Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Великий рок-концерт в МИРЭА Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 00:42

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Вот и подошла к концу череда концертов в нашем легендарнои ВУЗе,,,К великому сожалению,к моей глубокой скорби и печали...Буду ждать с нетерпением следующих!Мне удалось сегодня(08.12.2004)побывать на одном.К великому сожалению,к моей глубокой скорби и печали...Первыми выступали группа "Эдэм".Играли неплохо(читайте ниже),но вторую композицию явно содрали с Найтвишевского "Эльвенпафа"(Респект ту Эфмераль).Ладно думаю,дальше - лучше будет.... ][УЙ там было!!! Далее вылетели (не из инста , а на сцену ) "Ковер-самолет"(2 девушки с гитарами+3 парня на остальном).После их слов, что они,типа,подыгрывали в детском театре(грубо говоря),мои надежды услышать что-то типа КИТТИ( Купите мне ГЗМ :)) обрушились в аквариум с рыбками.К великому сожалению,к моей глубокой скорби и печали...Я услышал смесь песен АБ 80-х годов с группой "Земляне" наверное, этого же времени!При всем при этом имели место быть соляки и ниибатса длинные повторяющиеся куплеты и припевы .После пары 6-минутных песен я(да и нетолько я , думаю,что все)знали ,что будет дальше . ДАЛЕЕ последовало самое интересное!!!СЛУШАЙ , Дорогой Читатель, СЮДА ,наХ -Группа "ПСИХОЗ"!! Их обЪявили как "психоделическая альтернатива+гранж" ("Перевожу на русский - "смесь русского рока + русской попсы + панка и ][уй знает ,причем здесь альтернатива"-эти слова я в шутку сказал другу, еще не зная, что всех ждёт в переди !!!!!!!!!!! )Посли слов,что группа существует с 1997 года я пригодовился слушать.ЧТО ЭТО БЫЛО.....!!! Скажу одно ---------Ребята, ВЫ ЛУЧШИЕ !!!Особенно бас-гитарист !!!Чел,ты реально крут!!Бльа, надыбайте где-нибудь их альбом,я стал их фанатом!:) После них стало как-то неинтересно :( Выступала группа ЧЫХ-ПЫХ , назвавшие себя ЧКП. Играли что-то типа Ска , но тексты!Ведь в песне главное текст, да Шевченко?Но поподробнее о них обещал написать Эфмераль.Подождем.Посмеёмся.Следом была Группа "Стихия", и я ушел...Было смешно, но и было обидно.За рок, за то, что играет молодежь...Жду отзывов!Особенно от тех, кто там был волею судьбы.

#2
Отправлено 09 Декабрь 2004 - 19:04

Ephemeral

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
О дааа, я там тоже былъ ))) Все конгцерты на которых я был до этого просто отдыхают нах, такого трэша и уграра теперь придедтся ждать цельный ГОд! Во-бщем об о всем по порядку... Первая группа, "Эдем" - вариацыи на тему Нихтвоша, но только с мужским паверным вокалом, который можно было и потише сделать вобщето... Гроулинг круче стопудоф! Втарая группа "Кавер-Самалет" чето там хором напевала - мдя, лучшеб пел кто-нить один - но хорошо... И луччше бы Гроулигом... Р-р-р-рр-р-р-р-р-р-р-рр--рр--Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-ЫЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы. Третья группа "чЫх-пЫх---нАх". Ходят у нас тут индивидумы некоторые, которые по текстам стильгруппы орпеделяют. Ну раз так -то ЧПХ - это труубрууталдэз какой-то. Но мля, в Дэзе должен быть ГроУлинг - а тут мы чё слышим ? чистый мать его вокал - а про мызыку я и говорить не буду... одним словом - не ДЕз это ни разу... Четвертая группа "Стихия" - Чуваки - нах вам дудка ??? Чувак с дудкой - у тебя стопудоф дыхалка ништяковая - те надо Гроулить, или хотябы сКримить для разнообразия. Ну и канечно же группа "ПСИХОЗ". Самая тру группа и всех кто был на этом концерте - надеюсь она виграла этот гребаный фестиваль, потому-что они ЛУЧШИЕ !!! Те кто этого не понял - мля отрежте себе уши - они вам непонадобятся, патамучто ПСИХОЗ рулит !!! Мляяя, даже Гроулинг бы испортил ту совершенность музыки которую они исполняют нах !!!

#3
Отправлено 20 Декабрь 2004 - 02:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пишет вам группа Психоз. Да, мы немного поманьячили на фестивале. Нам не дали ни одного почетного места, а жюри сказало, что это был плевок в их сторону! Ну, ничего, приходите 23.12.04 в 18:00 в клуб Релакс, мы покажем как надо играть настоящий гранж, если мы не снесем весь клуб, то можно будет там купить наш альбом всего за 25 руб. А вообще заходите на наш сайт psychozm.narod.ru или пишите по адресу psychoz@front.ru

#4
Отправлено 11 Январь 2005 - 16:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А по моему самая интересная, музыкальная и перспективная группа - это "Ковёр -самолёт". Она хоть как то отличалаль (Правда как и "Психоз") от всего того что мне пришлось услышать сидя в зале. Клоны, клоны...! Во всяком случяе "Ковер-Самолет" не бравировал ДИБИЛИЗМОМ и музыкальным вырождением не в пример "Психозу". Остаётся искренне пожалеть тех несчастных поклонников "Психоза", которым так неблагосклонна отнеслась судьба... (Ребята кончайте прикалываться!). А вообщем Фестиваль удался.

#5
Отправлено 11 Январь 2005 - 17:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сложилось впечетление, что у самого устраителя фестиваля, почтенного МИРЭА, реально нет ни одной группы. Челы тусовались из каманды в каманду, клавишники, бас-гитаристы...Проект такой, проект сикой... А где группа? Потенциал реальный, а реальной группы нет. Очень жаль! Мы так за вас болели.

#6
Отправлено 11 Январь 2005 - 17:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
федор, ты прав. Равнодушными не оставили 2 группы- это "Ковер-Самолет" и "Психоз". В этом что-то есть...

#7
Отправлено 15 Январь 2005 - 18:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Группа Психоз в тысячу и миллион раз круче чем группа Ковер Самолет, потому что Ковер самолет очень скучные и однообразные. А вот Психоз это настящий творческий потенциал!!!

#8
Отправлено 16 Январь 2005 - 13:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Скажите, а этот концерт был в клубе Точка? 12 числа, да?

#9
Отправлено 19 Январь 2005 - 19:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Нет, концерт был в МИРЭА, в ноябре 2004г. Заходите к нам на сайт www.psychozm.narod.ru там есть список наших прошедших концертов. Также там можно послушать нашу музыку и узнать, когда состоится ближайший концерт группы Психоз.

#10
Отправлено 05 Февраль 2005 - 17:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А я согласен с Федором! Надо Было побывыть на цельном концерте "Коврика". Я был... Класный концерт!!! Конечно только для тех, кто имеет елементарный музыкальный слух, и способен отличить смысловое значение русского языка , для тех кому не достаточно просто мычания в микрофон. (Да простит меня группа "Психоз") Все имеет право на существование, но мне "Коврик" ближе. Это классно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных