Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Metal female voices 2007 part1 Сообщений в теме: 21

#1
Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:07

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Изображение

7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Билеты, в кассах города начиная с августа месяца.

Начало концерта в 18.00. Вход в холл дворца спорта с 17.30.

Пресс-релиз

РАДИО ULTRA 70.19 FM, ЗАО ПЕРВЫЙ КАНАЛ И ТЕЛЕКОМПАНИЯ ВГТРК ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Кроме этого специальными гостями этого шоу согласились быть известные российские поп-рок исполнители в их числе номинант конкурса песни ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 группа СЕРЕБРО и команда ГОРОД 312, ставшая популярной последние годы во многом благодаря своему претенциозному рок-саунду и телевизионному кинофильму, снятому по мотивам повести Сергея Лукьяненко – Дневной Дозор.

На этом фестивале ГОРОД 312 будет представлять специально подготовленную с симфоническим оркестром программу, включающую, как свои старые композиции, так и ряд новых песен.

Фестиваль METAL FEMALE VOICES – 2007. PART I. обещает стать самым запоминающимся и масштабным событием осени 2007. Гигаваты света и мегаватты звука не дадут скучать некому. Так что не пропустите, главное событие этой осени!!!




Если честно, я немного в шоке от состава (особенно последняя строчка на афише)... Я бы пошёл только на AE, но наверное это будет очень дорого.

#2
Отправлено 29 Апрель 2007 - 10:54

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
А!! Если выкинуть специальных гостей, то наборчег очень крутой. Visions of Atlantis - очень молодая группа, похожая на Nightwish и если и отстающая по уровню, то несильно. After Forever - имхо лучшая симф-метальная группа, а если еще будет петь кавер на Мейденов, то вообще ништяк) Epica - если споет Blank Infinity, то можно идти только ради этого)) Within Temptation - почти наверняка споёт The Howling, а эта песня мне из последнего что я слышал понравилась больше всего. Mandragora Scream я не знаю, а ArchEnemy мне не особо нравится (и уж всяко их солистку лучше слушать, чем на неё смотреть)... Вопрос в цене...) Кстати, Vendunar, а кого ты б там хотел видеть? Просто интересно)

#3
Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:13

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Ура! Праздник на нашей площади:) Специальных гостей нах, а вот остальные - здорово. Особенно Epica и After Forever с Within Temptation. Вотщем, дело в цене, но пойти - хоца:)

#4
Отправлено 29 Апрель 2007 - 15:51

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> Кстати, Vendunar, а кого ты б там хотел видеть? Просто интересно) Я же написал - пошёл бы только из за Arch Enemy (AE) ну и ещё более-менее на Within Temptation, а так меня мало кто оттуда интересует. Есть и получше группы с тётками - те же Lacuna Coil. Сегодня послушаю After Forever - говорят что вроде неплохие. Но тут дело другое - вы представьте сколько каждая из команд будет играть, если начало в шесть... По пол-часа максимум - сомнительное удовольствие. ЗЫ Русское - в печь

#5
Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:15

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Ну хз, по моему в After Forever солистка покруче чем в Лакуне, а так кому что) Да, в печь!

#6
Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:39

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
не понял??? зао первый канал??? нехило....меня Арч Энеми вдохновило больше всего

#7
Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:49

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва

Ну хз, по моему в After Forever солистка покруче чем в Лакуне, а так кому что)

Да, в печь!


Не, Кристина для меня вообще самая крутая метал дива Х)

#8
Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:53

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Единственный коллектив из списка, который мне симпатичен - Эпика. Еще бы Тарью хотелось бы увидеть и Эмми Ли.

#9
Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:59

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Ну Тарью ты мог видеть раньше, а Эми Ли можешь увидеть совсем скоро Х)

#10
Отправлено 02 Май 2007 - 22:29

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Не в тему, но меня на ржач пропёрло=)))) Комментарий по поводу концерта от моего знакомого физфаковца: Я здесь прикинул... Гигаваттный источник даст такую же освещённость, что и Солнце, на расстоянии 240 м. На расстоянии 50 м освещённость будет в 23 раза больше, чем в погожий денёк на солнцепёке. Если вы не будете потеть, то за пару часов прогреетесь до 450°С. Кстати, цинк плавится уже при 420°С. Но поплохеет вам уже через 2 минуты, когда станут денатурировать белки. Т.к. температура самовозгорания пластика довольно низкая, то если вы не будете двигаться, на стене от вас останется тень, светлеющая на обугленной вагонке. Со звуком менее интересно. На расстоянии 50 м интенсивность звука составит 13.5 Б при разрушающей интенсивности 12.0 Б. При этом амплитуда колебаний частиц воздуха на тех же 50 м будет около 40 см, а добавочное давление - 170 Па, что не так уж много: б'ольшая часть конструкций зала уцелеет (если не сгорит). Мероприятие действительно обещает стать запоминающимся! Как там было? "Группа сгорела на первом же концерте вместе с ДК и зрителями"?

#11
Отправлено 07 Май 2007 - 02:48

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Всё, помечтали и хорош - как я и думал Х(

"Уважаемые друзья, дорогие партнеры.

С сожалением вынуждены вам сообщить, что фестиваль Metal Female Voices part I, ранее намеченный к проведению 7 ноября 2007 года во Дворце Спорта на Ходынском поле - ОТМЕНЕН!
Решение о нецелесообразности проведения данного фестиваля было принято руководителем коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное Агентство" - Светланой Александровной Назаровой, после проблем внезапно возникших при подготовке рекламной компании мероприятия, а также ряда других причин, получивших свое место сразу после переноса концерта с БСА "Лужники" во Дворец Спорта на Ходынском Поле.

Просим всех, кто уже разместил наши анонсы, как можно скорее снять их и опубликовать данное письмо или выдержку из него. Надеемся на понимание с вашей стороны и приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем это не отразиться на вашем сотрудничестве с нашим концертным агентством и медиа-холдингом.

По всем вопросам сотрудничества с нами вы можете всегда писать на наш e-mail: pr-concertagency@mail.ru (Светлане Назаровой - руководитель
коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное Агентство").

--
С уважением, Светлана Назарова.
руководитель
коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное
Агентство"
pr-concertagency@mail.ru"


#12
Отправлено 07 Май 2007 - 10:51

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Бляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

#13
Отправлено 07 Май 2007 - 10:53

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Облом...

#14
Отправлено 07 Май 2007 - 11:11

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Решение о нецелесообразности проведения данного фестиваля было принято руководителем коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное Агентство" - Светланой Александровной Назаровой

Первая моем списке "Кого надо убить"
Шутка

#15
Отправлено 07 Май 2007 - 20:57

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Самый прикол в том, что заявленые группы и не в курсе были, что они будут выступать на этом гиге Х)

#16
Отправлено 07 Май 2007 - 21:03

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Самый интересный вопрос - а деньги они вернули тем, кто уже билеты купил?

#17
Отправлено 07 Май 2007 - 22:57

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
А билетов-то не было

#18
Отправлено 08 Май 2007 - 00:11

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

Самый прикол в том, что заявленые группы и не в курсе были, что они будут выступать на этом гиге Х)

Действительно, прикол.

#19
Отправлено 08 Май 2007 - 00:12

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

А билетов-то не было

Единственный плюс.

#20
Отправлено 08 Май 2007 - 00:26

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Кстати послушал я и Эпику и Мандрагору и Форэвер Афтрер. Первые - клон Найтвиша, у вторых ужасный вокал, у третих только пара песен цепляет. Вот Х(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных