Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ОНИ были правы....... Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 24 Март 2007 - 01:53

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Не было... Этого не было.. Я знаю.. если я знаю значит я думаю. или я думаю что я знаю? можно ли знать и не думать? можно ли думать и не знать? я думаю когда не знаю, пока не додумаюсь и не узнаю... Когда я знаю, думать незачем - я уже знаю... ОНИ были правы.... Этот мир погряз в хаосе и беспределе... Планету нужно очищать... очищение путь к спасению.... кто её очистит?... кто возьмётся очищать планету?... кто бы он ни был... если... если он возьмётся за это.... стоп! да... как он будет её очищать?... физически?.... не вариант.... если убить всех.... всех неверных.... он сам запятнается..... отдавать приказы на убийство?.... он всё равно запятнает себя.... косвенно.... но несомненно... как?.... это невозможно.... один человек не справится..... людей много.... нет... а ядерное оружие?... нет... нереально.... к тому же.... погибнут невинные..... а кто невинен?.... Сид Вишез говорил что никто не невинен.... он знал.... он знал что ОНИ были правы.... за это его и утопили..... в извергнутом содержимом его желудка.... наркоманского желудка..... он знал..... Курт Кобэйнтоже знал...... только молчал..... он это никому не сказал.... он не мог..... это боль.... боль... адская боль..... только боль.... только игла.... игла и боль... боль и страх.... страх и ненависть..... ненависть и протест.... протест и музыка.... музыка..... музыка и игла..... нет спасения..... нет пощады.... никто не невинен... но какой ценой.... кто знает.... нет.... хватит.... достаточно.... нет... нельзя... хватит... хватит смерти... смерть не выход.... смерть для слабых.... если закрыть глаза, мир не исчезнет..... и ты не исчезнешь из мира.... если ты умрёшь, ты не умрёшь.... пока тбя помнят ты жив... до диного.... до единого воспоминания.... до последнего человека.... хотя бы малость.. что угодно... пока тебя помнят, ты жив..... это и есть вечность.... умерев ты не исчезнешь.... ты преобразишься.... убив себя, ты преобразишься... но преобразишься в демона... нельзя.... смерть для слабых.... я не убью себя.... я должен освободить мир.... я должен.... да, я.... почему я?... а кто?... кто ещё?... хватит... спасти мир может только сильный..... перед смертью Элвис корчился на своём диване словно жирная жаба.... ззачем?... зачем это?... когда хорошо, зачем смерть?... зачем боль?... зачем убивать себя?.... всё продано... все куплены.... ОНИ были правы.... Янка знала это.... ей сказали.... трудно высказать... мозг человека работает лишь на несколько процентов.... смысл?... человек не поймёт.... она пыталась.... и что.... они убрали её... нельзя знать людям такое.... в реке, ниже по течению был выловлен труп молодой женщины.... после опознания выяснилось... это была она.... она слишком много знала.... люди не в состоянии понять... мозг человека не включен... планка.... скорость.... там стоит планка..... ограничитель скорости.... кто его поломает?..... они знали это.... откровение.... они пытались изменить мир... их убрали.... их запретили..... летели качели.... прыг под кожу.... скок на облако.... прыг секунда.... скок столетие..... они были всегда..... они пытались.... мозг человека не способен..... Галлилея сожгли... сожгли за то, что он открыл людям глаза.... скзал правду.... дурак... кто здесь говорит правду?.... правда это смерть.... правды нет.... всё ложь.... фантазии - вот истина.... настоящий мир у меня в голове.... я закрыл глаза... да... это мой мир... многие умирают... они умирают так и не открыв глаза.... оставаясь у себя в скорлупе.... в вакууме.... в убежище... они не знают, что всё не так.... если вы закроете глаза, мир не изменится.... если вы их откроете.... вы увидите мир.... оглянитесь по сторонам... да... вот это и есть настоящее... но... это для обывателей... даже просвящённых... ОНИ были правы.... но они не сказали.... они не сказали главного.... мозг не способен... не поймёт... какая разница.... если открыть глаза вы увидите реальный мир... настоящий... не хватит сил у мозга.... кто вам сказал?.... кто сказал.... что ЭТОТ мир настоящий?.... вы живёте в своих фантазиях... вы слепы... у вас свой мир... у каждого.... но вот... на вас сходит..... сходит озарение.... вы открываете глаза.... видите... мир... настоящий мир.... так вы теперь считаете... но кто, черт возьми сказал вам это?!..... Кто сказал что это НАстоящий мир?... может быть это такая же фикция... как и тот... от которого вы избавились?... может быть ваш мир и был тем Истинным миром?.... а может быть его вообще нет?... как знать.... кто готов нырнуть за грань?... переступить черту.... кто готов?.. узнать что там... может быть там тоже обман... может это всё обман?... где правда?... нет... нет правды... нет абсолютной правды.... мышление абстрактно... физический мозг... он инструмент контроля... душа.... душу засовывают в тело... ставят планки... огранчители... и что в результате... в результате... в результате куча предсказуемых марионеток... только подумать... если одна марионетка сособна предсказать действия другой марионетки... то кукловод уж наверняка знает... знает всё.... ОНИ были правы.................... на сегодня хватит, а то заё... писать)))

#2
Отправлено 24 Март 2007 - 11:44

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Не буду читать... Очень много точек... Рябит. Перескажите вкратце, кто прочитает...)))

#3
Отправлено 24 Март 2007 - 11:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Если вкратце, то многоточия - признак психического расстройства. Со всеми вытекающими.

#4
Отправлено 24 Март 2007 - 11:59

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Не буду читать... Очень много точек... Рябит. Перескажите вкратце, кто прочитает...)))

Просмотр сообщения

аналагична! многа букав. ниасилел :P
и с добрым утрам нах :drinks_cheers:

Добавлено ([mergetime]1174723145[/mergetime]):
еду в инст бухать пиво. хто со мной?)

Добавлено ([mergetime]1174723170[/mergetime]):
с секссимвалам

#5
Отправлено 24 Март 2007 - 12:34

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

аналагична! многа букав. ниасилел :P
и с добрым утрам нах :drinks_cheers:

Добавлено ([mergetime]1174723145[/mergetime]):
еду в инст бухать пиво. хто со мной?)

Добавлено ([mergetime]1174723170[/mergetime]):
с секссимвалам

Просмотр сообщения

Иду бухать, но не в институт ))) А рядом с домом. Буду обмывать новые покупки ) :drinks_cheers:
Удачи )

#6
Отправлено 24 Март 2007 - 12:51

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Потом прочту. когда будет кокаиновый каматоз

#7
Отправлено 24 Март 2007 - 16:59

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Если вкратце, то многоточия - признак психического расстройства. Со всеми вытекающими.



эт ваще-то предоз был...
со всеми вытекающими :lol:

#8
Отправлено 24 Март 2007 - 17:15

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
А мы так и понели: в здравом уме такое и не представишь. :) Кстати, Фрейд то ж кокаином баловался. Был такой кокаиновый старичОк. :D

#9
Отправлено 24 Март 2007 - 17:19

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Пост-панка переслушал?)))

#10
Отправлено 24 Март 2007 - 17:25

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Прости, но это уже третья тема с какой-то х*рней... :yawn:

#11
Отправлено 24 Март 2007 - 18:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Хммм... Не то нарк, не то сектант, не то обдолбавшийся философ, не то девушка бросила... Мужики, парня спасать надо.

#12
Отправлено 24 Март 2007 - 18:30

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Meffex, спасать? От чего/кого?

Север-1, вот только попробуй наложить на себя руки - я те их оторву! С корнями нах. :D

#13
Отправлено 24 Март 2007 - 18:42

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Север-1, вот только попробуй наложить на себя руки - я те их оторву! С корнями нах


чуваак, пить будешь?

Прости, но это уже третья тема с какой-то х*рней...


да ты че!!! а я то дурак, думал тут пол форума с какой то хнёй)))

Хммм... Не то нарк, не то сектант, не то обдолбавшийся философ, не то девушка бросила...


обдолбавшись, я основал секту философов-наркоманов, и из-за этого от меня ушла девушка...
меня ещё можно спасти?

#14
Отправлено 25 Март 2007 - 00:18

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

обдолбавшись, я основал секту философов-наркоманов, и из-за этого от меня ушла девушка...
меня ещё можно спасти?

Просмотр сообщения

Мы одного знакомого-нарка спасли от наркоты водкой (ломку снимает). Выглядело примерно так: тусовали у него недели две (посменно :) ). С утра "А., водку будешь?" - "Нет." - " А в морду?" - " :cry: Ну наливай". Так и сняли с наркоты. Правда, он еще лет пять бухал, пару лет назад бросил, стал человеком.

#15
Отправлено 25 Март 2007 - 00:55

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

А мы так и понели: в здравом уме такое и не представишь.  :)

Кстати, Фрейд то ж кокаином баловался. Был такой кокаиновый старичОк.  :D

Просмотр сообщения

а мы здесь все не в своём уме ©

#16
Отправлено 25 Март 2007 - 02:11

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
мистер Шерлок Холмс вообще его внутривенно вводил, кокс в смысле. Я с ним вчера говорил, он сказал "Хуясь что может приглючить то!!!" Я ему по роже двинул и он понял что это не глюк. Потом он подарил мне свою трубку, а я дал ему ещё дозняк.

#17
Отправлено 25 Март 2007 - 02:59

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
:megalol: точек много, ниасилил(( слух, по-моему твоя трава забористей чем у меня... так славно гнать не выходит.... заделись, а? :D

#18
Отправлено 25 Март 2007 - 03:01

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
да не вопрос, чел)) а точки могу убрать, вместе с пробелами)))

#19
Отправлено 25 Март 2007 - 03:42

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
А про что эта тема?

#20
Отправлено 25 Март 2007 - 04:19

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Ниасилил.......точки мешают, или просто глаза уже устали - весь день за компом... :yawn:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных