Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Java Junior Developer Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 07 Май 2007 - 17:17

epam

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Учебный Центр Компании EPAM объявляет набор в группы подготовки по специализации "разработчик программного обеспечения на платформе Java". Обучение в собственном производственном учебном центре. Обучение бесплатное, с последующим трудоустройством в компанию. ТРЕБОВАНИЯ: *  Хорошие знания в области ООП и базовых принципов (классы, инкапсуляция, наследование, Виртуальные и невиртуальные методы, Статические методы и члены классов) *  Опыт написания программ на языке высокого уровня поддерживающего ООП *  Знание основ SQL (Представление и умение объяснить, что такое базы данных; Понимание элементарных действий с данными одной таблицы) *  Базовый опыт работы с веб-технологиями (как минимум иметь представление о том, что такое HTML) *  Знание английского языка в объеме чтения и понимания технической документации. Компания EPAM Systems объединяет более 2700 высококвалифицированных ИТ-профессионалов: программистов, руководителей проектов и бизнес-аналитиков, тестировщиков, архитекторов программного обеспечения и дизайнеров.  Созданная в 1993 году, сегодня EPAM имеет 18 представительств в 8 странах мира (в России, Беларуси, Украине, Армении, США, Германии  и Венгрии) и выполняет проекты в более чем в 30 странах мира.  Среди клиентов EPAM Systems - "Газпром Нефть", "РосНефть", "Росэнергоатом", РУСАЛ, "Северсталь", "Вымпелком", "Ренессанс-Капитал", авиакомпания S7, SAP, Microsoft, BEA Systems, Reuters, , Samsung America, Colgate-Palmolive, AeroMexico, Coca-Cola, London Stock Exchange и другие. Выполняя проекты для крупнейших корпораций, и сотрудничая с ведущими мировыми разработчиками программного обеспечения, EPAM Systems приобрела уникальный опыт в таких областях как разработка корпоративных информационных систем и порталов, интеграция и миграция приложений, тестирование программного обеспечения. Динамично развиваясь и выполняя все более сложные проекты, EPAM Systems заинтересована в привлечении новых сотрудников. Компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам. www.epam-group.ru Возможность совмещения работы и учебы. Для записи на курсы, необходимо прислать резюме на адрес: Tatiana_Matveeva@epam.com

#2
Отправлено 07 Май 2007 - 18:27

Arsen

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Троицк
Здравствуйте, epam! Вот появилось несколько вопросов: 1) Опыт программирования есть только в Visual Basic (паскаль не в счет), однако есть большое желание изучения чего-либо нового, а так же хорошо владею компьютером в целом (сборка компьютеров и т.д., не говоря об обычной работе в системе). Именно с SQL не работал, но работал с access'ом и понимаю что из себя представляет база данных. Подойдет? 2) Можно чуть подробнее о совмещении с учебой - на сколько график свободный, сколько часов в неделю минимум надо работать и где (всмысле в каком районе Москвы)? 3) Как долго производится обучение и когда оно начнется (сессия скоро)? 4) Ну и если можно пару слов о зп) Заранее спасибо. Думаю, что подобные вопросы возникли не только у меня.

#3
Отправлено 08 Май 2007 - 11:19

epam

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Добрый день!
Обучение на курсах происходит следующим образом: Вам дается теоретическозе задание (Литературой Вас обеспечат), Вы изучаете теорию самостоятельно, затем практическое задание. Все можете делать дома, при наличии компьютера, а в офис приходит только показывать готовую работу. При 40 часовой неделе продолжительность курсов 2-2,5 месяца. Если Вы сможете идти с опережением, тормозить Вас никто не будет. Программа курсов индивидуальна, исходя из уже имеющихся знаний. Выплачивается стипендия. Курсы проходят в офисе, недалеко от м. Царицыно. Начать заниматься можно в любое время. Зарплата после обучения от 800$. После обучения работать желательно не менее 32 часов в неделю. Обучение ведут опытные преподаватели, работающие на коммерческих проектах. Программу обучения можно почитать здесь: http://www.epam-grou...ings-moscow.htm.

#4
Отправлено 08 Май 2007 - 11:42

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А можно такой вопрос? После окончания ваших курсов выдается какой-нибудь диплом, что такой-то человек прошел такие-то курсы? Или это просто некие задания для проверки профпригодности людей, чтобы их взять или не взять на работу?

#5
Отправлено 08 Май 2007 - 11:58

epam

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Нет, диплом не выдается. Программа формирует знания и практические навыки в следующих областях: промышленный процесс производства ПО, процесс разработки ПО, технологические аспекты процесса разработки ПО на платформе Java. Программа состоит из тематических модулей, формирующих системный подход решения задач разработки ПО на платформе Java. Мы используем уникальную, собственную методику обучения, благодаря которой специалисты приобретают комплекс знаний и практических навыков профессионального уровня, необходимых для работы на проектах по разработке ПО различной степени сложности. Главным результатом успешного обучения является предложение слушателю позиции разработчика программного обеспечения в компании EPAM Systems, а также реализация приобретенных знаний и навыков непосредственно в работе на различных проектах. Целью данной программы является: • Обеспечение комплекса необходимых знаний и практических навыков, соответствующих квалификации инженер-разработчик программного обеспечения на платформе Java промышленного уровня. • Обеспечение гарантии успешной реализации специалистом полученных знаний и навыков на практике. • Развитие потенциальных способностей и таланта специалиста в области разработки ПО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных