Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Головин Ю.О. Сообщений в теме: 38

#1
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 15:19

Фантом

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Москва
?????

#2
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 20:12

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Он у меня в первом семестре вел матан, а во втором - линейку=) Клевый такой дядька, объясняет грамотно=) Единственное - ему, ИМХО, типовики сдавать-защищать напряжно - спрашивает много=) А с чего такой вопрос появился?:)

#3
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 20:41

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
классный мужик... с типовиком у него застебешься... а так мужик классный

#4
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 23:06

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Давно это было :D Сдавал я ему линейку, помню, потому что не сдал. Но он нормальный чел, при наличии знаний сдать ему без проблем. Особо он не напрягает, спрашивает чисто азы. Я и не сдал, потому что особо не готовился... Короче все кто ему сдавали намана о нем отзываются. Не валит. Но материал знать надо. Халявы он не раздает...

#5
Отправлено 04 Декабрь 2004 - 17:31
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Халявы он не раздает...

Позволь не согласиться. Халяву он раздавать любит. Мы когда линейку сдавали, зачет, ну все сидят, боятся, он спрашивает какое-нибудь определение, никто не знает, говорит: "кто мне скажет определение - зачет, если типовик более-менее решен". А в конце уже, помню, ставил зачет за фамилию имя отчество лектора (фамилию знали многие, а имя отчество так никто и не вспомнил) и кто выиграл на чемпионате мира по футболу 1964(?).

#6
Отправлено 07 Декабрь 2004 - 14:18

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Головин - мужик нормальный. Если знаешь - сдашь Если не знаешь - тоже сдашь, гыгы.

#7
Отправлено 13 Декабрь 2004 - 22:02

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Головин - мужик нормальный. Если знаешь - сдашь Если не знаешь - тоже сдашь, гыгы.

Согласен тока меня убивает его фраза:

Сначала сделайте свой вариант, а потом все остальные.

Он у меня матан ведет. Кстати пользуясь случаем хочу спросить у кого есть типовик по матану для первого курса?

#8
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 22:55

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Головин - ну просто на редкость нехороший человек 8) :D . Он как-то завалил нас шестерых подряд на зачете по дифурам на втором курсе... Сдать ему было абсолютно нереально.

#9
Отправлено 14 Декабрь 2004 - 23:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
моего другана на пересдаче линейки во 2ом семестре он тоже в конце по футболу спрашивал =)) на пару с арлазаровым =)))

#10
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 01:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А еще Головин стихи любит очень...Помнится, типовик-то я ему сдала т к стихов много знала... :D А вот у нас такой случай был.Парень один пытался типовик сдать, ГОловин у него спрашивает что-то там про линейно-независимые системы что ли, а парень ну ваще ничего не знает, сидит, думает, думает, думает, потом выдает:"У лукоморья дуб зеленый!......" и т. д. далее по тексту! И сдал типовик! А Арлазаров стишки неприличные любит!Такой например как-то выдал: "Пока я тут сидел-страдал, мой х.. свернулся в интеграл!"

#11
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 12:50

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Да уж, Арлазар вообще все неприличное любит. Будете сдавать ему экзамен, спросите его про то, как ему в Афганистане служилось. Это его сразу разжалобит по крайней мере на уд ;D Но рассказ про Афган придется слушать полчаса. Как минимум.

#12
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 03:17

Uranael

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва - МИРЭА - ВАВТ
Ой, не знаю. Головин у нас на потоке гроза, он у нас матан ведет уже два семестра, так вот на прошлом экзамене он завалил почти весь поток !!! я такого подхода к делу еще не видел. Конечно, человек он не плохой, это видно, но сдать ему, как мне кажется нереально :(

#13
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:08

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Кстати,учебник по линейной алгебре,автор которого Головин О.Х.,написал папа Головина Ю.О.

#14
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 14:13

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну не знаю. По мне так Головин вполне нормальный чел. Объясняет все вполне грамотно. Он еще чай очень любит. На семинаре мы его еще не разу без чая не видели. Но тока если мы на чем то и слетим так ето на матане или на програмировании.

#15
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 16:14
мирэа_Любопытный_*

мирэа_Любопытный_*
  • Гости
А еще есть книжка Головина Л. ?. Написала мама Головина. Неплохой, кстати, учебник по лин. алгебре.

#16
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 18:37

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Да он как-то рассказывал про теорему, которую его мама доказала кажись где-то в 40-ых :) :)

#17
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Головин вел у нас диффуры - супер! Я ходила на семинары одна - он мне одной читал! Очень понятно читал - все разбирал по косточкам. А потом экзамен автоматом поставил. И преподавал супер. Вообще впечатление как от очаровательного человека. Побольше бы таких людей в нашем институте! :D

#18
Отправлено 11 Январь 2005 - 22:04

DissDoc

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
А я ему экзамен сдавал! Добрый черт - вот как я его охарактеризовать могу. Двойки ставил токо тем, кто списывал со шпор! Остальные на тройки вытягивал, даже если не было ничего!

#19
Отправлено 17 Февраль 2005 - 00:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Головин мужик супер, читает замечательно, у нас к нему на лекции и семинары почти все ходили и всегда, т.к. было интересно. Спрашивает много, но если стараешься, то сдаешь обязательно. Как-то на экзамене, меня не стал спрашивать по билету, а просто дал задачу с условиями из головы. Я к нему 3 дня подряд ходил с решениями, кучу справочников перерыл, но решил - поставил отлично. Со всеми студентами порядочно себя ведет если и к нему так же относятся и шутки понимает. В общем лучший препод в институте. Уважаю!!! :D

#20
Отправлено 10 Март 2005 - 21:46

Uranael

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Москва - МИРЭА - ВАВТ
читаю и удивляюсь :) то ли это головин который у нас матан вел. Конечно тот. Согласен, как человек он классный. Но вот сдать ему что-либо весьма сложно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных