Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ПРОХОДНОЙ БАЛЛ Сообщений в теме: 30

#1
Отправлено 07 Июль 2007 - 11:37

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
Народ, спрогнозируйте проходные баллы на этот год. Желательно на ВМС

#2
Отправлено 07 Июль 2007 - 12:15

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
ты идешь на ВМС и не можешь посчитать? :) считай 2/3 от прошлого года... Вот тебе примерный проходной.

#3
Отправлено 07 Июль 2007 - 12:28

JIy3eP

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Получается если русский не учитывать то то 2/3 от 20-ти это 13, и следовательно я прохожу по конкурсу =)

#4
Отправлено 07 Июль 2007 - 14:08

troq

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
JIy3eP, если для тебя в данной ситуации риск - благородное дело, то валяй. Я бы на твоем месте не стал. Сам хотел с 13 идти на РТС. На РТС должно хватить (в итоге иду туда с 30  :tongue1: ). На ВМС я бы советовал идти с 15-16.  :angel_innocent:

#5
Отправлено 07 Июль 2007 - 16:36

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

ты идешь на ВМС и не можешь посчитать? :)
считай 2/3 от прошлого года... Вот тебе примерный проходной.

Если бы всё было так просто... хочешь сказать что люди у которых 7+6=13 пройдут на ВМС? Как можно вообще с такими баллами по математике учиться на ВМСе, отчияслят после первого семестра

#6
Отправлено 07 Июль 2007 - 16:52

DeMan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
arcsin3.14, а ты там учился(на ВМС)?

#7
Отправлено 07 Июль 2007 - 17:07

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений


ты идешь на ВМС и не можешь посчитать? :)
считай 2/3 от прошлого года... Вот тебе примерный проходной.

Если бы всё было так просто... хочешь сказать что люди у которых 7+6=13 пройдут на ВМС? Как можно вообще с такими баллами по математике учиться на ВМСе, отчияслят после первого семестра


набранные баллы  на экзамене не влияют имхо на учебу в институте

#8
Отправлено 07 Июль 2007 - 17:42

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

люди у которых 7+6=13 пройдут на ВМС?

Ежли считать, что в старой системе русский был бы написан так же, как и физика с математикой то получится либо 19 либо 20
Этого либо не хватит, либо со скрипом хватит. Лучче не дергать судьбу за хвост.

#9
Отправлено 07 Июль 2007 - 18:19

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

arcsin3.14, а ты там учился(на ВМС)?

Сам подумай МИРЭА не ПТУ... , 7 баллов за математику как-то стыдно для технического вуза...

#10
Отправлено 07 Июль 2007 - 18:23

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
набранные баллы  на экзамене не влияют имхо на учебу в институте [/quote] Но всё-таки общее предствление об уровне знаний абитуриента дают, исключение те ребята которые завалили экзамены, а таких не мало, среди них и я.

#11
Отправлено 07 Июль 2007 - 18:57

erg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
[quote author=arcsin3.14 link=topic=13958.msg209947#msg209947 date=1183818218]
набранные баллы  на экзамене не влияют имхо на учебу в институте
[/quote]
Но всё-таки общее предствление об уровне знаний абитуриента дают, исключение те ребята которые завалили
экзамены, а таких не мало, среди них и я.
[/quote]
Арксин ПИ.
ты глубого заблуждаешься.
во-первых.если это не ПТУ,то тут точно задания сложнее,чем в твоем ПТУ.
преподам глубого не важно, как кто написал тот или иной предмет,им важно то, как ты учишься.
почему 7 стыдно?. я думаю стыдно то, если ты не поступил..

#12
Отправлено 07 Июль 2007 - 18:58

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
У меня семерки по всем предметам были, тем не менее вторую сессию я закрыл на 4. Чего стыдного? Другое дело, что я не готовился.

#13
Отправлено 07 Июль 2007 - 19:01

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
"Сам подумай МИРЭА не ПТУ... , 7 баллов за математику как-то стыдно для технического вуза..." А 8 как-нормально?Ребята,вы,похоже,ещё не знаете куда поступаете.)) "Но всё-таки общее предствление об уровне знаний абитуриента дают, исключение те ребята которые завалили экзамены, а таких не мало, среди них и я." Нет,не дают.Во-первых,когда начнётся учёба,преподаватели не будут смотреть на оценки вступительных,для них все равны.Во-вторых,вспомнил одного чувака,он поступил на ВМС с 9+9+10=28,после первого семестра вылетел с 4 хвостами.Вступительные он писал сам,своими мозгами.

#14
Отправлено 07 Июль 2007 - 19:03

erg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

У меня семерки по всем предметам были, тем не менее вторую сессию я закрыл на 4. Чего стыдного?
Другое дело, что я не готовился.

поздравляю.
"Пи" просто не имеет должного представления о теме, на которую дискутирует)

#15
Отправлено 07 Июль 2007 - 20:14

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
К сожалению, удосточть ПИ должным обращением к его персоне я не смогу..Ибо правилами форума это запрезено, да и как-то неудобно тут :)
Больще всего понравилось это:

Но всё-таки общее предствление об уровне знаний абитуриента дают, исключение те ребята которые завалили
экзамены, а таких не мало, среди них и я.

а может все те, кто написал не на то что планировал такие же исключения? По-моему, Вы сударь зазнаетесь...

#16
Отправлено 07 Июль 2007 - 20:20

erg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
накинулись все на "ПИ" просто своими сообщениями))) наверно он поймет что не прав) ;D

#17
Отправлено 07 Июль 2007 - 20:30

unreg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
идите вы к пи)

#18
Отправлено 07 Июль 2007 - 20:31

erg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

идите вы к пи)

рисковый ты.
зафлудили тему

#19
Отправлено 07 Июль 2007 - 21:41

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
во-первых я не говорил что преподы смотрят на твои баллы.
во-вторых Килманрок тот чувак с 28 баллами наверное совсем перестал учиться, не на шару он же экзамены написал, раз ты говоришь что ему никто не помогал

У меня семерки по всем предметам были, тем не менее вторую сессию я закрыл на 4. Чего стыдного?
Другое дело, что я не готовился.

ты экзамен мирэа сдавал? Видимо в вашем инсте немного не справедливая шкала перевода баллов ЕГЭ в 10-бальную шкалу МИРЭА. Получить 7 по математике за ЕГЭ легче чем получить на экзамене в миреа. Ничего не могу сказать про ЦТ никогда не видел даже заданий

К сожалению, удосточть ПИ должным обращением к его персоне я не смогу..Ибо правилами форума это запрезено, да и как-то неудобно тут :)
Больще всего понравилось это:


Но всё-таки общее предствление об уровне знаний абитуриента дают, исключение те ребята которые завалили
экзамены, а таких не мало, среди них и я.

а может все те, кто написал не на то что планировал такие же исключения? По-моему, Вы сударь зазнаетесь...

Но есть же и такие которые написали на то что планировали, да и вообще я не собирался говорить про все исключения... Интересно в чём я зазанаюсь?

#20
Отправлено 07 Июль 2007 - 21:50

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

ты экзамен мирэа сдавал? Видимо в вашем инсте немного не справедливая шкала перевода баллов ЕГЭ в 10-бальную шкалу МИРЭА. Получить 7 по математике за ЕГЭ легче чем получить на экзамене в миреа. Ничего не могу сказать про ЦТ никогда не видел даже заданий

Я как раз ЦТ и сдавал. Мне говорили, что оно сложнее, чем ЕГЭ, но сам я с ЕГЭ  сравнить не могу ибо точно так же не видел даже заданий. Экзамены в мирэа я один вариант решал предварительно, лично для меня они примерно такие же по сложности, с поправкой на случайность.

Смысл в том, что эти оценки с оценками за семестр же никак не связаны. У нас один есть с 24 баллами, который учится на тройки. А у меня 21 и все хорошо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных