Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кем вы себя видите после окончания МИРЭА? Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 22:47

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Мы все разные, учимся на разных факкультетах, но всех нас объединяет одно - мы студенты МИРЭА! Хотелось бы узнать кем вы себя видите? Чем хотите заниматься? Будите ли работать по специальности? Не чувствуете ли вы, что пошли учиться не тому делу для которого вы действительно созданы? Пишите! О себе. Думаю буду работать по специальности, иначе зачем 5.5 лет вкалывать, изучая физику и математику?! В конце концов, должен кто-то помочь России подняться с колен! Задолбало, что наши заводы выпускают микросхемы для китайских игрушек! Я считаю, что наш институт один из лучших! Всячески стараюсь его PRить среди своих знакомых. В общем, думаю есть будущее у Отечественной науки!

#2
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:21

AND21

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Только единицы обучающихся в МИРЭА имеют своей целью стать высоквалифицированными специалистами, основной же контингент студентов этого ВУЗа учиться лишь для того чтобы получить свою халявную "корочку" и впустую бесполезно легкомысленно беззаботно растратить эти 5 лет. В МИРЭА можно спокойно поступить с нулевыми знаниями!!! И весь пятилетний срок обучения они стараются облегчить себе жизнь, стараясь словить халяву везде где только можно и им это удается, дабы ПОФИГИЗМ И РАЗДОЛБАЙСТВО которые царят в этом ВУЗЕ к этому прекрасно располагают. Занимая бюджетные места они лишь портят жизнь тем людям котрые действительно хотят учиться. Таким образом те люди место которых в ПТУ- учатся МИРЭА. Все это не только подрывает авторитет высшего образования но и еще больше самого института. СПЕЦИАЛИСТЫ ЗАКОНЧИВШИЕ МИРЭА СПОСОБНЫ ТОЛЬКО РАЗРУШИТЬ НАУКУ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ, НО НИКАК НЕ ПОДНЯТЬ ЕЕ С КОЛЕН. БУДУЩЕЕ ОТВЕДЕТ ЭТУ РОЛЬ ВЫПУСКНИКАМ БОЛЕЕ ИМЕНИТЫХ И ДОСТОЙНЫХ ВУЗОВ.

#3
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:37

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Воспользуемся методом Юрия Мухина. Уточним, что хотел сказать предыдущий юзер.

Только единицы обучающихся в МИРЭА имеют своей целью стать высоквалифицированными специалистами, основной же контингент студентов этого ВУЗа (ТАКИХ КАК Я) учиться лишь для того чтобы получить свою халявную "корочку" и впустую бесполезно легкомысленно беззаботно растратить эти 5 лет. В МИРЭА можно спокойно поступить с нулевыми знаниями!!!
И весь пятилетний срок обучения ТАКИЕ КАК Я стараются облегчить себе жизнь, стараясь словить халяву везде где только можно и им это удается, дабы ПОФИГИЗМ И РАЗДОЛБАЙСТВО которые царят в этом ВУЗЕ ТАКИХ КАК Я к этому прекрасно располагают. Занимая бюджетные места ТАКИЕ КАК Я лишь портят жизнь тем людям котрые действительно хотят учиться. Таким образом те (ТАКИЕ КАК Я) люди место которых в ПТУ- учатся МИРЭА. Все это не только подрывает авторитет высшего образования но и еще больше самого института.
ТАКИЕ КАК Я СПЕЦИАЛИСТЫ  ЗАКОНЧИВШИЕ МИРЭА СПОСОБНЫ ТОЛЬКО РАЗРУШИТЬ НАУКУ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ, НО НИКАК НЕ ПОДНЯТЬ ЕЕ С КОЛЕН. БУДУЩЕЕ ОТВЕДЕТ ЭТУ РОЛЬ ВЫПУСКНИКАМ БОЛЕЕ ИМЕНИТЫХ И ДОСТОЙНЫХ ВУЗОВ.

Не говоря уже о том, что наезд на всех и оффтоп.

Добавлено ([mergetime]1159817876[/mergetime]):
По теме:
Я не знаю, что со мной будет через 5 лет, но не рассматриваю специальность как то, чем я в будущем буду заниматься... Скорее, как запасной вариант, т.е. если не смогу пойти туда куда хочется, пойду по специальности.

#4
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:51

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Занимая бюджетные места они лишь портят жизнь тем людям котрые действительно хотят учиться. Таким образом  те люди место которых в ПТУ- учатся МИРЭА.

Просмотр сообщения


А с какого это хрена человек поступивший, считается "занимающим место", а "настоящие фанаты учебы" чьи места мы заняли, не смогли поступить в инст, в который можно "поступить с нулевыми зананиями"???

Судя твоей логике, получается, что поступившие - слив, а мегагении, которых даже не хватило на "нулевые" знания, должны быть на наших местах? Так ведь они вообще тогда дауны, если даже поступить не смогли? Ага? И эти дауны, опять же, судя твоей логике должны подымать науку...?

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!

#5
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:55

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

т.е. если не смогу пойти туда куда хочется, пойду по специальности.


вот вот, я тож так думаю, а если и так будут платить неплохо, то почему бы и не рабтать по специальности

#6
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:15

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
AND21, для того, чтобы выражать свои тяжелые умственные болезни и последствия тяжких эротических воспоминаний из раннего детства есть другие места :) Поищи, найдешь, я думаю.

По теме - не знаю абсолютно. Потому что есть и другие варианты, кроме специальности, хотя и расплывчатые. Вотщем, это думать надо и не сейчас...

#7
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:54

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Как получится, по специальности работать врядли буду, если конечно смогу выпуститься.

#8
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:13

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
попробую обеспечить всех бесплатными путевками на теплую Колыму... :) а так как получится,интересы могут измениться,но с профессией полученной в нашем инсте всегда найдешь работу...

#9
Отправлено 04 Октябрь 2006 - 09:50

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Сюда как бы не совсем легко поступить ))) :) И кстати , если хотите посмотреть на ценрт ( вышку корупции ) , прошу пройти в МГУ ))) Нам еще до такого уровня далеко ,) На счет корочки , ну всегда такое было, было определенной кол во людей которое ткнули в профессию , хотя с чего вы взяли что только коручку , всеравно кто поступает он выберает специальность . Тем более не каждый соможет найти себя по специальнисти , берут лучших , и не думаю что все станут лучшими . Вобщем AND21 , твоя пропаганда не кактит , фактов нету , одно балабольство , вызывает чистый негатив даже задуматься не о чем . И под конец покажите мне хоть одного раздолбая который воообще ничего не знает , даже дискрименант не умеет считать )))))))))) и поступил в МИРЭА , таких нету. Народ поступащий в МИРЭА отличается умом и сообразительностью , так что ненадо ;) Полным полно народу желающих получить халяву ... дык все ее хотят, но ее еще нада умудриться полуучить :smoke: Или програмистом , или Экономистом.

#10
Отправлено 06 Октябрь 2006 - 02:35

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Хех... А я вот еще наивный первокурс и надеюсь после окончания, тьфу тьфу тьфу, работать по специальности... :P

#11
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:47

ПанкратЪ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Я буду водителем маршрутки, свою фирму открою, чтобы ч..ркам работать негде было :lol:

#12
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:50

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Я буду бородатый думавец !) Буду насица с драбавиком , и шмалять чудовишь по переулкам миреэшоного корпусам ! ыыыы :D Корпус Дэ будет наполнен Боссами ) так что придется нелегко :gun_smilie: :gun_guns: :gun_rifle:

#13
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:33

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
ниче невижу за многочисленными торчащими хвостами...(((

#14
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 08:05

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

ниче невижу за многочисленными торчащими хвостами...(((

Просмотр сообщения


И я...

#15
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 21:03

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
а я буду поваром)

#16
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 21:05

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Я буду бородатый думавец


значит нас уже двое(см на аватару) :cool: :)

#17
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:52

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Лесником...

#18
Отправлено 13 Октябрь 2006 - 23:59

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Revil, ну тогда тебе посвящается : И волки среди ночи завыли под окном, Лесник заулыбался, и вдруг покинул дом, Но вскоре возвратился с ружьем наперевес : "Друзья хотят покушать - пойдем, приятель, в лес!!!" (с) КиШ.

#19
Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:30

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
ну уж явно не инженером. не знаю как тут кто считает но я просто считаю что главное вышка, а остальное как сам крутиться будишь так и приложится

#20
Отправлено 18 Октябрь 2006 - 01:15

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

ну уж явно не инженером. не знаю как тут кто считает но я просто считаю что главное вышка, а остальное как сам крутиться будишь так и приложится

Ага, вот я и разрываюсь, стать мне мясником и лесником :dunno:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных