Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Великие Сообщений в теме: 39

#1
Отправлено 05 Январь 2007 - 04:33

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Вещи , предметы, люди, события , песни, фильмы... Я хочу перечислить то что я счтитаю повлиляло на мир и многих людей, по сугубо моему мнению, и просто это клево! Не всякий поймет и согласиться со мной, но я так считаю и думаю будут те кто согласиться со мной, и тем я пожелаю здоровья и процветания и стать таки ме же .. Думаю читая этот не последовательный список у вас возникнут ассоциации 1950-2000гг Поехали: Рок-н-Ролл , Траволта, Чернобль, кинофильм "криминальное Чтиво" саксафон, сотовый телефон, мустанг, кока-кола, 60-года, Кенеди, кинофильм " Однажды в Америке" , совецкие комедии , чебурашка, Пеле, кокаин, группы отцы русского рока, героиновые 90 , перестройка, Чегевара, Билл Клинтон , ядерная бомба, гринпис, копейка, Никулин, Майкал Джексон, Маддона, Солженицын, Белый Дом в 91 и 93 , ББС, Ту , Ветнамская война, Малибу, сериал Санта-Барбара, афганистан, Телевидиние, Эвес Пресли, Битлз, передача Что -Где -Когда? Поле Чудес, В Мире Животных и КВН , Боб Марли, Луи де Финес, Кубинский кризис, сливочное морожное стаканчик, пепси , Гагарин, открытие 1 макдонпльдса в России на Пушкинской ,кинофильм "С легким паром или ирония судьбы", 96 голосуй или проиграейшь , Чубайс , Бразильский футбол, кинофильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" , музыкальная компазиция из кинофильма "Кресный Отец" , Джон Ленон, Тим Лири, ЛСД, принцеса Диана, джинсы, кросовки , Цой, песня Б. Гребенььщекова "Город Золотой" , Хрущевки,диско , Москва 80ых, группа Депеш Мод, спокойной ночи малышы, автомат газировоной воды, освоение космоса, кинофильм "Асса" , "звезные войны" Джоржа Лукаса, компьютерная игра Халф Лайф, денди, Фантомас, Поп Корн, !Железный занавес" , Англия, красные телефонные трубки, кинофильм "операция Ы" , Вудсток 69г.... список еще продолжу ..это что я вижу сейчас....

#2
Отправлено 05 Январь 2007 - 06:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
На меня особенно повлиял сливочного мороженого стаканчик.

#3
Отправлено 05 Январь 2007 - 12:17

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
"Форест Гамп" - просто хороший фильм. Мораль: с добротой душевной можно добиться большего, нежели со способностями и пофигизмом к людям.

#4
Отправлено 05 Январь 2007 - 13:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Может всё таки Элвис Пресли, а не Эвес... и фильм называется "Ирония судьбы или с легким паром", а не наоборот.

Не поняла, при чем тут кока-кола с пепси, а особенно Англий и красные телефонные будки...

#5
Отправлено 05 Январь 2007 - 13:38

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
а ты никогда не описываешься, какая умница, прям удивляюсь. На меня влияет Чак Паланик, вот уж кто великий для меня из современных людей.

#6
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
великие - это мои друзья, которые меня любят несмотря на мой характер)))

#7
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:55

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
ну что может сказать такой старый фашист как я? Конечно же великий дядя Адик)

#8
Отправлено 05 Январь 2007 - 15:56

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Дядя Адик в 45-м застрелился.

#9
Отправлено 05 Январь 2007 - 16:15

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Может всё таки Элвис Пресли, а не Эвес... и фильм называется "Ирония судьбы или с легким паром", а не наоборот.

Не поняла, при чем тут кока-кола с пепси, а особенно Англий и красные телефонные будки...

Просмотр сообщения

Я же сказал не все поймут, я вввообщем весь мир, ты скажешь красные телефонные будки это не круто??

А там много видимо описок и ошибок, я очень хотел уже спать и не видел тольком что пишу... ну как бы так =))

#10
Отправлено 05 Январь 2007 - 16:20

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Модемный интернет, MS DOS, Билл Гейтс , Олимпиада 80, дикожареные картофельные чипсы (типо современной московской картошки только советские, не помню как называються) , баунти, "Дюна" , диофильмы, смерть Сталина ..

#11
Отправлено 05 Январь 2007 - 16:43

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Великие Луки

#12
Отправлено 05 Январь 2007 - 17:08

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
"Властелин Колец", московский Спартак, журнал Dark City, секс, Библия, город Манчестер, Финляндия, Stratovarius, мартини, вино, пирожное эклер, смайлики, МирэА, бесплатно скачать мр3, Валерий Кипелов, кардридеры, бумажные книги, кофе с коньяком, Супермаркет рядом с МирэА, элекроинструменты, "Nothing else Matters", я ты он она вместе целая страна, рассел Кроу, персональные компьютеры, программирование, музыка, фортепиано, крокодил гена и его брат Годзилла и еще много всего. :megalol: :thumbsup:

#13
Отправлено 05 Январь 2007 - 17:35

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Dark City конечно хороший журнал,но чтоб великий :lol:

Добавлено ([mergetime]1168004144[/mergetime]):
по мне так Керри Кинг из Slayer и сам Slayer это круто.

#14
Отправлено 05 Январь 2007 - 17:37

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Конечно, а кто спорит, что Чубайс великий человек! Прям пуп земли...

#15
Отправлено 05 Январь 2007 - 17:44

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

"Властелин Колец", московский Спартак, журнал Dark City, секс, Библия, город Манчестер, Финляндия, Stratovarius, мартини, вино, пирожное эклер, смайлики, МирэА, бесплатно скачать мр3, Валерий Кипелов, кардридеры,  бумажные книги, кофе с коньяком, Супермаркет рядом с МирэА, элекроинструменты, "Nothing else Matters", я ты он она вместе целая страна, рассел Кроу, персональные компьютеры, программирование, музыка, фортепиано, крокодил гена и его брат Годзилла и еще много всего.  :megalol:  :thumbsup:

Просмотр сообщения

Не согласен почти ни с чем. То, что здесь перечислено, повлияло на достаточно узкий круг людей, если вообще на кого-то повлияло.

#16
Отправлено 05 Январь 2007 - 18:03

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Конечно, а кто спорит, что Чубайс великий человек! Прям пуп земли...

Просмотр сообщения

То чем он владеет , делает его таковым! так что и многое с ним связано .

Абрамович, Березовский, челси, журнал "Play Boy" ..

Добавлено ([mergetime]1168005803[/mergetime]):
И я же говорил Чубайс , это не только значит Чубайс , а события и вещи с вязаные с ним ассоциации понимаете.Сам человек может не быть гением великим , но его эпоха ..
и я не говорю это это великое как 7 чудес света или внатуре великие люди земли которых с древних времен знают и помнят, этих многих даже забудут, но это нечто в малом , промежуток времени ,то мальенький и сейчас их знают и помнят

#17
Отправлено 05 Январь 2007 - 20:04

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Блин точно ещё СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!! ЕГОР ТИТОВ!!!!!!!!! :wavetowel:

#18
Отправлено 05 Январь 2007 - 20:21

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Ну, вообще-то Чубайс повлиял на целую страну - было бы странно, если бы его не считали кем-то, способным повлиять на большое количество людей...

#19
Отправлено 05 Январь 2007 - 20:28

Reflex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
Леня Голубков :D До сих пор вставляет, когда рекламу их смотрю, жаль, конечно, что это время не застал.

#20
Отправлено 05 Январь 2007 - 20:41

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
в тему МММ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных