Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
отсрочка от армии Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:20

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
позвонили из военкомата, сказали чтобы справку с места учебы принес после дня рождения. Потом типа будет медкомиссия, а на основании ее мне выдадут отсрочку на время учебы. а до этого раз 10 было говорено, что справку нужно нести за 10 дней до дня рождения. но что-то мне подсказывает, что принеся справку после дня рождения я рискую уехать за пределы Москвы в браслетах и под дулом автомата. где пацтава?

#2
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:29

M.O.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
нет падставы,зайти в военный стол,спроси про справку в военкомат,они должны ее отослать в военкомат и отмечено что послано,или сам возьми справку.. придешь в вонекомат тебе скажут: можешь отдать справку и не появляться до конца инста,либо отдать справку и пройти мед комиссию,результат тот же,только есть вариант,что тебе дадут кроме отстрочки по учебе еще и отсрочку по здоровью,либо военник

#3
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:34

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
я к тому что раньше говорили приходить за 10 дней до ДР, а щас говорят после ДР. а ДР у меня прямо почти во время призыва и 18 мне исполнится. отсюда резонный вопрос, не заберут ли меня в армию.

#4
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:39

M.O.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
не должны,если боишься,возьми с собой из родных кого(маму,бабушку),я без шуток,они то тебя никому не отдадут....а насчет справки все-таки узнай в военном столе

#5
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:40

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
заберут еще как, это давно признанный на горьком опыте факт. в учетный стол-то я схожу полюбому, просто интересно узнать у кого как было.

#6
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:42

M.O.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
когда мне было 18,я пришел в военкомат и отдал справку из инста,мне сказали что у меня есть уже откос по учебе,потом я пошел на медкомисию,прошел врачей и пошел на призывную комиссию,там сказали,что здоров :D и что у меня отстрочка по учебе

#7
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:51

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Да никто тебя не заберет. Все проходили после 18-тилетия медкомиссию для отсрочки.

#8
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:53

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Если воекном полный беспдерельщик, ехай с родителями туда. Но никто тебя не призовет (иначе им это судом грозит), по крайней мере не должен.

#9
Отправлено 23 Январь 2007 - 22:59

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#10
Отправлено 23 Январь 2007 - 23:48

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
прийди в военкомат и отдай справку до дня рождения, что тебе мешает?

#11
Отправлено 23 Январь 2007 - 23:53

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Не заберут, не беспокойся. А в военстоле скажи, что пришла повестка. Да и на самом деле без повестке (по звонку из военкомата) ты ничего делать не обязан. А с военстолом решай сейчас.. Они долго могут "рожать"..

#12
Отправлено 24 Январь 2007 - 00:16

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Не заберут. Я сильно позже 18-летия понес туда справку (не, у меня ее туда участковый отнес :D :cool: ) - и даже медкомиссии не проходил

#13
Отправлено 24 Январь 2007 - 10:35

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Народ, а стоит тащить с военкомат справку с вечерки? А то я хз, в повестке вроде написано, но отсрочки то полюбас небудет.

#14
Отправлено 24 Январь 2007 - 11:07

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#15
Отправлено 24 Январь 2007 - 11:19

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Народ, а стоит тащить с военкомат справку с вечерки? А то я хз, в повестке вроде написано, но отсрочки то полюбас небудет.

Просмотр сообщения

Отсрочки не будет... Но справку можешь принести.. Ее в твое дело подошьют.. Собственно, все

#16
Отправлено 24 Январь 2007 - 17:47

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Если воекном полный беспдерельщик, ехай с родителями туда. Но никто тебя не призовет (иначе им это судом грозит), по крайней мере не должен.

Просмотр сообщения

судом-то грозит, но не лично военкому, а военкомату и максимум, что могут сделать это обязать по суду предоставить отсрочку. Военком за незаконный призыв лично ответственности ни административной ни уголовной нести не будет. А жаль, потому что иначе не было бы такого беспредела в военкоматах. А человеку можно посоветовать еще одну вещь. Если он боится туда идти со справкой, то можно ее послать по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Только для этого нужно сначала узнать полный и точный адрес военкомата

#17
Отправлено 25 Январь 2007 - 17:37

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
это уже паранойя какая-то =)

#18
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
как военникто купить в военкомате то сразу аааа??*?*

#19
Отправлено 25 Январь 2007 - 18:05

M.O.D.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
подходишь к психиатру и говоришь,что хочешь купить военник и нет проблем :)

#20
Отправлено 26 Январь 2007 - 04:18

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
щас перо под ребро само прыгнет ю ноу :smoke: :) :throb:

Добавлено ([mergetime]1169770732[/mergetime]):
шутка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных