Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как предпочитаете проводить каникулы/отпуск? Сообщений в теме: 28

Опрос: Во время каникул/отпуска я... (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 13 Март 2007 - 15:58

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Я предпочитаю речные круизы. А вы?

#2
Отправлено 13 Март 2007 - 16:12

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
На море, где тепло, кормят, поят и никто не трогает ))) лежишь себе... ммм... Да, я жутко ленивая! :D

#3
Отправлено 13 Март 2007 - 16:24

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Как-то давно ездил в 2-хнедельный речной круиз Москва-Питер с остановками в Угличе, Мышкине, Кижи, Валааме, Петрозаводске, Кирове. Очень понравилось. Теперь хочу в такой же, только до Волгограда.

#4
Отправлено 13 Март 2007 - 16:33

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Дача, Питер. Каждый год.

#5
Отправлено 13 Март 2007 - 17:19

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я лично очень хочу этим летом куда-нить в Европу съездить. Хотя говорят, там у них летом не сезон, одни туристы.... А в прошлом ездила в Хорватию: всем советую, отличный отдых, и недорогой по сравнению с Испанией, Грецией и т.д. Места офигенно живописные: каменные дома века так 15-ого, все увитые плющом с розовыми цветами, скалы, горные озера и русских нет совсем. На дачу тоже езжу, папа там стройку века затеял, заставляет черную работу делать.. :))) весь позапрошлый год, например, красила забор.... а участок 24 сотки, значит получается...... 1 км забора..... вроде....

#6
Отправлено 13 Март 2007 - 17:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Люблю Анапу... Но думаю, что поеду на Караби...

#7
Отправлено 13 Март 2007 - 17:50

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Чё-т я 1 км забора не выщитал, как ни крути! гыыы, но прикольно красить целый год забор вокруг 24 соток, ахахах

#8
Отправлено 13 Март 2007 - 17:54

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Да, вообще я как-то херово посчитала, извините. Че-то не выходит. Паша вот сказал, что чтобы посчитать NaPalm (05:01 PM) : нуна строить график и сомтреть амксимумы и мнимумы

#9
Отправлено 13 Март 2007 - 18:06

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
был бы заграннег - лазил бы по другим странам. а так пока приходиццо в родной маскве нахадицо да в деревне

#10
Отправлено 13 Март 2007 - 18:40

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
всегда работаю, летом усиленно

#11
Отправлено 13 Март 2007 - 19:30

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Дача, дача и еще раз дача. Каждый год туда езжу. С пеленок приучили так сказать :D. Но могу и на море поехать на пару недель. :)

#12
Отправлено 13 Март 2007 - 19:42

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Как предпочитаю - описывал. Собрать определенных людей и вместе куда-нибудь сьездить. Желательно в лес. А реально буду сидеть на даче, спать с 5:00 до 13:00 и рубиться в комп целыми днями. Или гитару туда привезу и буду тренироваться...

#13
Отправлено 13 Март 2007 - 19:50

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Меня бы вообще в отпуск отпустили. Когда увольнялся с предыдущей работы, мне официально насчитали 33 неотгулянных дня, а неофициально их было 61 (!). А если помечтать про отпуск, то хорошо бы 7-10 дней (больше не выдерживаю) протупить на море в Европе, а остальное на дачу в тусу.

#14
Отправлено 13 Март 2007 - 20:18

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Предпочел бы на первой неделе запереться дома. Зашторить окна, отключить компьютер, технику и главное - телефон. И спать, спать и еще раз спать. Потом может включил бы лампочку и написал бы песенку. Потом включил бы телек с дивидюком (и стерео систему) и посмотрел бы пару новинок кино, поел бы и снова спал. И так неделю - полторы, без людей...Потом все кончечно бы заколебало и собрался бы с народом куда-нибудь. :megalol:

#15
Отправлено 13 Март 2007 - 21:47

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Предпочел бы на первой неделе запереться дома. Зашторить окна, отключить компьютер, технику и главное - телефон. И спать, спать и еще раз спать. Потом может включил бы лампочку и написал бы песенку. Потом включил бы телек с дивидюком (и стерео систему) и посмотрел бы пару новинок кино, поел бы и снова спал. И так неделю - полторы, без людей...Потом все кончечно бы заколебало и собрался бы с народом куда-нибудь.  :megalol:

Просмотр сообщения

если бы у меня была такая возможность!

#16
Отправлено 13 Март 2007 - 21:54

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
путеществую в альтернативную реальность!

#17
Отправлено 13 Март 2007 - 22:09

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Предпочитаю путешествовать. Причём по тем местам, где есть выход к морю. Объездил почти весь Крым. В загранице был только в СНГ - Украина, Белорусия, Казахстан и Кыргызстан. Больше всего понравилось в Кыргыстане - там горы (проходит граница с Тибетом), озеро "Иссыкуль" и всё очень дёшево (1 рубль = 3 сома, при условии, что буханка хлеба стоит 8 тынге, а проезд на такси в любую точку города - 65 сомов). :)

#18
Отправлено 14 Март 2007 - 07:54

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Каждое лето с трёх лет бываю В Харькове и его области. Иногда на несколько дней на море езжу. Не очень люблю его, но всё равно хочется на пару дней иногда.

#19
Отправлено 14 Март 2007 - 11:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
деревня, море (заколебало уже, если честно), в это году планирую в Праааагууу :) :) :)

#20
Отправлено 14 Март 2007 - 11:37

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

деревня, море (заколебало уже, если честно), в это году планирую в Праааагууу  :)  :)  :)

Просмотр сообщения

оо, удачи тебе ))) Я ба в Японию съездила, но дорого. заработаю, съезжу ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных