Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Тараканы! Сообщений в теме: 21

#1
Отправлено 24 Январь 2007 - 19:16

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Изображение

“Тараканы!”
15 лет группе

Трудно поверить, но в этом году московские панк-рокеры “Тараканы!” празднуют пятнадцатилетие. Сейчас на счету группы – 11 номерных пластинок, 2 концертника (один из которых издан еще и на DVD), несколько “бестов”, 3 сплит-альбома (два записаны совместно с зарубежными группами), несколько масштабных туров по странам СНГ, Европе и Японии. Фантастическая активность, не правда ли? Впрочем, останавливаться на достигнутом “Тараканы!” явно не собираются. Харизматичный фронтмен группы Дмитрий “Сид” Спирин охотно говорит о достижениях группы, но считает, что итоги подводить пока рано: “Когда я вижу музыкантов, которым за меньший срок удалось больше чем нам, это, конечно же, не способствует особо радостному настроению. С другой стороны, есть масса коллективов, которые за то же самое время распались, так и не смогли выжать из себя ничего путевого. Мы сыграли, наверное, более 1000 концертов. Ездили в туры, снимали видео, создали несколько радиохитов, играли на фестивалях, разогревали заграничных звезд рока. Издавали альбомы в Европе. Что добавить еще? Вполне себе нормальная карьера для не слишком гениальных парней из России”.
Естественно, что концерты, приуроченные к пятнадцатилетию группы, будут особенными, а программа обоих выступлений будет сильно различаться. “Планируем устроить два мощнейших представления, на каждом группа будет находиться на сцене не менее 2.5 часов”, – говорит Сид. “Мы собираемся внести постановочные элементы в собственные выступления, но решили не следовать пути, по которым обычно строятся все юбилейные концерты. На нашем 15-летии не будет сонма гостей, выходящих на сцену во время сета группы. Таким образом, мы сможем не нарушить наше обычное концертное шоу, в котором есть собственная внутренняя драматургия, исполнения нон-стоп, и всякие другие фирменные штучки.

На этот раз мы решили пригласить выступить перед нами те группы, в которых наши экс-участники играют лидирующую роль. Эти коллективы (разные в оба дня) выступят со своими полноценными сетами, при этом они исполнят некоторое количество песен “Тараканов!”, которые были созданы в свое время при их непосредственном участии. Это “Ульи”, “ТРИ-15” и “Lady's man”.

Также в одном из двух концертов выступит группа “Distemper” со специальным поздравительным сетом, состоящим только из материала сплит-альбома "Если бы парни объединились", то есть с программой кавер-версий песен “Тараканов!”. Также запланировано выступление группы “Цунами”, в которой я играю на ритм-гитаре. Кроме всего прочего, на юбилейных концертах мы хотим отснять материал для нашего нового видеоклипа, а возможно – и материал для нового концертного DVD.

Еще одна идея – телемост (прямые включения) со звездами рока, поп-музыки, кино, ТВ и радио, который будет транслироваться на экранах. Также публике будут представлены небольшие реюнион-сеты при участии членов "золотого" состава группы”. Но не только исполнением старых хитов и редких композиций будут замечательны эти концерты, помимо проверенных временем боевиков “Тараканы!” представят четыре абсолютно новые песни.

Программа обещает быть такой насыщенной, что группа ведет переговоры с российским офисом Книги рекордов Гиннеса. Так что, возможно, на одном из концертов будет зарегистрирован рекорд – наибольшее количество песен, сыгранных российской рок-группой в рамках одного концертного сета. По предварительным прогнозам, на каждом концерте прозвучит порядка 45-50 песен.

Но и это еще не все! К выступлениям “Тараканы!” готовят издание уникального mp3-диска, в который войдут только раритеты. “В свое время, в 1997 году, у нас выходил альбом под названием "Краткое содержание предыдущих серий"”, – говорит Сид. “Туда вошли ауттейки, демки, кавер-версии – одним словом, неизданный материал. С этим mp3-диском та же самая история. Начиная с конца 90-х годов, у нас скопилось огромное количество материала. Это и репетиционные записи приемлемого качества, и песни, которые выходили только на панк-сборниках, издававшихся мизерными тиражами, и вещи, служившие бонусами на коллекционных изданиях наших CD, и всем известные хиты, перепетые на других языках, и песни никогда ранее не издававшиеся, а главное – демо. Всего около 60-65 записей, которые мы собираемся опубликовать на этом mp3-сборнике с рабочим названием "Редкие Металлы". Это будет уникальный проект, так как впервые мы не издаем аудио-альбом, а выпускаем условно новый (неслышанный ранее) материал сразу в формате mp3-диска. Скажу сразу, для фэнов, особенно для тех, кто охотится за нашими редкостями, это будет убийственный подарок. Все, о чем вы только могли мечтать, в одном флаконе!”

Вы еще раздумываете? Тогда вот вам напоследок несколько слов Сида: “Ребята, пропустить это – значит чувствовать себя неудачником еще по крайней мере пять лет! Кусать локти больно и неудобно, проверено тестами. Просто забудьте дела, отодвиньте в сторону нелепые заботы, скучную рутину и спокойно сходите на концерт, после которого вы будете чувствовать себя счастливыми еще очень долго. Мы постараемся приложить для этого массу усилий!”



Входной билет: 400 р.
Пойду 23его - достойное место для празднования такого дня Х)

#2
Отправлено 24 Январь 2007 - 20:57

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Не, я 23-го на ТГЕ иду... А вот насчет 22-го - подумаю.

#3
Отправлено 29 Январь 2007 - 20:46

metaltsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
А знаешь, ну их нахрен этих Тараканов. Наив лучше.

#4
Отправлено 31 Январь 2007 - 14:33

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
что тараканы, что наив-одна херня. Г.. конкретное.

#5
Отправлено 31 Январь 2007 - 20:30

murlyka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Жесть Точно :cool:

#6
Отправлено 31 Январь 2007 - 21:04

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> что тараканы, что наив-одна херня. Г.. конкретное. Вообше говоря, "Г.." - понятие субьективное. А на твоё мнение мне насрать, так же как фанам групп класть болты на критиков и негативные отзывы.

#7
Отправлено 01 Февраль 2007 - 09:12

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
да я собственно и не интересовалась твоим мнением по поводу моего мнения))) хотя оно вполне правильно, я думаю, что мнение чужих людей вообще не должно влиять на тебя самого. для этого есть близкие и уважаемые тобой люди. на твоё мнение мне также насрать,кстати :drinks_cheers:

#8
Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:09

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Вот и поговорили Х) PS Я иногда фигею как некоторые люди могу негативные ситуации преобраозвать в позитив... Сам так хочу! Ришпехт, Жесть! Х)

#9
Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:29

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Надо вам настроение ухудшить. Боны накроют этот концерт и сильно накроют. Ходить не советую.

#10
Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:16

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Боны?

#11
Отправлено 02 Февраль 2007 - 05:17

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Да! Скины. Пиздец вам... Короче советую не ходите. Мои друзья-карланы 15-17 лет накроют вас. Соствавом около 40 щщей!

#12
Отправлено 02 Февраль 2007 - 09:28

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Да! Скины. Пиздец вам... Короче советую не ходите. Мои друзья-карланы 15-17 лет накроют вас. Соствавом около 40 щщей!

Просмотр сообщения

Ну и дебилы.

А вот объясни мне, нах бить наших, русских? Я еще понимаю, когда хачей. Но когда бьют русских, и при этом кричат, что они патриоты и пипец как любят Родину... извини, но это просто идиотизм.

#13
Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:37

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Patriot, 40 щщей Х) Ты представляешь сколько там панков будет?

#14
Отправлено 02 Февраль 2007 - 13:13

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
да представляю. Панки ничего не сделают против грамотных акций - это факт. То smile: объясняю: боны - это пьяные дебилы которые называют себя патриотами и скинхэдами, и им насрать кого накрывать хоть бомжей хоть панков хоть эмо. Пока по непроверенной информации там будет афа, если там она будет то с небольшим составом пойду ИХ ловить. На простых панков мне насрать. www.format18.org - зайдите скачайте видео про 4 ноября и Полину Сидорову - я буду мстить мразям за неё!

#15
Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:55

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ааа, ну боны это круто :))) орки

#16
Отправлено 02 Февраль 2007 - 19:50

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
А кто такие афа? Я чего-то совсем не шарю...

#17
Отправлено 02 Февраль 2007 - 21:30

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
афа - это товарисчи онтефошысты. Если кто ходит на концерты Тараканов скажите пожалуйста: там антифы много тусуется? Не хочется простых панков трогать... Сам когда-то панковал... И карлату/бонов молодых буду отговаривать туда ехать... Блин молодые, типа дерзкие... А как прыгать на кого-то надо сразу по кустам! и ногами добивать тока могут! Ладно буду работать с персоналом ;) гы

#18
Отправлено 02 Февраль 2007 - 21:59

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Patriot, Посмотрел всё видео "Формат 18" и возник вопрос... Когда три здоровенных товарища нападают со спины на подростка или на пожилого нацмена это геройство?

#19
Отправлено 02 Февраль 2007 - 22:04

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Это война. Расовая! Мы будем бороться любыми способами! И при этом будем стараться не терять соратников на войне. Не знаю я всегда подойду спрошу чё нить, убежусь что это инородец и ебашу. Короче полазий там на форуме поищи такие темы. Просто уже задолбался про это рассказывать. Извини. Просто За*бло.

#20
Отправлено 03 Февраль 2007 - 00:58

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> Это война. Расовая! Ну и шли бы в Чечню воевать с себе равными.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных