Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Глобальный бой с системным сбоем Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 23 Май 2007 - 23:15

организатор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Внимание всем!
Турнир «Глобальный бой с системным сбоем. Reload» — это конкурс по решению реальных проблем, возникших вследствие неправильной настройки операционной системы Microsoft Windows XP Professional, за ограниченное время. Соревнование проводится по двум направлениям: решение системных и сетевых проблем. Задача участника — за отведенное время исправить максимальное количество сбоев в реальной операционной системе. При этом можно пользоваться всеми доступными ресурсами — диски, книги и Интернет. Тип задания (системные или сетевые проблемы) выбирается самим участником.
Турнир разделен на три этапа — отборочный тур, полуфинал и финал. Отборочный тур представляет собой онлайн-тест по выбранному направлению, который можно сдать на сайте http://www.it-univer...ru/globalbattle. Участники, показавшие лучшие результаты по итогам теста, будут приглашены на полуфинал, который пройдет 16, 17 и 22 июня в учебном центре ВМК МГУ & Softline Academy. Лучшие участники по итогам каждого из трех дней встретятся в финале (23 июня), который и выявит победителей.
В турнире могут участвовать все желающие. Единственные ограничения – это возраст участников (16-40 лет), а также необходимость приехать в Москву на полуфинал и финал.
Участников и победителей ждет большое количество замечательных призов от организаторов и партнеров турнира — видеокарты, материнские платы, жесткие диски, плееры, принтеры, сетевое оборудование, источники бесперебойного питания, бесплатное обучение и множество других подарков. В ходе турнира будут проходить викторины и розыгрыши. Зарегистрироваться на турнир можно на сайте http://www.it-univer...ru/globalbattle.
Организаторами турнира являются компания Softline (http://www.softline.ru), компьютерный журнал Upgrade (http://www.upweek.ru) и факультет ВМК МГУ (http://cs.msu.su). Площадка для проведения турнира — Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy (http://www.it-university.ru).
Партнеры мероприятия — компании Acorp (http://www.acorp.ru), IPPON (http://www.ippon.ru), MSI (http://www.microstar.ru) и Western Digital (http://www.westerndigital.com/ru/).

«Турнир «Глобальный бой с системным сбоем» проводится уже второй раз, отсюда и слово Reload в названии. В этот раз мы сделали его не командным, а индивидуальным, и добавили сетевое направление. Мы уверены, что турнир получится еще более интересным, чем прошлый, и пройдет в той же дружеской и неформальной атмосфере», — заметил Иван Ларин, координатор турнира со стороны Upgrade.
Получить дополнительную информацию о турнире Вы можете:
• У Дениса Зырянова (компания Softline) — e-mail: denisz@it-university.ru, тел. (495) 939-0603
• У Ивана Ларина (Upgrade) — e-mail: vano@veneto.ru, тел. (495) 246-4108

#2
Отправлено 23 Май 2007 - 23:18

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
>> Партнеры мероприятия — компании Acorp (http://www.acorp.ru), IPPON (http://www.ippon.ru), MSI (http://www.microstar.ru) и Western Digital (http://www.westerndigital.com/ru/). Охренительные партнёры Х) Если ещё и призы от них то это вообще песня!

#3
Отправлено 24 Май 2007 - 15:49

организатор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Призы именно от них! http://www.it-univer...al-partners.asp




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных