Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#1
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:11
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Эпиграф:
"Вчера ко мне в аску стуканулась баба какая-то и задала странный вопрос..ОТветь пожалуйста,зачем нужны страшные девки на этой Земле.Не проще ли их убивать?????НУ я ответил ей конечно...Скажала спасибо и всё...
Я в ахуе иногда бываю от некоторых песонажей..Ответить то я ответил,а вот вопрос остался:)))))))))"


А правда ЗАЧЕМ?

#2
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Для поддержания вселенского баланса астральных сил и отсутствия стихийного возмущения всеобщего космического разума. ик... ;)

#3
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:15

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Чтобы парни не раслаблялись, а всегда были на чеку, с кем связываться

#4
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:32

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Щас возмущаться начну формулировкой темы? Может обсудим, зачем нужны тупые парни?

#5
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:45

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

Щас возмущаться начну формулировкой темы? Может обсудим, зачем нужны тупые парни?


Начинай...

#6
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
peri, обсуждай конечно, кто тебе мешает, для этого есть отдельная тема. Только вот интересно ЧЕМ же тебя так задел этот топик?

#7
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:47

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

peri, обсуждай конечно, кто тебе мешает, для этого есть отдельная тема. Только вот интересно ЧЕМ же тебя так задел этот топик?


Павлик, ты чего?! Разве не слышал про женскую солидарность! :D

#8
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:50

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
с кем солидарность? она тут одна из дамссс проговорила что-то... Перистая, кончай оффтопить гооври по теме...

#9
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:13

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ладно, говорю по теме: страшные девки нужны затем, чтобы на их фоне красивые смотрелись ещё лучше. И вообще, если бы не было страшных, как вы бы узнали, какая страшная, а какая красивая. Вот. А по поводу оффтопа и того, что я тут одна из дам выступаю... Конечно, оккупировали мужики форум мужского института, даже солидарной быть блин не с кем)))

#10
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А я с Пери согласна! А ну закрывайте тему, что за бред. Прям, как будто бы если девушка не красивая - то она не человек и не нужна на свете. Какие глупости, какой бред! Всякий человек нужен, всякий человек имеет какое-то место в жизни. А достойны ли парни красивых девушек? Что они такого в жизни сделали, чтобы вообще кого-то оценивать красивая она или нет???

#11
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ваще для контраста я думаю, если все будут красавицами, то само понятие красоты не будет иметь смысла, а ещё для страшных тупых парней,им ведь тоже хочеца большого красивого чувства, стока парочек вижу, она-страшней войны, а уж на него взглянешь - вобще крститься хочеца :lol: . Панятна что симпотичная девачка на такого не посмотрит, для таких и нужны страшные дефки )

#12
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:15
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Кароффа - респе.кт. Улыбаешь неподеццки.

#13
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:16

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
иче не надо закрывать. Причем красивая некрасивая. тут вопрос о "страшных" стоит, это несколько иное понятие. Человек имеет место или место имеет человека.. это еще вопрос.

#14
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:17

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Молодцы, Кароффа и Tania. Интересно, а почему мальчиков так задел мой пост про тупых парней? Как думаете? Сразу про оффтоп заговорили....

#15
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Блин, страшная тож понятие относительное, вам небось какая нить бушменка с обвисшей грудью и полуметровой шеей тож страхуилищем покажется, а она мож в своем племени первая красавица, а при виде какой нить памелы андерсон любой представитель славного африканского племени обасрётся от страха.

#16
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Так что надо уточнить, о каких именно дефачках речь, фотку мож прикрепите.

#17
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ща особо уеб..х найдем... поймете тогда...

#18
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:32
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Да не о каких именно, а вообще. Как говориться "Кому и кобыла - невеста". Фотку искать... вдруг я наберу на яндексе "страшная девка", а мне такое выскочит, что травмирует мою и без того "неокрепшую детскую психику". (Я выложу, а потом окажется что она в мирэа где-нить состоит, так на меня ваще набросятся, будут мне угрожать отчислением или в гостевухе насрут)

#19
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А я рискнула и набрала таки "страшная девка" в яндексе, но результат чёт не обнадежил, надо критерии поиска менять.

#20
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Кароффа правильно говорит, что вам страшное, то нам не страшное совсем. У каждого человека свое понятие красоты. Страшных нет на свете девушек. Может быть только в каком-нибудь фильме ужасов, если это какая-нибудь пришелица (или ушелица). 2 Пери У парней больная тема про тупизну. Это все знают. А чтоб быть не тупым -надо учиться и трудиться. Парни- лентяи, хотя ум их может и острее. ЗЫ а я видела, кстати, много пар, где не очень симпатичная девушка и просто очень красивый мальчик. И наоборот- парень просто ужас, а девушка красавица. Вот это очень печально...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Yandex (1)