньё, как свиньи. Тут вроде про то что менты за пиво гребут, а не за то что бутылки кидаем =))

#5
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 15:05

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
з.ы. я кстати всегда за собой бутылки выбрасываю) а по поводу можно или нельзя - на то закон есть о распитии слабоалкогольных напитков в общетсвенных местах.

#6
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 19:55

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
а может пора объявить нашу поляну общественным местом для распития алкогольных напитков)))

#7
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 21:23

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
"Лол, ребята. Хоть в "мои времена" такого не было, это не даёт им права стричь балосы. если вы откроете закон, а это надо было сделать раньше, то увидите что там написано: распитие спиртных напитков в общественных местах. Открываем другой закон и читаем определение общественных мест. Ну нет там улицы и поляны возле метро. Метро есть, парк есть, детский сад. Так что, незнание законов даёт им полное право получать с вас свою зарплату. А интестно вот ещё что: что они в протоколе написали? А был ли мальчик, как говорится?? :))))))" crazy_lionheart

#8
Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 21:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

А причём тут сраньё, как свиньи. Тут вроде про то что менты за пиво гребут, а не за то что бутылки кидаем =))



когда буду на дежурстве возле поляны в будку дубинкой суну за мусор :mad: :lol: :mad: : :eek_yello:

Добавлено ([mergetime]1159637052[/mergetime]):
я - страж порядка номер один

#9
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 02:07

Uriel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Район:Москва
Менты тоже разные бывают.Вот как-то нас с ребятами во дворах возле инста загребли (у Кремля, кто знает:) ) - ну мы объяснили, так мол и так только что сдали последний экзамен и все такое. Они попросили свалить куда-нить подальше и отпустили, не срубив с нас ничего. Но это, скорее, исключение, чем правило. p.s. Кстати, определение общественного места на самом деле очень расплывчатого, кого не спрашивал никто точно не знает, че эт такое :)

#10
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:12

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
там типа детские площадки вокруг, к нам тож в штатском подходили, пытали. ну вот, а на поляне действительно срут господа студенты оч сильно... :mad:

#11
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:14

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Да на поляне бухать уже не особо сезон =)) Пора перебираться в тепло и под крышу

#12
Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:16

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
под супермаркет. а хата она всегда хата=)

#13
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 01:11

Uriel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Район:Москва
Хата - это гут! :D Тока вот редко, кто соглашается ее предоставить... Но пока сезон дождей не начался, побухать можно и на поляне, мы ить трудностей не боимся! :thumbsup: А засирать поляну реально не круто - мы со своими за собой все убираем и к метро тащим, там мусорка. Мне не впадлу пройти 50 метров ради порядка вокруг...

#14
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 13:06

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Вё сезон дождей начался. Поляна закрыта....

#15
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 13:36

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Ха, мы вчера там тусили так классно, что сегодня мне не очень хорошо... И орали, и пили - никто из ментов даже не подошел. Так что это видимо у них периодические такие облавы случаются.

#16
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 20:23

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
кстати....давно закон приняли..что пиво и вообще алкогольные напитки запретили пить в общественных местах......а поляна как раз проходное место...и никто ни кого не разводит.....

#17
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 20:27

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
В Москве исключение и пиво пить можно

#18
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 22:00

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

В Москве исключение и пиво пить можно

Просмотр сообщения

Пиво в Москве пить можно, впрочем, как и в других городах и населенных пунктах... но не в общественных местах. Второй вопрос что есть общественное место (здесь, честно скажу, не знаю, может в законе и прописано, но, повторюсь, не знаю). И третий вопрос, как доказать факт распития? Нет, если, конечно, вас видят люди, что вы пьете это одно, а вот стоят ребята попивают пивко, подходят сотрудники милиции, и ребята тут же бросают бутылки. И все в один голос говорят, что эти бутылки не их. Что тогда? Факт распития, в общем-то, недоказуемый. Естественно, доказывать его никто не собирается, но факт остается фактом

#19
Отправлено 04 Октябрь 2006 - 13:26

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

стоят ребята попивают пивко, подходят сотрудники милиции, и ребята тут же бросают бутылки. И все в один голос говорят, что эти бутылки не их.


был как-то в детстве у меня забавный случай: стоим начит пивко попивам, даже ещё не попиваем, тока бутылки открыли, дяди милиционеры подруливают, грят мол нельзя. Мы пивко поставили на пол, не наше это пиво, дяденьки... Они постояли, подумали, а потом взяли наши бутылки, из которых ещё даж не отпито было и говорят значит: не ваше, так что ж оно стоит тут пропадает, забрали пиво и ушли. Воть как нас развели :D :lol:

#20
Отправлено 04 Октябрь 2006 - 16:39

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а могли бы по балде настучать дубинками, разные менты бывают




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных