Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Если не владеешь собой Сообщений в теме: 32

#1
Отправлено 23 Март 2007 - 04:02

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
что делать если не можешь заставить себя что-то делать, находишь кучу любых отмазок чтобы не делать ничего. даже абсолютно ничего. игнорируешь естесственные нужды, игнорируешь всё. тупо сидишь, лежишь, за компом сидишь. когда с ума сходишь, сила воли может плохая?а как исправить?

#2
Отправлено 23 Март 2007 - 11:24

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
бросить эту дрянь : )

#3
Отправлено 23 Март 2007 - 12:59

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
что бы не лениться делать что-то надо дять себе обещание выполнять в день два дла, которые ты делать не хочешь. через месяц увеличить дозу до трёх дел. это самый верный способ - поспорить с самим собой. ты ведь мужик или тряпка, которая не может с собой совладать?

#4
Отправлено 23 Март 2007 - 15:15

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

что делать если не можешь заставить себя что-то делать, находишь кучу любых отмазок чтобы не делать ничего. даже абсолютно ничего.
игнорируешь естесственные нужды, игнорируешь всё.
тупо сидишь, лежишь, за компом сидишь. когда с ума сходишь, сила воли может плохая?а как исправить?

Просмотр сообщения


IMHO, это весенний авитаминоз. :=)
Сходи в аптеку, купи себе хороших витаминчиков, и через недельку всё пройдёт.

Если не поможет, возможно, ты уже стал взрослым мальчиком, и тебя пора бы уже оторвать от "материнской груди". То есть отсоединиться от родительского канала обеспечения материальными средствами.
Я думаю, если тебя недельку не кормить (вообще), не давать мыться, отключить электроэнергию, канал интернет, телефон - за неуплату и т.д. и т.п. - оно само придёт : желание что-то делать. Инстинкт самосохранения - это природа придумала задолго до твоего появления на свет.

Хотя, недельку-две побездельничать - это тоже надо. Другой вопрос, а дальше-то как?

#5
Отправлено 23 Март 2007 - 18:36

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
оч похоже на историю с моим братом. тока что делать я ума не приложу(

#6
Отправлено 23 Март 2007 - 19:45

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Если не поможет, возможно, ты уже стал взрослым мальчиком, и тебя пора бы уже оторвать от "материнской груди". То есть отсоединиться от родительского канала обеспечения материальными средствами.


прошли уже, не помогло. то есть я зарабтаю денег, а потом сижу так, пока они не кончатся. и жрать хочу даже, то не пойду.

#7
Отправлено 23 Март 2007 - 20:24

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Чувак, в тебя вселился бог рапиздяев. Даже я чего скрывать немогу до такой степени обленится. хотя и ленюсь во многом, но все же если надо, значит надо тебе, а раз так, то какого же х... на своей ж... сидишь и пошевелиться ленишся?

#8
Отправлено 23 Март 2007 - 20:31

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

то какого же х... на своей ж... сидишь и пошевелиться ленишся


а нах?

#9
Отправлено 23 Март 2007 - 20:46

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Тебе даже пожрать сходить лень? =)))

#10
Отправлено 23 Март 2007 - 20:57

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
ага, и в сортир тожа)) иду тока когда ваще ппц. тока моюсь вовремя а так, даже спать забил

#11
Отправлено 23 Март 2007 - 21:02

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ты скоро превратишься в МЕДВЕДА. =)

#12
Отправлено 23 Март 2007 - 21:21

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
надо наверно к психолагу(

#13
Отправлено 23 Март 2007 - 21:57

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
У самого такое бывает. Если мне не хочется что-то делать (например, читать линал или идти каждое утро на физ-ру), я просто делаю это и стараюсь не думать о своём нежелании это делать.

#14
Отправлено 23 Март 2007 - 22:01

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Север....давай бросай эту чушь....лень не лень...найди в себе силы чтобы заставить себя что-нить делать...давай-давай.... ЛЕНЬ ЭТО ЗЛО!!!!

#15
Отправлено 23 Март 2007 - 22:07

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Если не поможет, возможно, ты уже стал взрослым мальчиком, и тебя пора бы уже оторвать от "материнской груди". То есть отсоединиться от родительского канала обеспечения материальными средствами.

прошли уже, не помогло. то есть я зарабтаю денег, а потом сижу так, пока они не кончатся. и жрать хочу даже, то не пойду.

Ну, тогда подожди, когда деньги кончатся совсем. И всё само образуется. То есть, вернётся на круги своя.
Ты же не в тайге живёшь... Не будешь платить за разнообразные услуги обществу и прочие прелести цивилизации - вырубят всё нафиг...

У тебя, наверное, просто цели в жизни нет. Или какой-то увлеченности, заинтересованности, ну, например, в той же работе, профессии (кроме денег). Твоя жизнь сейчас похожа на жизнь автомобиля. Залили бензин (= есть деньги) - едит, кончился бензин (= нет денег) - остановился.

Жизнь прекрасна :=) Даётся всего лишь один раз. И, как ни банально это звучит, слишком коротка...

P.S. Как вариант, попробуй влюбиться. Иногда, помогает. Не обязательно там, "любовь до гроба", а в качестве лёгкого катализатора своих жизненных процессов.

#16
Отправлено 23 Март 2007 - 23:16

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
ну да, и я о том же. info, а ты кинь свою фотку, можыт и попробую замутить твоё З.Ы. ))))

#17
Отправлено 24 Март 2007 - 01:07

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
а может у тебя авитаминоз? кушай апельсины и мандарины, витамин С очень полезен! или витаминчики попей. (лень купить самому, попроси друга/подругу)

#18
Отправлено 24 Март 2007 - 01:10

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Омг) Недавно беседовал на эту тему с знакомой МГУ-шницей и тоже сошлись на авитаминозе.

#19
Отправлено 24 Март 2007 - 01:51

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
бухать мне не лень! и в футбол играть. спасибо за совет, витаминчиков закажу))

#20
Отправлено 24 Март 2007 - 11:47

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Лень ему, мне б твои проблемы... Наслаждайся, пока есть возможность полениться... Потом уже не будет))) Хотя... хз. )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных