Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Sun Microsystems в МИРЭА В этой теме нет ответов

#1
Отправлено 13 Февраль 2009 - 22:33

Newsmaker

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
18 февраля в 17:00 в аудитории А-13 проводится день Sun Microsystems в МИРЭА.
Все участники получат CD OpenSolaris в подарок!!!
Приглашаются все желающие!!!


Изображение

Корпорация Sun Microsystems (NASDAQ: JAVA) разрабатывает технологии для мирового рынка. Руководствуясь единой концепцией "Сеть - это компьютер", Sun способствует развитию сетей, делясь своими инновациями, помогая сообществам разработчиков и играя активную роль в сообществе разработчиков ПО с открытым исходным кодом.

Корпорация Sun Microsystems поставляет программное обеспечение, компьютерные системы, микроэлектронные устройства и сервисы, на базе которых работает все, от бытовой электроники до инструментов для разработчиков и крупнейших мировых информационных центров. Наши основные торговые марки: технология Java, операционная система Solaris, СУБД MySQL, системы хранения данных StorageTek и процессор UltraSPARC.

В число наших клиентов входят как простые пользователи и разработчики, так и крупнейшие международные предприятия. Наши сетевые вычислительные платформы используются практически во всех секторах и отраслях, в некоторых из лучших в мире поисковых сервисах, социальных сетях, индустрии развлечений, индустрии финансовых услуг, производстве, здравоохранении, розничной торговле, СМИ, энергетических и инженерных компаниях. Их возможности еще больше расширяются благодаря предложениям огромного количества наших партнеров по разработке ПО и предоставлению сервисов.

Каждый день компании и государственные учреждения во всем мире используют технологии Sun, наши достижения в создании стандартов, способных устранить цифровое неравенство, а также наши решения и бизнес-методики, обеспечивающие высокую производительность при низких требованиях к электроснабжению, охлаждению и свободному пространству. Корпорация Sun Microsystems создает продукты и сервисы, позволяющие экономить время и деньги тем, кто желает использовать технологии для реализации новых возможностей. Концепция "Сеть - это компьютер" сегодня верна, как никогда раньше.


Число сотрудников: 34440 во всем мире.

Ресурсы для прессы: sun.com/news и sun.ru/news.

Ресурсы для инвесторов: sun.com/investors.

Рейтинг: 184-е место в списке Fortune 500 (2008 г.)

Выручка за 3-й квартал 2008 фин. года: 3,266 млрд долларов.

Представительства: корпорация Sun Microsystems осуществляет свою деятельность более чем в 100 странах по всему миру.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных