Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
C НОВЫМ 2005 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Сообщений в теме: 21

#1
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:07

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Уважаемые товарищи! А также дамы и господа! Друзья! С наступающим вас Новым годом! Хочется пожелать молодым учиться, учиться и еще раз учиться, дабы не быть быдлом! Старикам желаю отличной защиты, хорошей после нее работы и светлого будущего! Тем, кого призывает на службу Родина... Ну что ж! Давайте отслужим так, чтобы наша армия наконец стала сильной и могучей, а генералитет ушел бы с позором на пенсию! Будем сами кузнецами своего счастья! Ведь если каждый начнет делать свое дело хорошо, то из маленькой мозаики сложится великая и могучая страна! Желаю всем крепкого здоровья, т.к. его ни за какие деньги не купишь! Пейте в меру, дабы на утро все было хорошо :oops: С наступающим вас всех Новым годом!

#2
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:36

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Присоединяюсь ко всеми вышесказанному с единственным добавлением - будьте добрее! Что бы мы иногда ни говорили, какие бы поступни не совершали, помните, что все мы на самом деле хорошие внутри. Пусть ваша внутренняя доброта распространяется на всех окружающих в будущем году. С праздником!

#3
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! И призываю участников этого форума быть лояльнее друг к другу, все-таки мы все учимся в одном замечательном институте. С наступающим Новым 2005 годом!

#4
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 18:04

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Добавить нечего. С новым годом!

#5
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 18:06

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
С наступающим

#6
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 19:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хочу поздравить с наступающим 2005 годом: -Всех форумчан, кого я знаю и кого нет. Всего вам хорошего, ребята, все вышесказанное чистая правда - мы все тут из одного института, давайте не говорить того, что может кого-то обидеть. Тем более, все вы такие умные и замечательные... - Всех мирэашников, удачи вам, друзья, удачи в жизни, в учебе, в сессии. Пусть новый год принесет только отличные оценки, пусть все пары, на которые вы ходите, будут вам интересны- это ведь так важно. - Отдельно факультет электроники, особенно 4-й курс! :D - Вообще, всех-всех-всех. Радости вам, удачи, здровья, прекрасного настроения, исполнения всех, даже самых необычных, желаний. Пусть наша жизнь будет интересна и богата различными событиями, пусть чередуется добросовестный труд и веселый отдых, тогда все будут счастливы. Отличного вам НОВОГО 2005 ГОДА!!! :D :D :D

#7
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 19:31

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
С новым годом!!!! С новым счастьем!!!! Чтоб в новом году у вас всех было отличное настроение!!! Желаю видеть вас тут и дальше!!! Чтоб с сессией никаких проблем не было и новый год был богат любовью и счастьем!!!!! Проведите его так как хотите!!! Главное - отрывайтесь!!! Ох я завтра напьююююсь!!!!!!!

#8
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 19:47

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Всех всех с новым годом))) Никого в отдельности поздравлять не буду пусть все празднуют толпой))))) Пусть всем будет хорошо)))) ps спасибо)))

#9
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 20:12

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Дорогие друзья! mirea.org поздравляет всех студентов и преподавателей МИРЭА с Новым годом и
желает всем удачной сессии и весёлых праздников.
Чтобы Вам веселее было встречать новый год, скачайте новогодние песенки!

Frank Sinatra - JingleBells
Мая Кристалинская - А снег идет
Wham! - Last Christmas
МС Вспышкин & Никифоровна- Новогодняя
Простоквашино - Лай ла ла
Frank Sinatra - JSanta Claus Is Coming To Town
Эдуард Хиль - Зима

И для тех кто не успел к бою курантов:
Кремль - Бой курантов

#10
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:20

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Да прибудет с вами любовь...

#11
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
охх да.. я тока вернулся с базы - бывшей работы... там отмечал... шампусь... вино (красное белое).. портвешок массандра... конина... и напоследок на улице реддевил... мля... головище трещит... уффф и вам того же ;)... Да пребудет с ами то что Вам нужно... и да будет Так... ЗЫ И Тебя тож поздравляю отдельно :)

#12
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 03:24

Кароффа

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
...
спасибо, госпожа кароффа, что соизволили зарегистрироваться, однако негатив лучше оставлять при себе или по крайней мере не в этой теме и не с таким количестом мата
если есть какие-то неясности в личку - _


#13
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:12

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Арр... всех с новым годом. )

#14
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 20:36

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Всех с праздником! У нас хорошый институт, а следовательно хорошие студенты, т.е. хорошие люди! Всех, чисто сердечно, поздравляю с Новым Годом! Который будет (верю в это) намного счастливее и удачливее!

#15
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 20:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
[i]НУ Я КОНЕЧНО ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И НАИЛУЧШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО, СВЕТЛОГО, РАДОСТНОГО!!! ВСЕХ ЧМОК !


[size=9] ваша Лоська :P

#16
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 22:45

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Счастья всем :) и любви )

#17
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 23:59

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА
Дорогие МИРЭАшники и дорогой МИРЭА не знаю я института дружнее нашего, студентов добрее нашего. С новым годом и с новым счастием.Как представитель рыцарей РТС хочу пожылать вам и мне любви,вечной дружбы,мира и сбытие всех желаний и мечт даже самых самых сокравенных УРА! УРА! УРА! МЫ СТУДЕНТЫ МИРЭА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#18
Отправлено 01 Январь 2005 - 14:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Посленовогодня поэзия... как она истинна... как все это очевидно... Проснешься утром, Перед глазами муть, А пива нет. Уйду ли я в астрал, Напьюсь ли, Все едино. Не имеет начала Дорога к горе Атаго. Странно попасть в вытрезвитель.

#19
Отправлено 01 Январь 2005 - 20:25

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Много радости и счастья и исполнения желаний!!!!!

#20
Отправлено 01 Январь 2005 - 21:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да уж.. отвлечемся от темы немного... Ехал домой в троллейбусе вечером сегодня. ПОЛ-ТРОЛЛЕЙБУСА (это не метафора... это ФАКТ) или уже бухие до ухода в валгаллу или с невменяемым состоянием опохмеляются пивком... Стало стыдно за страну нашу и людей... Мля ну налакались, ну сидите дома пока не протрезвеете, не показывайтесь на улице в таком виде...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных