Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Колесникова Маргарита Дмитриевна Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 22 Апрель 2007 - 03:37

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
Ст.Препод., Образование:ТОМСК. ГУ, Д.р.:02.03.38, тел. 422-54-02 Совершенно ацкий препод, настроение меняется с частотой 50 гц Знания - больше по математике и классическому Паскалю, виндовские проги тоже делает, но на них дохрена кнопочек/фенечек/мулечек и тд. Вопщем, теоретик; хорошо сечет алгоритмы Конфликтовать и ругаться с ней противопоказано, запомнит - хрен потом вы ей лабы и курсач сдадите Рекомендовано ходить на бОльшую часть ее занятий, иначе см. выше Лабы оформлять рекомендовано как она хочет, иначе см.выше При проталкивании лаб самое главное - тестовые примеры. Если сделать (или даже тупо подогнать если че не пашет) примеры, то зачастую очень глубоко код копать не начнет Когда начинает нести монолог про дачу/собаку/родственников/прошлое - МОЛЧА слушать (можно осторожно кивать) и не перебивать, опасно для жизни Но по сути позитивный человек :)

#2
Отправлено 22 Апрель 2007 - 08:37

Gwent

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
На экзамене, кстати, нашу группу спасла приехавшая из Германии внучка :) К.М.Д. вначале ушла на полчаса, затем пришла и прямо спросила, кого устроит тройка. "У меня, - говорит, - внучка приехала, не хочу я с вами тут сидеть!" Прикольная бабушка.

#3
Отправлено 22 Апрель 2007 - 12:24

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Весёлый человек :D . Нас с одногруппником однажды с пары ни за что выгнала, при этом сказав, что у нас в душах дерьмо :D . На позапрошлой паре назвала так двоих человек. На каждой её лекции что-нибудь обязательно происходит. Особенно меня порадовал её рассказ про человека, прыгнувшего с парашютом и случайно попавшего на кол:D . Нехорошо, конечно, смеяться, но уж больно случайность странная... :)

#4
Отправлено 23 Апрель 2007 - 00:07

Elrond

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Читает на 3 курсе выч мат. Очень понятно объясняет. Если ее слушать и лабы делать - проблем быть не должно. Проверено. =) P.S. Относится к людям, так как они относятся к ней.

#5
Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:58

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Относится к людям, так как они относятся к ней.

Просмотр сообщения

Нет, Миха, не согласен. Двоих человек за просто так опустила. Ты просто не видел.
P.S.:Материал знает, сразу видно. Но в преподе не только это главное.

#6
Отправлено 01 Май 2007 - 15:08

Elrond

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Всяко бывает, может и просто так вызвериться. Однажды на лабах по ВМ заходит человек, смотрит на нее бычьим взглядом и спрашивает - "А у нас лабы по программированию здесь будут?" =) =) Как она на него разразилась =)

#7
Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:52

sergik666

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Пришлось мне у нее пойчиться. В итоге сдавал комиссии. Да, знает она свой материал, да, выдает информацию на лекциях. Но стоит что то спросить по предмету, и понеслось, и в душу насрет, и перед другими может унизить, и про жизнь расказать, НО на вопрос не ответит. А если и ответит то совсем по другой теме. Это всеравно что окулисту на зрение жаловаться, а он тебе говорит д...мо сдать на анализ. Вобщем, сказывается возраст у человека, и немного зазналась из-за власти над студентами.

#8
Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:56

Egozavr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ну да, все знакомо. Я вот после перевода на вечерку собрался сдать ее предмет досрочно. Для этого можно было не ходить на лабы, а сразу взять тему курсовой и сделать ее. Тему взял, курач написал, приношу через 3 недели промежуточный вариант с пояснением, написанным на скорую руку. В принципе - черновик. Она на код даже не посмотрела, раскритиковала форму (ну, это понятно) и переключилась на пояснительный текст. И тут началось: - Что ты мне тут принес!? - Это черновик, я, собственно, хотел спросить, как чего оформлять. - Надо, чтобы была расчетно-пояснительная записка, введение, теоретическая часть... А ты мне что принес? - А как надо? - Сам должен знать, как надо!!! Надо было раньше спрашивать! - Так у нас предыдущего занятия не было! Я бы спросил. - Ах занятия не было! Так ты меня решил во всем обвинить! Ах ты гад... Ну и так далее. Был еще вопрос по реализации работы с файлами, но задать его я так и не смог - послала со всеми почестями. Пытался еще пару раз показать курсач, но то тема не так называется (хотя на задании было именно так), то введение не правильно написано. И вообще все это не я делал, потому что сначала программы никто так не пишет и у нее есть основания мне не доверять, и никак обратное не докажешь. В общем, к консультации перед экзаменом курсач из группы никто так и не защитил, но экзамен на следующий день она проставила всем. Жаль только, что я заболел :( P.S. Истории про парашютиста на колу, внучек и сад-огород не меняются, видимо, последние несколько лет уже.

#9
Отправлено 25 Апрель 2010 - 10:45

XoXoT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго времени суток... учусь вот на вечерке и программирование ведеит именно эта дама... есть Пара вопросов: - Как показывать у нее лабы (программироание на яву)? - Как эти лабораторные оформляются? - Сильно она е**т на экзамене?) да. если у кого етсь оформление - пожалста подкиньте его а?) насчет того какой препод... знаете, тараканы есть у всех, но у нее видимо их ну оч много... хотел задать один маленький вопрос, так сначала раскритиковала по совсем другому поводу, потом назвала вопрос тупым и ничего не ответив, критиковала дальше... =)

#10
Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:23

Luminerd

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Факультет:ВКТ
  • Группа:ВСС
Вчера посидел на половинке ее лекции по программированию на ЯВУ, на первый взгляд показалась такой доброй и пушистой. Мне курсовик надо будет сдать досрочно, подошел спросил - обещала на след. недели задание дать, сказала за оформлением особо не будет следить + пиши на чем хочешь. Я уж обрадовался, что полная халява, а тут такое пишут)))

#11
Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:30
мирэа_Колесникова_*

мирэа_Колесникова_*
  • Гости
Редкая сука!Сначала типа нормальная,петь любит,потом под конец начинается старческий маразм, и в результате вообще не слушает и делает,что хочет.На экзамене надо тупо сидеть и ждать, пока она не скажет:"Кому 3 - давайте поставлю",говорили вроде,что те кто посидел больше получили также 4. 5 на экзах не ставит из принципа.

#12
Отправлено 09 Июнь 2011 - 00:38
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
Дело было где-то в апреле - мае солнце неплохо так уже припекает усталых студентов (пара пятая или четвертая точно не помню). Маргарита Дмитриевна вдет лекцию... Студенты давно выпали в астрал... Я признаться честно почти дрыхну и тут до моих ушей доносится монолог К.М.Д. : -Вот какая вам разница в грамм если вы картошку покупаете? Правильно НИКАКОЙ, а вот если вы косяк забиваете?!?! Мне тогда показалось что я спросоня что-то не то услышал, но заметил как вся группа навострила уши и начила активно переглядываться... И тут самый смелый спросил: - Простите Маргарита Дмитриевна что вы сказали? - Ну косяк... Порядком "удивлённые" студенты почти идеальным хором: - ЧТООООООООО? - Ну косяк... трава... вы что совсем тупые не знаете ничего??? - Ну нет знаем - сказал всё тот-же "Самый смелый" - А вы от куда такие слова-то знаете? - Признаться честно в тот момент времени этот вопрос интересовал реально всех(как-то не сочитались образы К.М.Д. и человека знающего такие слова). На что Маргарита Дмитриевна моментально не поведя глазом ответила: - А меня дипломники мои научили как косяки забивать и все такое...Мол бабка ты у нас продвинутая, а продвинутой надо быть во всем...

#13
Отправлено 17 Июнь 2011 - 12:09
мирэа_KOLESO_*

мирэа_KOLESO_*
  • Гости
Да эта Колесникова Маргарита Дмитриевна - СУКА ДРАННАЯ, ёбнутая на голову! Она взяточница круглая, Вы разве еще не знаете , ха обращайтесь если ЧО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных