Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Black metall Сообщений в теме: 115

Опрос: Нравится ли вам Black Metal? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 17:31

FYFbIPKOWS_98

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Не от мира сего
Всем любителям приятной, успокаивающей музыки, тем, кто не может жить без мелодичных ритмов... Всем, всем... Хот..ся услышать (увидеть) ваше отношение к "откровенному, жесткому, ничем не прикрытому" Black metal'у. В каКчестве первой повестки дня выносится группа Children Of Bodom. (Если таковой не знаете, то 1) настоятельно советую послушать 2) Написать что-нить о другой группе данного жанра) :twisted:

#2
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 17:48
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
:twisted: 0)Первая нармальная тема на форуме. :twisted: 1)Impaled Nazarene - лучшая каманда на свете палюбому. Заходите на www.impnaz.com и зацените. :twisted: 2)Заказал в инсте чилдрен оф бодом, патамучто этой каманды не слушал. Не*болта* мне ее не привезли, а*балдеть*, пи*онеры*. Две *т*ля недели обещали подвести, хрен там було. :twisted: 3)перкеллле!!!

#3
Отправлено 13 Декабрь 2003 - 21:29

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
А что только Блэк? А то ведь решат тут некоторые, что мы ограниченные люди.;-) Есть ещё Heavy, Speed, Power, Doom, Gothic, Thrash, Death etc. Можно и о нём поговорить. Детей Бодуна не очень люблю. Приелись вероятно. В последнее время(из относительно тяжёлого) слушаю: Kovenant, Katotania, Tristania, Rakoth, Moonspell и Темнозорь.

#4
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 00:03

FYFbIPKOWS_98

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Не от мира сего
Мне недавно заявили, что metal слушают только пессимисты... Те, которых покоцала жизнь... Разве это так???

#5
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 02:01

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Мне недавно заявили, что metal слушают только пессимисты... Те, которых покоцала жизнь... Разве это так???

Сказали это, скорее всего, те, кто его не слушает и общается с малым контингентом тех, кто его всё-таки слушает.
Метал довольно разнообразное музыкальное течение. Слушают его, соотвественно, рызные люди. Исходя из всего сказаного выше процент пессимистов среди металистов такойже как и обычных людей.
P.S. Есть ещё хорошая статья "Одиннадцать мифов о металле". Советую почитать.

#6
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 02:45

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
а мне это направление как-то не нравится... не знаю чем.. просто не прёт, абсолютно.. :? хотя, конечно, слушал не так уж и много.. =)

#7
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 03:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мне недавно заявили, что metal слушают только пессимисты... Те, которых покоцала жизнь... Разве это так???

#8
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 03:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мне недавно заявили, что metal слушают только пессимисты... Те, которых покоцала жизнь... Разве это так???

#9
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 03:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Прочитал... Интересно... Не со всем согласен, но в целом...да. Я в Black Metal акцентирую внимание сначала все-таки на тексты...
И именно поэтому мне также нравится Slipknot. Хотя почему его причисляют к альтернативе я не знаю... Такой "тяжелый" ритм в сочетании со специфическими текстами просто не может быть альтернативой... Кстати ссылка на всю "поднаготную" SlipknoT'а http://black-goat.com и на сайт CoB http://hammer.prohos....com/~downfall/

#10
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 05:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
На мой взгляд именно альтернатива. Метал всё-таки сложнее и несколько другой по исполнению. А потом, если есть хэви индастрил, то почему бы и не быть хэви альтернативе? Во всяком случае, это никак не блэк метал.

#11
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 13:50
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Мне недавно заявили, что metal слушают только пессимисты... Те, которых покоцала жизнь... Разве это так???


А оптимизм это когда тринадцатилетняя девочка на восьмом месяце беременности втирает в кожу крем для похудания.

Слипкнот мне тоже *по приколу*. Особенно на ДВД канцерте. - фсем нада ето заценить. Может они конечно и мальчиковая команда дорогостоящих позеров. Но выглядет фсе охутельски. И тексты ето их пиздатая тема в их творчестве.

:twisted: Вот еще одна ссылка на тему Impaled Nazarene
http://udaff.com/music/22364.html

:twisted: И для тех кто совсем в танке на тему Блэкметала
www.sotona.ru


#12
Отправлено 14 Декабрь 2003 - 20:44

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

:twisted: И для тех кто совсем в танке на тему Блэкметала
www.sotona.ru

Ты ещё "Оргазм Нострадамуса до кучи вспомни... ;-)

#13
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 00:25

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
http://www.livejourn...tal/101288.html
Я плакаль...

#14
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 00:36

FYFbIPKOWS_98

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Не от мира сего
Плакаль??? Над чем??? Конечно над идиотами нельзя смеяться, но плакать то тоже не надо! :twisted:

#15
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 01:36
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Ты ещё "Оргазм Нострадамуса до кучи вспомни... ;-)


:twisted: Оргазм настрадамуса - безусловно гениальный каллектив, регулярно слушаю его в своей панк-рок барже и прусь.

:twisted: Безусловно стоит вспомнить и Хейт ту стейт из беларусии.

(пришла в голову идея сделать топик, про то, кто че слушает за рулем)

:twisted: а ЖЖ мне не понравился

ПС
ОРАНЬЖЕВЫЙ ЭТА КРУТА

#16
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 10:46

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Исключительно мое IMHO. Black играют те, кого в свое время выгнали из музыкальной школы. Рык и хрипота вокалистов скрывают полное отсутствие голоса. Но зато black-ударникам низкий поклон - с такой силой и скоростью мочить по барабанам четырьмя конечностями не каждой выдержит.

#17
Отправлено 15 Декабрь 2003 - 17:16

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Black играют те, кого в свое время выгнали из музыкальной школы. Рык и хрипота вокалистов скрывают полное отсутствие голоса.

Во общем, да, но всё равно мне нравится.
Хотя встречаются вещи, где голос очень даже ничего.(Rakoth, Темнозорь, Butterfly Temple, Anorexia Nervosa...)

#18
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 00:15

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
http://www.metallibr...reviews/pages_4
Читайте верхнюю рецензию.
Бываютже группы с такими названиями...

#19
Отправлено 08 Январь 2004 - 00:22

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
http://metal.net3i.o...tion=memorandum
Очередной стёб типа "101 правило тру блэк-металиста". :-)

#20
Отправлено 10 Январь 2004 - 21:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

"откровенному, жесткому, ничем не прикрытому" Black metal'у. 
В каКчестве первой повестки дня выносится группа Children Of Bodom.


Народ! я усссиваюсь! Горе металюги вы блин! =)))) Children Of Bodom это блек?! =))))) а может Алла пугачева это pagan folk? бл*.... Children Of Bodom - это Power metal! А настоящий блек бывает очень разным.. классикой жанра можно назвать скажем Burzum.. хотя это гавно.. самая реальная блэк группа Cradle Of Filth! если кто скажет что все что не true metal это дерьмо то идите в ****!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных