Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Преподаватели физики Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 28 Январь 2007 - 13:32

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Отучилась я уже два года в институте, курс физики закончился. Преподаватели менялись стремительно. Были и строгие и добрые, вобщем разные. Но все были старше 40 лет. Есть в МИРЭА молодые специалисты в этой области? Или это настолько сложно, что никто не отважился? :eek_yello:

#2
Отправлено 28 Январь 2007 - 13:46

Nikiforov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Перегудов например... семнары с ним проходили замечаиельно... песни пели...

#3
Отправлено 28 Январь 2007 - 13:46

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Есть один такой, Перегудовым кличут! Весёлый чел! Он нам на коллке песенку про вдв пел... это учитывая, что группа: 10 парней и 1 девчонка!)) А вот его сайт: http://www.peregoudov.narod.ru/

#4
Отправлено 28 Январь 2007 - 14:00

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Здорово! Вот бы нам такие занятия! И побольше таких преподавателей с чувством юмора. Я тоже не плохо пою :D :PБыла бы отличницей)

#5
Отправлено 28 Январь 2007 - 14:46

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Сафронов младший, Шерстюк Н.Э.

#6
Отправлено 28 Январь 2007 - 18:12

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
И какое ваше мнение по отношению к ним? Хорошие преподаватели? Не уступают более старшим?Ведь для преподавания важны не только знания, а и способность наладить контакт со студентами.

#7
Отправлено 28 Январь 2007 - 19:46

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Отучилась я уже два года в институте, курс физики закончился. Преподаватели менялись стремительно. Были и строгие и добрые, вобщем разные. Но все были старше 40 лет. Есть в МИРЭА молодые специалисты в этой области? Или это настолько сложно, что никто не отважился? :eek_yello:

Просмотр сообщения

Да, молодых преподавателей у нас в институте маловато. По физике тоже встречала только старше 35. Но некоторые молодые выпускники физфака МГУ видут другие предметы.

#8
Отправлено 28 Январь 2007 - 21:10

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
знаю Перегудова и Сафронова младшего. про последнего: ему особо пох на всё, но правд если понимаешь, то проблем не будет. но имхо, у них опыта маловато лучше семинариста, чем Пыркин и лектора чем Козис (не считая Малыгиной и Кольцовой) я не видел :)

#9
Отправлено 28 Январь 2007 - 21:44

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
жаль, но ни с кем не знакома лично. У нас лекции вел Красненков одно время. Может знаешь его. Вот это был юмор. Правда в матербяле приходилось разбираться самим. Так потом любой преподаватель нам казался Богом)

#10
Отправлено 29 Январь 2007 - 16:12

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

И какое ваше мнение по отношению к ним? Хорошие преподаватели? Не уступают более старшим?Ведь для преподавания важны не только знания, а и способность наладить контакт со студентами.

Просмотр сообщения


Ну как тебе сказать? ты конечно права, что это важно, но хоть Перегудов и хороший мужик, заниматься с ним - не очень... У него есть загон, по поводу того, что все студенты уже знают физику, а судя по количеству зк по физике это не так! Я ему сразу всё сдал, а вот половина моей группы ушла на зк... А всё потому, что на семинарах мы работали только с Иродовым, из которого половина населения МИРЭА вообще ничего не вдупляет...

#11
Отправлено 30 Январь 2007 - 00:14

Dia_shka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва

Ну как тебе сказать? ты конечно права, что это важно, но хоть Перегудов и хороший мужик, заниматься с ним - не очень... У него есть загон, по поводу того, что все студенты уже знают физику, а судя по количеству зк по физике это не так! Я ему сразу всё сдал, а вот половина моей группы ушла на зк... А всё потому, что на семинарах мы работали только с Иродовым, из которого половина населения МИРЭА вообще ничего не вдупляет...

Просмотр сообщения

Я вот любила физику в свое время, и определенные успехи были. А вот с Иродовым никогда не дружила. Так что если бы у нас Перегудов вел, явно пришлось бы ходить на дополнительные занятия к кому- нибудь умному)) :P

#12
Отправлено 30 Январь 2007 - 12:31

Sergunator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:ДОЛГОПА!
Да не, Димка- нормальный препод, помню на коллоквиуме у нас он раздал билеты и свалил в неизвестном направлении почти на всю пару..., типа, списывайте, дети, списывайте...., а нам 2 раза повторять и не надо было.... :smoke: Кстати, есть еще вроде более-менее молодой физик- Дворников.., тоже норм препод, правда со своими загонами (в течении семестра вместо оценок в журнале ставит какие-то треугольники, кружочки, квадратики) а в конце по ним типа ставит автоматы..., но в моей группе куда меньше народу послал на ЗК по сравнению с Димкой (4 человека против 10-12...) :thumbsup:

#13
Отправлено 30 Январь 2007 - 19:10

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
Вшивцева и еще какойто молодой препод, хз как фамилия. по ним двоим могу сказать - дохрена понтов и амбиций, особенно у первой. завалить студента даже если он хоть как-то ориентируется в предмете для нее как нефиг. на экзамене куча перподов было, всем пофиг, она одна ходила по аудитории, палила и отбирала шпоры с книгами =\ а лабы ей сдавать - проще убица головой об стенку.

#14
Отправлено 30 Январь 2007 - 19:46

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
...

#15
Отправлено 30 Январь 2007 - 19:46

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
...

#16
Отправлено 30 Январь 2007 - 19:46

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Да списать лафа была сёдня тока в первые 10 минут и после того, как второй пот ок загонять сдали. Сцуко палило эт. правда. Палило хоть и одно, но работало за троих. Но всёравно списали и сдали...

#17
Отправлено 30 Январь 2007 - 23:20

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
я не сдал этому чуваку. причем я так понял по собственным наблюдениям своей группе он ставил и все к нему рвались, а вот левых завалил

#18
Отправлено 31 Январь 2007 - 21:58

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Вшивцева и еще какойто молодой препод, хз как фамилия.
по ним двоим могу сказать - дохрена понтов и амбиций, особенно у первой.
завалить студента даже если он хоть как-то ориентируется в предмете для нее как нефиг. на экзамене куча перподов было, всем пофиг, она одна ходила по аудитории, палила и отбирала шпоры с книгами =\ а лабы ей сдавать - проще убица головой об стенку.

Просмотр сообщения

логически, она правильно делала, а то пришли в институт и хотим халявы везде, хоть какая-то встряска должна быть

#19
Отправлено 31 Январь 2007 - 23:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Жданова. Вполне себе молодая.. да еще и женского пола) и симпотичная приятная женщина.

#20
Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:31

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Жданова и правда классный препод :) вела у нас лабы во 2ом семестре :) правда халявы особой не было :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных