Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Расстование. Сообщений в теме: 47

#1
Отправлено 09 Март 2007 - 23:56

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Решил выделить в отдельную тему. На мой взгляд переживают сильнее парни. Т.к. если молодого человека бросает девушка, то это очень сильно бьёт по самолюбию, возникает вопрос "Почему?", "чем другой лучше меня?". Наступает озлобленность на свою бывшую. А потом вакуум , который может окружать очень долгое время. Знал парня, который после расставания месяц ходил как в воду опущенный. А потом ещё год про свою девушку вспоминал.

#2
Отправлено 10 Март 2007 - 00:02

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Сильнее переживает тот, кто, в паре, больше любил.

#3
Отправлено 10 Март 2007 - 00:05

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
в последнее время у меня много примеров, когда расстаются мои друзья, оставаюсь друзьями для меня. Страдают и те, и те) а я слушаю, и не понимаю, кто же виноват-то был.. Все вроде хорошие. :cry:

#4
Отправлено 10 Март 2007 - 00:10

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
тяжело первый раз, верно, вакуум длиться может и год. Если не дай Бог второй раз - то уже намного легче. Путь пройден и терзания остаются только, обязательные, что-ли? Постепенно приходишь к выводу что надо жмть дальше и не мучать себя, даже если нож у вен держал

#5
Отправлено 10 Март 2007 - 00:35

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Сильнее переживает тот, у кого самооценка ниже. и от пола это не зависит. :D

#6
Отправлено 10 Март 2007 - 13:57

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

тяжело первый раз, верно, вакуум длиться может и год. Если не дай Бог второй раз - то уже намного легче. Путь пройден и терзания остаются только, обязательные, что-ли?
Постепенно приходишь к выводу что надо жмть дальше и не мучать себя, даже если нож у вен держал

Просмотр сообщения

Не правда, ни фига не легче, если к человеку относился серьезно. Если так встречался, ради непонятно чего, то расставать так же легко )))

#7
Отправлено 10 Март 2007 - 14:13

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Не правда, ни фига не легче, если к человеку относился серьезно. Если так встречался, ради непонятно чего, то расставать так же легко )))

Просмотр сообщения

у кого как

#8
Отправлено 10 Март 2007 - 14:43

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
переживаем и мы и вы очень сильно.... прсто разница в том, что девушкам легче поплакаться подруе на судьбу свою ужасную... и от этого гораздо лече! а ребята все эмоции в себе держат а потом - из окна выходят.. :cry:

#9
Отправлено 10 Март 2007 - 14:49

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

переживаем и мы и вы очень сильно.... прсто разница в том, что девушкам легче поплакаться подруе на судьбу свою ужасную... и от этого гораздо лече! а ребята все эмоции в себе держат а потом - из окна выходят..



не у всех. смотря как и ко всему относиться. Если ты влюблён без оглядки, то просто смерть. А если... Ну впрочем меня снлва осудят за материализм.

#10
Отправлено 10 Март 2007 - 14:53

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
я поняла о чем ты... реально ведь иногда начинаешь встречаться с человеком, которого не особо-то и любишь, так, просто для того чтоб сильно одиного не было.... и в таких отношениях расставание вообще происходит совершенно безболезненно...

#11
Отправлено 10 Март 2007 - 15:04

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Возможно. Но не видел я НИГДЕ, кроме как в бразильских сериалах, большой чистой любви. Влюблённость - да, бывает. Просто потом если люди психологически совместимы, она перерастает в привязанность.

#12
Отправлено 10 Март 2007 - 15:32

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

Возможно. Но не видел я НИГДЕ, кроме как в бразильских сериалах, большой чистой любви. Влюблённость - да, бывает. Просто потом если люди психологически совместимы, она перерастает в привязанность.


почти солашусь... я никода не видела ВЗАИМНОЙ настоящей чистой и все такое..(( :cry:

#13
Отправлено 10 Март 2007 - 15:52

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

я никода не видела ВЗАИМНОЙ настоящей чистой и все такое..((


А не взамную видела? Покажи а. Просто видел упрямых людей, но не на столько. Если дали от ворот поворот, то нафига далее очень долго стоять. Ищи, дерзай.. жизнь продолжпется!

#14
Отправлено 10 Март 2007 - 16:47

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
РасстАвание, а не расстОвание... эх ты, а еще элитная группа =)))

#15
Отправлено 10 Март 2007 - 17:12

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

На мой взгляд переживают сильнее парни.

Просмотр сообщения

А мне кажется, что больше переживает тот, кого бросили. Если девушка решила уйти, то переживает парень, если уходить молодой человек, то девушка страдает больше.

Добавлено ([mergetime]1173532320[/mergetime]):

Постепенно приходишь к выводу что надо жмть дальше и не мучать себя, даже если нож у вен держал

Просмотр сообщения

Да, думаю, так и должно быть. Отношения закончились, но ведь жизнь состоит не только в них!

#16
Отправлено 11 Март 2007 - 12:44

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Возможно. Но не видел я НИГДЕ, кроме как в бразильских сериалах, большой чистой любви. Влюблённость - да, бывает. Просто потом если люди психологически совместимы, она перерастает в привязанность.


А я верю в любовь и не верю в психологию.

#17
Отправлено 11 Март 2007 - 13:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
переживаю сильнее я

#18
Отправлено 11 Март 2007 - 14:25

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Увидел название топика "РасстОвание". Отвечать расхотелось...

#19
Отправлено 11 Март 2007 - 15:13

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

А я верю в любовь и не верю в психологию.

Просмотр сообщения

Верю в то и другое. :)

#20
Отправлено 11 Март 2007 - 19:41

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Психология - сила, Любовь - когда настоящая будет, тогда и скажу. Верю-не верю не имеет значения. Ничего не изменится от того верите ли вы в это или нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных