Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Первый Открытый Игровой Проект Студенчества "MIREA Adventure Сообщений в теме: 21

#1
Отправлено 26 Октябрь 2006 - 14:31

SMOG_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Друзья, студенчество, МИРЭАшники Объявляем про Первый Открытый Игровой Проект Студенчества. Как известно, идея создать игру про сессию возникала давно! Теперь мы открываем такой проект который позволит сделать это.

Предлагаем поучаствовать в процессе создания компьютерной игры и внести туда свои идеи и творческие способности.

Цель проекта показать все силу сессии в интересном игровом свете.

Проект осуществляется при информационной поддержке mirea.org
Все подробности на сайте проекта http://game.mirea.org

#2
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:38

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
Так вроде это уже было весной http://mirea.org/ind...p?showforum=107
И с тех пор молчок, т.ч. похоже и эта очередная трепология :megalol: ,
вы уж простите меня, но ничего нового - ни членов команды, ни принятых предложений.
В общем опять туфта :smoke:

#3
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:51

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Графика — говно. Делали б что ли не на таком тридэ-движке, а типа как Fallout. Намного прикольней было б, мне кажется. Хотя за труд — грандреспект, конечно! :-)

#4
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 19:44

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Вот ты сделай хотя бы половину того, что сделали они - тогда и предъявляй претензии!

#5
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 19:52

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Я, к сожалению, не умею делать так, как они. А вот претензии предъявлять могу, я ведь потенциальный потребитель данного продукта. Ведь графика действительно очень слабая. Еще, например, я не умею делать колбасу (думаю что и многие здесь тоже), однако ни мне, ни тебе это не мешает предъявлять претензии по качеству к компаниям-производителям колбасы, ну или по крайней мере говорить, что вот эта докторская хороша, а вот та ― херня. :-)

#6
Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:24

SMOG_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
2 Weirdy Нет, молчок и туфта - разные вещи. Сейчас все несколько солиднее, тогда и предполагалось пустить пробный шар найти несколько людей и сними доработать. 2®eal Paul (так и хочется написать 2 Ехан Палыч) 2D /3D вопрос предпочтений.. для 2D больше рисовать придется. У нас нету людей и личного желания делать такой объем рисованной анимации. Если же рисовать в 3D редакторах а потом в 2D перегонять. То лучше как есть. Вобщем путем наименьшего сопротивления идем. Да графика говно, не спорим особо. Пока что есть, будет лучше. За грандреспект - спасибо :) :smoke: P.S. А про колбасу согласен полностью. Те же слова я сам произносил (только там про булки было) не так давно. Но это как в диалоге "- Мне не нравятся Ваши манеры! - Так я вам их и не продаю :)" Разъяснять не стану, думаю ясно к чему я :) :smoke:

#7
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 11:47

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
имхо проект не имеет смысла,в 3д если делать не хватит сил и средств,а если как фалаут-то получше будет.Можно текстовой квест сделать с боевыми вставками.

#8
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:19

VIPer_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва

имхо проект не имеет смысла,в 3д если делать не хватит сил и средств,а если как фалаут-то получше будет.Можно текстовой квест сделать с боевыми вставками.

Просмотр сообщения


Не понял мысли: Проект не имеет смысла впринципе? В 3D? Отрендеренные в 2D те же моделли будут лучше? В текстовом формате вдруг появится смысл? не ясно....

P.S Тут я гляжу собрались специалисты по колбасе=) Но делать ее не умеют, и даже в приближении не представляют, как эта колбаса делается :smoke: Но мысли "умные" и советы "дельные", как ее делать, дают =) Как занятно....

P.P.S Хотя откуда простому человеку знать, как баклажаны растут: на деревьях гроздьями, или в земле прямо в банках...мда..=)

#9
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 12:22

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Мне интересно за сколько лет команда сделает свою игру привлекательной? Мало кому захочется играть с плохой графикой.. зы: если такой умный,надо было в агромелиорационный инст поступать :D

#10
Отправлено 28 Октябрь 2006 - 14:04

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Берите движок сорса ))) ыыы , и делайте тактический РПГ ) :megalol:

#11
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:47

SMOG_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
S.O.D. писал "Мне интересно за сколько лет команда сделает свою игру привлекательной? Мало кому захочется играть с плохой графикой.. зы: если такой умный,надо было в агромелиорационный инст поступать" Не за долго.. за пару лет управимся... А насчет "агромелиорационного"... это вариант, еще знаний и ума подбавится... У нас. А тебе даже это не поможет. Не можешь помочь - не мешай. Кто силен умом, тот как правило молчит. :smoke: DanceWalker писал: "Берите движок сорса ))) ыыы , и делайте тактический РПГ )" Конечно! Уже давно делаем, только тсс, никому ни слова.. Fallout Online называется :megalol:

#12
Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:56

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

А тебе даже это не поможет.


ландно,займусь ритуалами вуду над фигурками вашей команды.бугага.

#13
Отправлено 31 Октябрь 2006 - 01:30

SMOG_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

ландно,займусь ритуалами вуду над фигурками вашей команды.бугага.

Просмотр сообщения



Нет, ну так ничего и не усвоил :lol:

Тебе и это не поможет... :smoke:

Ну хоть есть чем заняться :cool:

#14
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:40

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Я так понимаю, проект пишут МИРЭАшники на данный момент. А вот вопрос - будут ли они его делать, когда уйдут из МИРЭА (по псж или с дипломом)? Тут лично я глубоко сомневаюсь.

#15
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 13:44

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Будут, конечно! Иначе зачем вообще всю эту шумиху затеяли? Я в них верю!

#16
Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:15

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
они свою игру будут в армии делать

#17
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:53

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
Ну и побывал я на вашем сайте http://game.mirea.org/tasks.html
- и что же, всего два человека и работают.
Такими темпами игра свет не увидит никогда - либо ее не делают вовсе, а здесь только так, трезвонят, либо появятся хвосты и авторы/реализаторы загремят в доблесную РА, где совсем другие игрушки (типа АКМ, Т-80 и др. :D ).
Так что похоже, что это все-таки туфта, а не молчок :smoke: :megalol:

#18
Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:29

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

загремят в доблесную РА, где совсем другие игрушки


там скорее всего другие игрушки типа: лопата совковая,дачи генеральские,помои.

#19
Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 21:57

SMOG_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Да, как раз думал, что надо сайт обновить, чтобы те что уже в команде были там отмечены. Да и шир. нар. массы могли бы быть в курсе... А то в основном общение идет по аське и лично, и со стороны не видно... Но это все после Игромира... пока нет времени. :cool: И да - это все туфта, и нет - хвосты не появятся, :smoke: и S.O.D., про помои - это личный опыт ? :megalol:

#20
Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 19:35

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Но это все после Игромира... пока нет времени. :cool:

Просмотр сообщения

Для тех, кто еще не вылез из танка (для мене :cool: ) -- а "шо цэ такэ" это самое "Игромира" :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных