Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про заочку и дальнейшее обучение. Нужен Совет. Сообщений в теме: 14

#1
Отправлено 10 Июль 2007 - 10:00

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Добренького, народ! Подскажите, пожалуйста, реально ли поступить на заочку ВКТ (на программера) с 13-ю баллами (7-русский, 6-математика)? Если не на бюджет, то хоть на платное. И еще...может был у кого опыт, могут ли засчитать те предметы, которые я уже изучал в технаре. Посмотрел программу обучения; ну прям все то же самое. Просто по новой психология, экномику, политологию и т.д. опять проходить не хотелось бы...

#2
Отправлено 10 Июль 2007 - 16:56

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

может был у кого опыт, могут ли засчитать те предметы, которые я уже изучал в технаре. Посмотрел программу обучения; ну прям все то же самое. Просто по новой психология, экномику, политологию и т.д. опять проходить не хотелось бы...


Из техняря сомнительно... Скорей всего нет. Если бы ты проучился в другом ВУЗе или в том же МИРЭА и по каким-то причинам ушёл, то да, это бы записали автоматом.

#3
Отправлено 10 Июль 2007 - 20:09

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
На дневном техникумовские предметы не защитывают. Единственное что есть в МИРЭА, это вечернее ускоренное обучение. Туда могут поступить только те, кто имеет среднее техническое образование.

#4
Отправлено 11 Июль 2007 - 09:01

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
ну так а 13 баллов хватит мне для поступления? или сразу на платное идти?

#5
Отправлено 11 Июль 2007 - 09:52

unreg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
физику сдашь и егэ если не сдавал ну и проидешь скорей всего

#6
Отправлено 11 Июль 2007 - 12:50

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Я ж на заочку иду, а там всего два экзамена: русский и математика. Вот у меня в сумме получилось 13 баллов. А хочу идти на программера.

#7
Отправлено 11 Июль 2007 - 12:59

arcsin3.14

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
А ВКТ это что?

#8
Отправлено 11 Июль 2007 - 13:12

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Типа то, что и ВМС на дневном. ВКТ - Вечерний факутельтет Компьютерных Технологий.

#9
Отправлено 12 Июль 2007 - 15:32

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

А ВКТ это что?


Факультет ВАВТ (вечерний факультет автоматики и вычислительной техники) был разделен на два новых: ВКТ (Вечерний Компьютерных Технологий) и ВИС *Вечерний факультет Информационных Систем).

Примерно то же самое в свое время сделали с дневным факультетом АСУ (автоматизированных систем управления), который сначала переименовали в ф-т кибернетики, а чуть позже несколько специальностей с кибернетики передали на вновь созданный ф-т ВМС. То есть из 1 факультета образовалось два.

#10
Отправлено 12 Июль 2007 - 15:39

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Народ, ёлы-палы хватит мне баллов-то??? Мне надо заранее решить, а то в командировку улетаю скоро.

#11
Отправлено 12 Июль 2007 - 17:05

AVS

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Да хватит, хватит... Насколько я знаю, в прошлом году на бюджет вечернего и заочного отделений взяли пактически всех, кто набрал положительные баллы на вступительных экзаменах. Максимум, чем ты рискуешь - смена специальности внутри факультета. Исходи из того, что программистом тебя быть не научат (мало семинаров и лекций), нужно будет многое осваивать самому. Так что смена специальности не так важна.

#12
Отправлено 12 Июль 2007 - 17:37

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Да вот зп обещают поднять в 2 раза, если буду именно по этой специальности учиться. Во как.

#13
Отправлено 13 Июль 2007 - 11:01

Fox:)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
мнеб так подняли ЗП:)

#14
Отправлено 13 Июль 2007 - 11:28

Sergan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
У меня просто пик карьеры...но среднее-специальное тормозит развитие. Не знаю много или нет..ща зп моя 1500$. Вот говорят электронщик отличный, а вот бы еще программера начал бы..цены бы не было.

#15
Отправлено 13 Июль 2007 - 14:03

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
ну в принципе деньги очень хорошие получатся если в два раза поднимут =) а на вечерку наверное этих баллов должно хватить...тем более на платку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных