Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хостинг mirea.org. Edition 2. Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 02 Декабрь 2004 - 11:37

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Было принято решение повышать качественный уровень сайтов в домене mirea.org. Все аккаунты, отправленные заявителям и по которым после этого не было произведено никаких действий или были произведены минимальные действия в течение двух недель, удаляются без права восстановления. Меняется принцип предоставления хостинга, если раньше было приходи-получи, то сейчас будет приходи-покажи-обоснуй-получи. Особое внимание будет уделяться проектам вроде планируемого сейчас rc5.mirea.org. Для групп планируется организовать домен groups.mirea.org. Если вы считаете, что Ваш сайт достоин домена третьего уровня и остальных благ ввиде PHP&MySQL и ваше мнение не совпадает с нашим, думаю это выполнимо и обсуждаемо.

#2
Отправлено 22 Март 2005 - 01:12

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Снаси мой нах!!! он никому не нужен. (ка-4-04)

#3
Отправлено 22 Март 2005 - 01:34

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
А можно чуть подробнее по поводу проекта rc5.mirea.org? Кто этим занимается, нужна ли им какая-л помощь и пр ипр

#4
Отправлено 23 Март 2005 - 01:32
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Да! Помощь нужна!
Скачиваешь клиента rc5-72, запускаешь его и начинаешь обсчитывать блоки. Не забудь присоединиться к команде МИРЭА.
Описание самого процесса и отдельных настроек обсуждалось в этой теме. В течение 10 дней будет запущена страничка rc5.mirea.org, где будет размещена в более приличном виде инструкция по настройке, информация о проекте и статистика команды.

#5
Отправлено 27 Март 2005 - 11:11

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
Так когда, всё-таки, я смогу в глаза увидеть сайт rc5.mirea.org????




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных