Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачетная комиссия по физике! Сообщений в теме: 50

#1
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 22:11

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Есть ли у кого-нибудь хоть что-нибудь для зачетной комиссии 3 семестр? Билеты, решенные задачи или хотя бы номера задач из ЧертоваВоробьева?! Очень надо! Да я думаю и не только мне одному...

#2
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 00:24

Tailer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
Это вечный вопрос, все когда сдают зачётные по физики, всегда бегают: мля дайте кто-нть какие нибудь шпоры!!!!! :-((!!! На самом деле нужно просто сеть и выучить, только учить надо капитально, тогда ещё раз, другой и сдаш ;-))

#3
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 01:19

Katich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:От сюда
Да, с физикой ты попал... я до сих пор помню, как раз 10 ее пытался сдать...а советы про выучить не слушай, все равно не поможет (поздно уже ) Единстно могу дать совет - во всяком случае раньше в киосках мира продавались книжечки по разным разделам физики (тоненькие такие), так вот большинство задач, которые были на зачетки в этой книжечке были решены:))))

#4
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 07:22

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
В инете лежат все задачи из чертова решённые... увидь пораньше я....

#5
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 23:52

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Да, вот Чертова было бы неплохо... Сегодня пытался писать первую зачетку. Конечно ничего не получилось, так как даже времени подготовиться не было. Зато списал 8 разных билетов с зачетки. Насколько я помню по предыдущим комиссиям многие задачи повторяются в разных билетах... Если кто-нибудь тоже был и тоже чего-нибудь списал, пишите сюда! Будем меняться!

#6
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 00:12

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Oxpa, а где лежат? Половина первокурсников на ЗК попало, в их числе и я.

#7
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 02:30

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А че тока 3 семестр. Тут и первый нужен. Народ выкладывайте что есть. Ну или хотя бы сообщайте.

#8
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 10:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
че ж вы, первокурсники...не успели поступить уже на ЗК... а ведь 1ый семестр по физике это самая элементарщина...че ж вы дальше делать будете? :( в общем, я могу порыскать тетрадочки свои с 1го курса, авось че нть полезное нарою для вас.... когда у вас там следующая ЗК? после нового года видимо? Кстати. к сведению киберов: деканат у нас злющий, если хотя бы одного зачета нет то сессия ваша летит к чертям собачьим... Так что думайте

#9
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 10:43

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ХЫ)))) а на ВМС допускают даж с 1 зачётом))))) А я сдал физику))) приму поздравления)))))))) PS в первом семестре действительно элементарщина... в 2х последующих тоже... тока если в течении семестра хоть раз ходил на занятия, а так учишь в ночь перед ЗК))))))

#10
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 19:30

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

"]че ж вы, первокурсники...не успели поступить уже на ЗК... а ведь 1ый семестр по физике это самая элементарщина...че ж вы дальше делать будете? :(  
вот не надо их чмырить, когда ж еще опыт сдачи зк приобретать???
я вот в 1-м семестре 4 раза ходил, во 2-м 8 раз ))) отсюда вывод: опыт пригодился  8)  

Кстати. к сведению киберов: деканат у нас злющий, если хотя бы одного зачета нет то сессия ваша летит к чертям собачьим... Так что думайте

Как не стыдно так запугивать людей??? Везде подход нужен...
Главное упорство - постоять пару суток у двери Леща и будет допуск. Конечно, будучи лосем( :lol: ) можно из-за одного зачета всю сессию пропустить

#11
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 23:41

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Ха, меня на незачёт методом тыка выбрали...

#12
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 00:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
знаешь, Толь... не имею привычку ночевать у дверей деканата и вымаливать допуски.. Это видимо больше по твоей части я тут вообще то свою помощь предлагаю, а ты чем тут занимаешься? иди учись

#13
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:31

Верховный Архиканоник Че.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
Я вчера приехал культуру сдавать, постоял часа 4 - 5 мне говорят , в твоем реферате нет введения и заключения, приди завтра. Я приехал сегодня ко второй паре, постоял часа 4- 5 мне говорят нет списка ссылок откуда качал реферат, приди завтра. тут бы и домой нет, думаю, постоял еще 6 часов и получил :shock: :lol: :cry: :D :shock: :shock: :shock:

#14
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:48

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Поздравляю конечно, но может всё-таки по теме?

#15
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 11:18

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Я вчера приехал культуру сдавать, постоял часа 4 - 5 мне говорят , в твоем реферате нет введения и заключения, приди завтра.  

Я приехал сегодня ко второй паре, постоял часа 4- 5 мне говорят нет списка ссылок откуда качал реферат, приди завтра.

тут бы и домой
нет, думаю,  

постоял еще 6 часов и получил
:shock:  :lol:  :cry:  :D  :shock:  :shock:  :shock:


чтото уж очень знакомое))) я вчера получил)))) просто в нужный момент ей подсунул свой реферат))))))

Кстати скосячил.. по физике есть тока оптика... зато почти всё из чертова

#16
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Непервокурсники, просветите. У меня такая фигня с физикой: коллоквиум сдан, но не защищена последняя лаба. Для таких существуют доп. лабы в январе. Так вот если я сдам эту лабу на доп. занятии, то мне поставят зачет сразу? Или все равно погонят на зачетную комиссию? Еще: сдать эту лабу я смогу только 12, а первый экзамен уже 9(лин.ал.). Меня не допустят до него? P.S. Я с ВМС 1 курс.

#17
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 03:02

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
На ЗК допускают только при условии всех сданных лаб. Тебе по-любому сначала надо защитить все лабы, а потом идти на ЗК. Чтобы допустили до первого экзамена, обычно все сданные зачёты не нужны. У нас для допуска на 1 экзамен надо было сдать 3 зачёта. Может это ещё и от факультета зависит. Я на ВМС

#18
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 16:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну я защищу лабы, а потом обязательно на ЗК? Коллоквиум-то я написал нормально. Или коллоквиум теперь можно засунуть в Ж?

#19
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 16:41

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
Забей на коллок. Это уже ничего не даст. Если не сдал лабы вовремя, то теперь только ЗК.

#20
Отправлено 06 Январь 2005 - 14:26

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Oxpa , а может ты все-таки скажешь, где лежит эта решенная часть задачника, а?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных