Перейти к содержимому

https://lovechart.ru loveeto отзывы о сайте знакомств сайт знакомств loveeto.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хочу изменить Сообщений в теме: 42

#1
Отправлено 25 Март 2007 - 18:53

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Вот такие вещи иногда находятся в сети.
Женские признания читал частенько. Мужских еще не находил (мож, не искал?)

Я живу с девушкой уже три года. Я ее люблю и знаю, что она любит меня. Она хороша собой, да что там говорить, она красавица. И иногда я думаю: что она во мне нашла? За что мне выпало такое счастье, что она меня так безумно любит? Ведь я ее недостоин. Я простой обычный парень, каких много - особо не красавец, шмотки с рынка, вспыльчив, зарплата средняя, люблю выпить, работаю допоздна, храплю ночью. А она дочь обеспеченных родителей, сама зарабатывает, замечательно готовит, модельная внешность, хорошо одевается, спокойная, с ней даже невозможно поругаться, хороша в сексе. И хотя у нее есть масса недостатков, но даже не хочу в этом самому себе признаться.
Но я хочу ей изменить.
Когда я иду по улице, еду в общественном транспорте, смотрю из окна, я вижу других девушек. В платьях, юбках, декольте, обтягивающих джинсах, с пухлыми губами, большой грудью, аппетитной попкой, мощными бедрами – я их хочу. Я хочу хотя бы заговорить с ними, чтобы получить хотя бы эстетический оргазм. А дотронуться до них – отдам полжизни. А переспать с ними – Так можно отдать и всю жизнь. Пожить еще месяцок, чтобы насладиться воспоминаниями об этом сумасшедствии – и умереть.
Я понимаю, что это неправильно. Но я ничего с этим не могу поделать. Моя девушка иногда ловит мои эти взгляды на других. Бьет меня, обижается, не разговаривает, ревнует. Я живу с моделью, но меня привлекают пышные формы.
Я не знаю, как поступить правильно. С одной стороны красавица, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка, которая, может быть, еще станет и замечательной женой и матерью. С другой стороны - азарт, желание, похоть, авантюра. И еще не факт, что они будут хорошими девушками, женами, не шлюхами, не шалавами.
Я уже один раз ей изменил. С бывшей девушкой, которую не видел и не слышал три года. Мы сняли на ночь гостиничный номер и у нас с ней был безумный секс. Я делал с ней все, что хотел, все, что хотел сделать со своей девушкой. Она была из тех, о которых говорят: есть что обнять: большая грудь, упругая попка, небольшой животик, и она хотела меня так, как еще никто не хотел. Даже моя девушка. В три часа ночи мы выбились из сил и решили, что хватит. Я поехал домой. Как же я удивился, когда моя любимая девушка встретила меня на улице в легкой одежде (ноябрь) с заплаканными глазами. Она готова была меня убить. Я не брал мобильный и никому не сказал, где я нахожусь. Даже не подумал об алиби. Мне стало так стыдно перед ней. Я как-то выкрутился, наврал ей с три короба, и она сделала вид, что поверила. И я сказал себе: «Больше никогда, нигде и ни с кем». И я держу свое слово. Но чем крепче я ее обнимаю, тем сильнее я хочу других.
Может, просто мне нравится другой типаж женщин? Может, я кобель? Может, я просто не нагулялся? А может, я вижу в других женщинах то, что не вижу в своей девушке, но очень хотел бы?
Хрен его знает.
Говорят, что если написать на бумаге все то, что тебя заботит, волнует, выбивает из колеи, то станет легче. Не знаю. Завтра посмотрим.

Как ни странно, тут наверно половина похожа на меня. С разницей, что я не никому не изменял. Но подумываю. И на других заглядываюсь. ;)

#2
Отправлено 25 Март 2007 - 19:11

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
ох, как все замучено...

#3
Отправлено 25 Март 2007 - 19:16

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
если парень не заглядывается на других девушек то он имхо ненормальный. в нас с раждения заложено то что мы далжны смареть на всех особей женского пола)) но вот хотеть изменить. этого я не знаю. у меня такого нет.возможно не достаточно любишь. хз. я считаю что раньше надо было лет в 15-16 ипать фсех падряд и наипаццо вдоволь))))имха

#4
Отправлено 26 Март 2007 - 09:59

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
после таких статей прям обидно так, правда, я уверенна, что не все мужчины такие упыри, и слава богу.

#5
Отправлено 26 Март 2007 - 10:54

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Может, я кобель?

Это другим словом называется :)
Наглядная иллюстрация к тому, что делает глупость помноженная на неуверенность в себе.

#6
Отправлено 26 Март 2007 - 11:36

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
надо говорить "я бл*дун" и неглупо и уверенно!!

#7
Отправлено 26 Март 2007 - 12:14

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
грустный пост

#8
Отправлено 26 Март 2007 - 12:20

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну попробуй познакомься с понравившейся внешне девкой... даже не пытайся понять её, тебе надо понять себя.... распознай похоть в себе и отдели её от своей чистого разума... ты поймешь что твоя женщина и впрям такая классная(и именно такой она тебе нравится) и тебе эта бурёнка посторонняя ненужна а если не осознаешь этого, то плохо дело.)

#9
Отправлено 26 Март 2007 - 13:41

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

даже не пытайся понять её, тебе надо понять себя.... распознай похоть в себе и отдели её от своей чистого разума...

Просмотр сообщения


дзен-буддизм?

#10
Отправлено 26 Март 2007 - 23:43

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
ИМХО надо посоветоваться с девушкой - если она не стерва и не истеричка, может можно будет решить вопрос. В конце концов можно что-то новое попробовать. :) (с ней). :lol:

#11
Отправлено 27 Март 2007 - 00:16

toha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:МОСКВА
я не сторонник того чтобы засматриваться на каждую девушку. Всегда достаточно какой то одной

#12
Отправлено 27 Март 2007 - 11:00

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

ИМХО надо посоветоваться с девушкой - если она не стерва и не истеричка, может можно будет решить вопрос. В конце концов можно что-то новое попробовать.  :)  (с ней).  :lol:

Просмотр сообщения

посоветоваться с девушкой на тему: "Дорогая, мне в последнее время так хочется тебе изменить.. что ты мне посоветуешь?)))". Если ничего хорошего не посоветует - значит стерва и истеричка, да? :D

#13
Отправлено 27 Март 2007 - 11:08

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

посоветоваться с девушкой на тему: "Дорогая, мне в последнее время так хочется тебе изменить.. что ты мне посоветуешь?)))". Если ничего хорошего не посоветует - значит стерва и истеричка, да?  :D

Просмотр сообщения

Спасибо, смеялсо :lol:

#14
Отправлено 27 Март 2007 - 11:27

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
вообще есть какая-то закономерность - если реакция девушки "плакать и бить", то желание изменить ей похоже что только усиливается.)))

#15
Отправлено 27 Март 2007 - 14:34

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008

Как ни странно, тут наверно половина похожа на меня. С разницей, что я не никому не изменял. Но подумываю. И на других заглядываюсь.


Я +1 Меффексу, очень похоже и на меня... и чтоб не кому не изменять я решил в свое время отказаться от постоянных длительных отношений... Но со временем, я видно повзрослел чтоли, и сейчас я бы в принцыпе хотел испытать продолжительную страсть и попробовать поиграть в любовь-марковь :throb:

#16
Отправлено 27 Март 2007 - 14:56

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Есть такая хрень - желание новизны. В тех или иных количествах присутствует у каждого. В иных случаях с этой штукой тяжело бороться... но надо. Искать в человеке что-то новое, пытаться... ну, в общем, попытаться эту самую новизну найти в "старом" человеке.

#17
Отправлено 27 Март 2007 - 17:26

BeL_Ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
Измена-к сожалению стала неотъемлемой частью ПРАКТИЧЕСКИ каждого... Иногда, это не плохо, иногда-хуже не придумаешь.. изменишь, развеешься и все такое, а потом БАЦ! и твоя половинка прям нутром чувствует... и так погано становится, а если потеряешь, то вешаться-самое оно (лучший выход! это не провакация!!!) Думаю, необходимо заняться самопознанием и привносить в отношения какие-то новшества!!! Но это действенно, если действительно любишь, а если все не так безоблачно, то станет только хуже... взаимопридирки, упреки, возможно даже ненависть.. Может иногда следует сделать перерыв?... :)

#18
Отправлено 27 Март 2007 - 20:39

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Мне, по большому счету не понятно, зачем вообще изменять. Это нерационально. Сначала надо девушку долго уламывать, а потом еще и от другой скрывать чего-то там...Жуткая трата времени, которое можно было потратить на дела. Так что в любом случае надо или забить на желание или решать отношения со своей девушкой. Если хочется других, значит в этой что-то не то...Во всяком случае, если у парня нормально с головой. ;)

#19
Отправлено 27 Март 2007 - 21:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Сначала надо девушку долго уламывать


есть такие, которых и уламывать не надо. Бери- не хочу. По-моему, именно в таких случаях некоторым очень сложно не поддаться на соблазн))

Если хочется других, значит в этой что-то не то...


а вот так думают отнюдь не все. Где там крики про "полигамны от природы"? :D

#20
Отправлено 27 Март 2007 - 21:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Уламывать вообще неправильно, надо ждать пока сами предложат. Или, как гласит народная мудрость: "лучше час потерпеть, чем три уговаривать" :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных