Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Если будет условка из инста не выгонят? Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 07:35

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Со мной приключился небольшой инцидент и хотелось бы знать каковы мои перспективы если это дело раскрутят

#2
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 11:47

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Смотря чего ты сделал. А вообще, по-моему с этими делами в инсте строго, лучше дать сразу мусорам, чтоб без последствий... Меня раз приняли с гашем, но мусора попались добрые (да и гаша было на одну плюшку; только ума не приложу, как они нашли, нюх как у собак..). В общем, отдал им всё лавэ (порядка 3к), и гаш они забрали, естественно. Короче, лучше вообще с мусорами не связываться - такое моё мнение...

#3
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 12:16

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
было пару приводов так мне менты сказали что прощай инст и все такое ...благо ниче не завели на меня :P ну а учитывая то что наш инст это ФСБшная конторка думаю могут быть проблемы

#4
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 12:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну так, в военку не возьмут да и все если ты не там еще. а так все нормально будет я думаю. как себя в беседе с деканом проявишь

#5
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:12

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да не, они угррожают что из инста выгонят, в армию пойдешь, родителей с работы выгонят.
главное вовремя откупиться и всё....
95% случаев - нужны от тебя токо деньги
остальные 5% - дело и суд, для статистики
в случае драки ( особенно на национальной почве) адвокат будет стоить дороже, т.е. проще сразу откупиться
но если чурки - то скорее всего они это сделали первее

Добавлено ([mergetime]1167480773[/mergetime]):
чтобы усугубить твою ситуацию

#6
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:16

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
valent

в случае драки ( особенно на национальной почве) адвокат будет стоить дороже, т.е. проще сразу откупиться

Лучше сразу откупиться у мусоров, чтобы никакого протокола или офиц документов не было. Суд у черных выиграть очень сложно (они сюда едут целыми аулами, у всех есть какая-то припонтованная родня). В позапрошлом году моего знакомого посадили за разбойное нападение на черных, хотя они на него с ножом кинулись. Дали почти по максималу - 10,5 лет строгача, с отягчающими: в крови нашили "следы алкоголя и марихуаны", я на суде не был, но мать знакомого сказала, что прокурор и судья были просто о*уевшими, и еще привели какого-то левого свидетеля, который написал какую-то левую заяву, которую оформили задним числом, что он видел как мой знакомый прыгнул на черного с режиком.
Так что, в 3,14зду этих черных, пускай езжают к себе на йуХ в горы

#7
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:18

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Н-да, неприятная ситуация... Как говорится, у всех бывает, но не у всех проходит...

#8
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:19

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Кстати, если в наркологичку на учёт ставят, то в универ сообщают? И как универ на это реагирует: сразу отчисляют или чё вообще происходит?

#9
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:25

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
dark

Кстати, если в наркологичку на учёт ставят, то в универ сообщают? И как универ на это реагирует: сразу отчисляют или чё вообще происходит?


Не. по-моему, они все справки только по требованию выдают. Только на военку не возьмут, потому что в листе ВВК должна стоять печать наркдиспансера "На учете не состоит"

#10
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 17:34

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не, наркологичка - это по сути токо водить нельзя, оружие носить,ну и некоторые работы наркологичка это последний аргумент,если ничё не нашли,не смогли подкинуть :) но стоит стоко же ментам если нужны деньги, они их возьмут, причем больше чем думаешь (ну за редкими ислюкчениями, когда они не опытные попадаются)

#11
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 17:47

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
iceman написал вполне реальную ситуацию про чурок. у моих приятелей была подобная ситуация. токо вот зачем таскать с собой одну плюшку?

#12
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 17:49

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
valent

токо вот зачем таскать с собой одну плюшку?

С плюшкой получилось случайно... Я сам забыл про неё, он месяц валялась во внутреннем кармане в коробке, но мусора мне ничего не подкидывали.

#13
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 17:50

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
и вообще с чурками и наркотиками лучше не связываться на самом деле. проблемы будут рано или поздно

#14
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 18:54

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
вроде наличие наркозависимоти формально не влияет на институт и наличие мулимости тоже,вообще нужно правила инста почитать..

#15
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 19:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я бы голыми руками вас еа мясо порвал! аргххх!!!

#16
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:21

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
за ляшки,да?

#17
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 00:54

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
прикол был - парень камеру купил, гуляли ничё не снимал, а во дворе начал снимать, делать нех было, подходит мусор (курсант), просит расрешить обыскать, его на хуй послали, вдруг у него кокс падает в пакете - подкинуть сука хотел, а парень на камеру это всё снял, мент грит - отдай диск, ему - пшёл нах, мент - отдай, я еси чё помогу, ему - не отдам, ты терь всегда помогать бушь, ты на крючке. Вывод - пидорами становятся уже в мусорском училище (ВШМ), может и не все, но много.

#18
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 01:01

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
На каждого мента должен быть свой, погоном побольше :D

#19
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 01:01

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Север-1
Не, когда меня шмонали всё было по-взрослому. Е*алом к стене, руки за голову.
А вообще курсанта можно смело на йуХ посылать, им даже ксивы нормальные не дают, и выцеплять на улице кого попало они не имеют права.
По поводу ментовских о*уенных подгонов с подбрасыванием наркоты я много чего слышал. Зажимают пакетик между пальцев и суют тебе в карман. Они это делают либо чтобы лавэ с тебя снять, либо у них план по задержаниям не выполняется. У меня в Ясенево на Соловьином проезде есть такой хач-бар-ресторан-магазин "Муган". Раньше мусора частенько туда подъезжали на 2-3 машинах, с автоматами ставили к стенке всех черных, кто не успел съе*аться, и "находили" у них гаш или герыч. Если кто начинал спорить, то сразу же получал прикладом в бубен и отправлялся в мусоровоз. Остальные отстегивали лавэ сколько было и спокойно расходились. Иногда мусора ещё имели наглость потусоваться в баре на 2 этаже и выпить там нахаляву пивка. Ещё бы, кто мусору откажет? Короче, от мусоров, черных и прочей нечисти лучше держаться подальше. Будет целее и лавэ, и ты сам.

#20
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 01:03

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
ну его и послали, просто борзеют сильно. Они уже тогда пидорами становятся, власть развращает слабых людей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных