Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Плюшевый медвежонок Микаэль... Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 13:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Думал в какой раздел запихнуть этот текст... Нет в хуморе точно ему самое место... Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные ( модели увидят - обзавидуются), кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи ( родоки её живут в соседнем городке, а единственной дочурке снимают здесь маленькую квартиру и регулярно снабжают денежными средствами). Многие к ней пытались подкатить, но почему-то она всех отшивала. Я тоже на неё запал и, не знаю отчего, но у меня пошло всё лучше других. Сначала я, в течении некоторого времени, потихоньку закидывал на неё удочки, когда сидели вместе в компаниях, а потом как-то очутились вместе на дискотеке и она признала во мне победителя её нежного сердца. После этого прогулка по ночному городу, стихи, романтика, страстные поцелуи и вот мы оказываемся у неё в квартире. Едва войдя в комнату, она начинает нетерпеливо раздевать меня, срывает себя одежду, спрашивая хочу ли я её. А чего спрашивать, если я весь обкончался пока шёл. Остается она в кружевном белье и говорит: < я безумно хочу тебя, давай займемся любовью, но сначала ты должен удовлетворить Михаэля > - и сажает на диван игрушечного медведя, большого такого, в пол человеческого роста. Мои мозги заскрипели так что, наверное, стало слышно. А она, приговаривая, < ну, трахни его, ну, трахни>, ставит медведя в коленно-локтевую позицию и приоткрывает на его промежности небольшую щель, в которую вшито что-то эластичное. Тут мой член, до этого весь вечер мешавший ходить, моментом сник. Моя красавица не растерялась, стянула с меня штаны, и, продолжая щебетать, начала мять и ласкать моё хозяйство. Её руки удивительно быстро возбудили меня, а перспектива овладеть такой симпатюлькой да и выпил я для храбрости), позволили ей втянуть меня в это дикое мероприятие. Она смазала мой член и щель медведя кремом, и я начал потихоньку трахать его. И вот занимаюсь я этим сумасшествием, а в голове бродят грустные мысли: < куда же я попал>. Ощущения так себе ни рыба, ни мясо, одно слово - плюшевый медведь. Это все равно, что подрочить. А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый. И тут мои ритмичные движения прерываются истошным воплем сбоку. Оборачиваюсь я, а там в кресле моя мучительница совсем голая сидит, ноги на подлокотники закинула, одной рукой за грудь держится, а другой свою киску яростно теребит. Между стонами кричит мне: < сильней его трахай! Сильней!!!>. Я уже плохо соображаю что происходит, начинаю долбить медведя изо всех сил, а он вдруг как заревёт оказывается в нем встроена кричалка, а мне-то показалось что он кончил ). Вы представьте себя на моём месте, что мне пришлось испытать. Так вот импотентами и становятся. Но близость её восхитительного тела и мастурбация с применением медведя, привели меня к завершению. Перед самым извержением подруга выхватила моё орудие труда и отправила кончать к себе в рот. Весь остаток ночи мы занимались здоровым, восхитительным сексом, без участия этого игрушечного хозяина тайги. После такого начала мы с ней сильно сблизились. При встрече поцелуи, после занятий гуляния - обжимания, хотя я часто с ужасом вспоминал, что мне пришлось пережить. Через несколько дней она повела меня ночевать к себе домой. Я думал что тот случай был единичным, однако, и на этот раз всё повторилось. Сначала медведя раком, пока она наблюдает, а уже потом неземной секс с подругой. И так стало каждый раз. Даже когда у неё были месячные, она упросила меня трахать плюшевого зверя, а сама, онанируя, залила кровью полкресла. Хотя после этого пустила в свою девственную попочку, и это было бесподобно. А теперь она меня полюбила безумно. Все вокруг мне жутко завидуют, что у меня такая прекрасная девушка и что я сплю с таким чудом, они то не знают, через что мне для этого приходится пройти. Отношения у нас прекрасные, и с головой у неё все в порядке: всегда проявляет невиданную логику и сообразительность, пока я не встречаюсь с Михаэлем - тут всё идёт наперекосяк. Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: это игрушка - значит я фетишист, это животное - значит я зоофил, и, наконец, у него мужское имя - значит я голубой. Все мои попытки узнать о смысле этого медведя натыкаются на её полное молчания, а разговоры о том что он лишний в нашей половой жизни на её успокоения что это всего лишь игра, которая не может не нравиться мне. Дело в том, что я постепенно тоже полюбил её, и мне очень не хотелось бы с ней расстаться. Вот я и метаюсь в поисках верного решения. Люди! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны девчонка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя. Кто-то здесь хотел плюшевого мишку себе, кажется... :roll:

#2
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:21

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Спасибочки :lol: :lol: :lol: Я для других целей просила :roll:

#3
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:28

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Мне сёдня одногрупник рассказал... Я плакалЪ :D :D :D

#4
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:32

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Посоветуйте что делать.

Супер история :lol: мне вот интересно, а если бы он целый вечер продолжал сношать медведя не обращая на подругу никакого внимания - что было-бы? 8)

#5
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ACHTUNG!!!!
http://www.sikel.ru/sikel.htm
ACHTUNG!!!!
Раскрываем тему Анжелы и ее порванного великим и ужасным макрофлексом сикеля
ACHTUNG!!!!

#6
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:03

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну тут уж точно КВТО 8) Но я рыдаль :lol:

#7
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:05

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

ACHTUNG!!!!
http://www.sikel.ru/sikel.htm
ACHTUNG!!!!
Раскрываем тему Анжелы  и ее порванного великим и ужасным макрофлексом  сикеля
ACHTUNG!!!!

АХХХАХХАХАХАХАХАХАХ я УПАЛ ПРОСТО :D :D :D :D :D :D

#8
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:08
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Это гениально!!! Я про ссыкель.

#9
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:47

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

- Мама? Вы? А как правильно лук втыкать - так? Или так?
- Доча! Дурью не майся! Возьми огурец! 
- ВАУ!!!

:lol:

#10
Отправлено 28 Октябрь 2004 - 18:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Продолжим раскрывать тему...

Подскажите как получить(зачать ) ребенка с Устойчивой фиксацией ТС на АЧ если мать имеет устойчивую анахату а отец с переходом на вишутху и значительным сдвигом влево.

Тема наз-=ся ребенок индиго
http://www.avvadon.o...3&view=previous
ACHTUNG! Не для трезвых умов...[/url]

кросспостинг от разных авторов, популярная тема ;-) - Andre

#11
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 15:30

Михей

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Район:Москва
Паша , бедный, как тебе не стыдно. Вот , что с людьми МИРЭА делает

#12
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 15:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Мих... стыдно!?! я такого слова не знаю... :wink: А за что стыдно :?:

#13
Отправлено 20 Март 2005 - 21:21

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мдя... изюминка во влагалище...

#14
Отправлено 20 Март 2005 - 21:27

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

изюминка во влагалище...

ОООУУУУУУУ!!! :D :D !!!!!!!!!!! :) :D :) 8) ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!! :) :D :D :lol:

#15
Отправлено 23 Март 2005 - 11:00

MrFreeMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Из внутренних слоёв подпространства.
Я плакалЪ. Хотя нет, у меня ИСТЕРИКА

#16
Отправлено 23 Март 2005 - 17:28

MrFreeMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Район:Из внутренних слоёв подпространства.
сегодня в инсте читали. в красной кафешке, во время второй пары. может видели нас ))))

#17
Отправлено 23 Март 2005 - 18:31

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Это просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18
Отправлено 23 Март 2005 - 19:47

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Уахахахахахахахахахахахехехехехехехехехухухухухухухухухохохохохохохохохохохохохо хУпустил начало, поэтому читал все по-порядку. Блин я ржал, рыдал и валялся на полу. Давно я такого не читал. Ффу...Ёоо. Где ты это тока нарыл!

#19
Отправлено 27 Март 2005 - 19:35

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Мужской юмор :? :twisted: :shock:

#20
Отправлено 19 Август 2005 - 09:01

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ПОМОГИТЕ!!! КОТ ГАДИТ ГДЕ ПОПАЛО!!!

http://www.kuban.ru/...arhiv/3044.html




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных