Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ЦСКА в кубке УЕФА! Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:16

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
По-моему, фаны цска должны тоже радоваться такому исходу, ведь из оставшихся в ЛЧ команд они ни одной не пройдут. А в УЕФА у них есть шансы (если конечно на СПАРТАК не попадут)! :megalol: Короче пьем за победы Спартака и ЦСКА. :drinks_cheers:

#2
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:24

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
По-моему, ты необъективно относишься к ЦСКА. Считаю, что в четвертьфинал им вполне по зубам выйти(матч с "Арсеналом", финалистом прошлой Лиги, это доказал), а дальше и вправду жопа :) Да и прикол не в том, куда кто пройдет. Прикол в том, что за выход в 1/8 Лиги Чемпионов клуб получает дохерища денег, около 3 миллионов евро. Для сравнения, в кубке УЕФА платят примерно столько же только за выход в финал..

#3
Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:38

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
короче пьем за победу спартака и облом цска :megalol: просто не надо выёбываться а надо жить реально! у меня одногрупник-конь говорил что кони в полуфинал выйдут! :lol: а вчера я его поставил на место с его выебонами. :bash:

#4
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 00:42

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
за пабеду :drinks_cheers:

#5
Отправлено 08 Декабрь 2006 - 19:09

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

По-моему, ты необъективно относишься к ЦСКА. Считаю, что в четвертьфинал им вполне по зубам выйти(матч с "Арсеналом", финалистом прошлой Лиги, это доказал), а дальше и вправду жопа :)

Просмотр сообщения


По-моему лондонский матч показал в первую очередь сумасшедший фарт цска, который они как раз в Лондоне весь и растратили. Не хватило везения на Порту и Шгамбург.

#6
Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:47

shuroop

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

короче пьем за победу спартака и облом цска :megalol:  просто не надо выёбываться а надо жить реально! у меня одногрупник-конь говорил что кони в полуфинал выйдут! :lol:  а вчера я его поставил на место с его выебонами. :bash:

Просмотр сообщения



А по моему ты конченный придурок!!!! Попробуй сначала себя на место поставить а потом уж ставь других если сможешь!!!!
ГОПНИК!!!!

#7
Отправлено 23 Февраль 2007 - 02:46

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Ну и чего цска показал в уефа? Позор российскому футболу. В европе надо играть честно, а кони так не могут. Ладно сельте проиграть, но жидовской команде - это слишком. Тех, кого Газзаев просто опускал, говоря, что 90% цска пройдет, коммаентаторы назвали сильной командой. Противно честное слово. ЗЫ. кони, не пишите, что спартак тоже обосрался. я это тоже заметил. вот только спартаку почему-то (сложилось впечатление) этот кубок был нах не нужен.

#8
Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:52

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
А ЦСКА он нужен? Уже один есть, хватит. То, как играют израильские команды, все недооценивают, а зря. Вот и попались в очередной раз.

#9
Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:56

mr_Sam

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
О... Начинается... Спартаку кубок не нужен, а ЦСКА нужен... Хватит чушь нести!!! И если уж сравнивать Сельту и Маккаби, то израильская команда предстала намного более тактически подготовленной. Позор??? Позор безвольно проигрывать, вот это позор.

#10
Отправлено 24 Февраль 2007 - 02:10

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Сдорова лох!!! ыыыыыы SAM на мирэа орг!!! цска говно а спортак сила и мы никогда не достигнем компромисса!!!

#11
Отправлено 24 Февраль 2007 - 03:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
"Спортак сила" даже когда он просирает ? =)))) Да чем он сила-то? Он ничего большего, чем ЦСКА не смог добится.

#12
Отправлено 24 Февраль 2007 - 19:45

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Обе хороши епте:))) Но Только Россия и Спартак!:)

#13
Отправлено 25 Февраль 2007 - 13:09

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

"Спортак сила" даже когда он просирает ? =)))) Да чем он сила-то? Он ничего большего, чем ЦСКА не смог добится.



Ну начнем с того, что Спартак 21 раз был чемпионом. А Цска скока???

#14
Отправлено 25 Февраль 2007 - 14:52

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ой блин, что вы ноете, ещё рожи побейте друг другу. Я болею за ЦСКА, и не люблю Спартак, теперь объективно докажите мне почему я не прав. Кстати, у Спартака того же бюджет годовой 50 млн., а у ЦСКА только 30, и кто больше отработал свои деньги? Возьмите вложенные в команду деньги и поделите на достижения (за год), получите текущий уровень команды. Кто лучше, решается в очных встречах, где Спартак продувает.. Спор кто лучше, решается на футбольных полях и на встречах фанов. На форуме это всё обсуждать по меньшей мере бессмысленно. :)

#15
Отправлено 25 Февраль 2007 - 15:06

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Ну начнем с того, что Спартак 21 раз был чемпионом. А Цска скока???

Просмотр сообщения

да ну не продуктивный спор по поводу того, кто кем и когда и сколько был. Был это в прошлом и что сейчас об этом говорить. Нужно смотреть на то, что мы сегодня имеем. Так вот что же мы на сегодня имеем? И ЦСКА и Спартак опозорились в Кубке УЕФА, показав при этом безобразнейшую игру и стыдно было и за тех и за других одинаково. Вот что мы имеем. И от того кто сколько раз в прошлом становился чемпионом СССР и России легче как-то не становится. Увы.

#16
Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:27

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ну начнем с того, что Спартак 21 раз был чемпионом. А Цска скока???

Просмотр сообщения



Я полгаю, что вы вспомнили времена СССР, когда название команды отражало полностью в ней играющих. То есть Локомотив - чисто работники ж\д, ЦСКА - военные, Динамо - менты и т.д. Сейчас, как бы команда не называлась, в нее все равно накупят всякий левак не имеющий отношения ни к железным дорогам, ни к пищевикам, ни к ментам. Поэтому не надо равнять те времена, и то что сейчас.

#17
Отправлено 26 Февраль 2007 - 12:42

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
опять спорити)) че спорить то все и так давным давно ясно. оукб

#18
Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:16

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Кто лучше, решается в очных встречах, где Спартак продувает.. Спор кто лучше, решается на футбольных полях и на встречах фанов.

Просмотр сообщения


ты не прав. 1) Спартак в прошлом сезоне в чемпионате коням не проигрывал, напротив, мог выиграть.
И Спартаку не подсуживают так, как цска. И ГЛАВНОЕ: чемпион - это не тот, кто больше всего раз победи. Это тот, кто меньше всех проиграл. Или не согласны? Что это за команда, которую 5 раз обыграли (Динамо не в счет) абсолютно по делу? А вспомнить первый матче с лучом - так и все 6 (с динамо -7).

2) И уж совсем не понимаю, при чем здесь разборки фанов? Ты считаешь, что если бы вы жидов в Израиле отмахали, цска стал бы сильнее Маккаби? Наивно так думать. Сильнейший выбирается на поле. ЦСКА может доказать свою состоятельность на Суперкубке и в чемпионате. Вот только сможет ли он это сделать?

ЗЫ Про "5 лет без побед" не надо, мы были в разобранном состоянии и не только коней не обыгрывали, но и паровозов с зенитом и рубином.

#19
Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:37

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
2Женя-Фин ты меня не понял, парень. :)

#20
Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:58

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Кстати, цска уже и из кубка России вылетел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных