Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Оптимальный размер капкана Сообщений в теме: 124

Опрос: Так каков оптимальный размер капкана? (6 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 17:25

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Высказывайтесь

#2
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 17:42

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Размер капкана - имеет очень важное для мужчины значение. От него зависит поймает ли мужчина что-нибудь или нет. Капканы выпускаются разных размеров и типов. Принято считать, что самый расптространенный капкан - КОНЖ12-15 (Капкан Обычный На Женщину, "12-15" - размер устройства). Бывает еще тип КОНМ (Капкан Обычный На Мужчину). Но это модель довольно редка. Ну и пожалуй самый редкий тип капкана - КОУ (универсальный капкан).

#3
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 17:52
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Маловато будет, правильный ответ - 9 дюймов, или 21 см.

#4
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 18:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А чой мелочиться.. тогда сразу 1 фут = 30.5 см... :lol: покраснеют даже негры... :lol:

#5
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 01:03

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
к сведению: средний размер капкана по Европе (в частности во Франции) - 17-17,5 см. Капкан как капкан - нечего объяснять. средний размер капкана в Азии (в частности в Японии) - 10,5 см :shock: ай-да в Японию! Там мы фурор произведем! средний размер капкана в африке (в частности в Морокко) - 22 см. Такой и по лбу может попасть...

#6
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 01:08

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
А это все к чему - ведь не это то главное!!! по-моему, по поводу размера этого самого капкана (мое залицензированное слово. По поводу покупки прав на него обращаться по адресу add-on@list.ru 8) ) волнуемся больше всего мы (мужики). Хотя кипятиться так не стоит - по крайней мере, ко мне жалоб по поводу... со стороны противоположного пола не поступало.[/url]

#7
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 02:03
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Исторический факт: когда строили жедезную дорогу между Москвой и Петебургом, у царя-батюшки спросили " А какая будет ширина дороги : как в Европе или шире?" на что наш самодержец ответил "А на х.. шире?!" это история... а теперь факт: У НАС ШИРИНА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ НА 20 см БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЕВРОПЕ... есть чем гордится в России. А вы, негры, негры, стыдно за вса, друзиа.

#8
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 03:39

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Да уж... Капкан... :) Чем люди только не заморачиваются :) Вы лучше у девушек спросите на что они обращают внимание... А то как-то странно, тусуете тут и обсуждаете: у кого длинее :) "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забер..."

#9
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 04:12

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Изображение Ну и круто!

#10
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 11:24

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
:? Мальчики опять начали пиписьками меряться?

#11
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

"Чем бы дитя не тешилось..."

...лишь бы не руками :!:

Мальчики опять начали пиписьками меряться?

Вроде меряться никто не начанал... топора под рукой нету :lol:

На самом деле сложно понять ассоциацию: капкан - член. Может кто нибудь разъяснит. Вообще я думал, что речь идет о женских прелястях.

#12
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 16:16

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

На самом деле сложно понять ассоциацию: капкан - член. Может кто нибудь разъяснит. Вообще я думал, что речь идет о женских прелястях.


Женские прелести? :) а числа 16-20 в какой мере измеряется? см??? :) :) В ДИАМЕТРЕ! :) вот блин... или в глубину, в метрах :)

#13
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 17:33

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

"Чем бы дитя не тешилось..."

...лишь бы не руками :!:

Мальчики опять начали пиписьками меряться?

Вроде меряться никто не начанал... топора под рукой нету :lol:

На самом деле сложно понять ассоциацию: капкан - член. Может кто нибудь разъяснит. Вообще я думал, что речь идет о женских прелястях.

Ах вот почему ты привел цифру 21. А я думаю: нефига себе средний капкан 21 см.
P.S. Про ассоциацию читай "тупис".

#14
Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 17:56
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ах вот почему ты привел цифру 21. А я думаю: нефига себе средний капкан 21 см.
P.S. Про ассоциацию читай "тупис".


Окей, я поясню. Я ж говорю, я втыкнул в "тупис", и в первую очередь, как обычно я подумал о милых дамах... Затем, когда понял, что речь идет не о них, сразу вспомнил про стандартный америкосовский стереотип(!), про то что член должен быть 9 дюймов. А стереотипам я доверяю, как самому себе... И в этом конкретном случае полностью согласен с америкосами. Собственно мое замечание про 21 см касается опроса, еще раз повторюсь, выдвинутая тобой шкала маловата(!!!). Вообще, этой байдой заморачивались еще любимые мною индусы, сколько-то там тыщ лет назад, так они насчитали побольше.

Вообще ассоциация весьма странная: кап-кан, не нужно быть психологом, чтобы разглядеть в ней, что что-то откуда-то капает.

#15
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 00:38

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Да уж, вот замуты, все эти измерения... ну их! и без этого хорошо!

#16
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 01:01

Советник Главкома Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Может новую метрическую единицу измерения придумаем по такому случаю.

#17
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 01:12

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Может новую метрическую единицу измерения придумаем по такому случаю.

как правило за новой единицой измерения следут приспособление для ее измерения (или наоброт). имя ему - капканометр :idea: (ударение на "о"). Прибор довольно прост в обращении, по существу это гибрид обычной школьной линейки и рулетки.
Так...полдела сделали осталось тока сопоставить ее с общепринятыми единицами измерения (т.е. 1 капкан -это 9 дюймов или 21 см или как-то по другому..), найти эталон капкана и зарегистрировать ее как реальную измерительную величину...

#18
Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 16:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Может новую метрическую единицу измерения придумаем по такому случаю.

как правило за новой единицой измерения следут приспособление для ее измерения (или наоброт). имя ему - капканометр :idea: (ударение на "о"). Прибор довольно прост в обращении, по существу это гибрид обычной школьной линейки и рулетки.
Так...полдела сделали осталось тока сопоставить ее с общепринятыми единицами измерения (т.е. 1 капкан -это 9 дюймов или 21 см или как-то по другому..), найти эталон капкана и зарегистрировать ее как реальную измерительную величину...


Такая тема была в 97-98 году. Для рекламы молочных продуктов РАСТИШКА (ну не помню, это йогурты по-моему) придумали такую вещь: картонку розового цвета, как раз дюймов 9, с нанесенной шкалой линейки и динозавром Дино, указывающим на этот "прибор", при этом произнося фразу "расти большой". Ее давали за покупку блока йогурта, помоему. Вообщем эту штуковину надо было видеть :twisted: :twisted: :twisted: , как говориться абассака.

#19
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 00:56

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Вы тока подумайте сотни девушек читают и смеются, а вы знаете что капкан в основном всей массе девушек вызывает отвращение :? и чаще всего о нем беседуют парни. :oops: стЫдно.

#20
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 10:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
отвращение???..хм...ну это ты загнул




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных