Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
про экзамены, допуски и ЗК Сообщений в теме: 57

#1
Отправлено 10 Январь 2005 - 19:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Товарищи! Помогите первокурснику ! Плохо ли что у меня НЕ зачет по физике ? (Всмысле могут ли у меня возникнуть проблемы с экзаменами. Я сам с кмбернетики и вроде с незачетом по физике допускают без проблем) Я был на первой зк, решил 4 задачи, только числовые ответы не успел к некоторым написать. Н у ессесно получил незачет. Вообще никто зачет не получил (вроде 1 человек). Это всегда так ? На 3 раз уже поставят ? (если я решу 3.5 задачи) Т еще вопрос по линейной алгебре: вообще сложно ли ее здавать/кому лучше сдавать ? P.S. Извинете за глупые вопросы =)

#2
Отправлено 11 Январь 2005 - 03:02

Tailer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Москва
Всегда поразному, иногда допускают, иногда нет, зависит от настроения замдека. А с ЗК иногда бывает ж...а, я бывало только с раза 8 сдавал, но ты не растраивайся, намути шпор, подучи немного (правдо это надо делать вовремя ;-)) ) Вообще зк сдать можно, если заниматься, халява бывает очень редко. А с линейкой попроще, сдать реально, если опять же хоть немного чегото знать. Удачи на сессии!

#3
Отправлено 11 Январь 2005 - 15:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А сколько раз можно пересдавать ЗК ? И по линейке - "немного" это сколько ? Я вот уже шпоры написал на вектора и на матрицы, т.е я уже это знаю - этого хватит ? =)

#4
Отправлено 11 Январь 2005 - 21:43

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
По своему опыту - на ЗК ходил максимум 3 раза, на экзамены по физике - 4.

#5
Отправлено 12 Январь 2005 - 02:49

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Вопрос! Народ, а скоко экзаменов можно слить на пересдачу?

#6
Отправлено 12 Январь 2005 - 02:55

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Если это математики, то не больше 2, иначе просто не справишься, т к кафедра высмат очень вредная, старается давать как можно меньше пересдач. А по сути, хоть все, но учти, что чаще всего все пересдачи в один день, и попасть даже на 2 из них в этот день - большая удача, не говоря уже о том, чтобы сдать...

#7
Отправлено 12 Январь 2005 - 04:37

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
по поводу зк и пересдач: Халявы не жди, учить тоже бесполезно, гыгыг Но волноваться не о чем раз 5 сходишь, потом поставят.(хотя в 1-м семестре достаточнео 2-3 раз) А вот скока раз придется посещать этих уважаемых товарищей с этой поганой оптикой в третьем семестре - вот в чем вопрос :))) На пересдачу можно оставить вообще всё (проверено лично мной) и потом еще стипендию получать без всяких взяток или блата. За день можно легко сдать 2 экз, если постараться - 3, если поднатужиться -4(правда о героях, которые совершили бы последний подвиг я не слыхал...)

#8
Отправлено 18 Январь 2006 - 11:26

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
Кто знает расписание зк на 19 января для кибернетики?

#9
Отправлено 18 Январь 2006 - 14:10

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Товарищи! Помогите первокурснику !
Плохо ли что у меня НЕ зачет по физике ? (Всмысле могут ли у меня возникнуть проблемы с экзаменами. Я сам с кмбернетики и вроде с незачетом по физике допускают без проблем) Я был на первой зк, решил 4 задачи, только числовые ответы не успел к некоторым написать. Н у ессесно получил незачет. Вообще никто зачет не получил (вроде 1 человек). Это всегда так ?
На 3 раз уже поставят ? (если я решу 3.5 задачи)
Т еще вопрос по линейной алгебре: вообще сложно ли ее здавать/кому лучше сдавать ?
P.S. Извинете за глупые вопросы =)

<{POST_SNAPBACK}>

Толька за то,что ты не написал числовой ответ,незачёт не могли поставить,во всяком случае мне поставили,хоть числовые ответы и не везде были.Когда мы линал сдавали круче всего было попасть к Щелепину.Классный мужик,от него меньше чем с тройкой(насколько мне известно) никто не уходил.

#10
Отправлено 18 Январь 2006 - 15:23

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Зк вроде тоже в 12

#11
Отправлено 18 Январь 2006 - 18:09

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
ЗК веселая вещь. Берешь с собой чертова - и все задачи быстро решаются

#12
Отправлено 18 Январь 2006 - 19:05

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

ЗК веселая вещь. Берешь с собой чертова - и все задачи быстро решаются

<{POST_SNAPBACK}>


кстати да. а еще лучше - когда у тебя из 5 задач билета 3 есть уже решенные ))

Добавлено ([mergetime]1137596719[/mergetime]):
как сессию сдам - проставлюсь Косте сталину

#13
Отправлено 18 Январь 2006 - 20:01

Romel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
ВСЕ!!! Абсолютно все зависит от замдекана. Эта сука с электроники (я оттуда) не допустила меня лишь из-за одной инженерки (нет по ней зачета), хотя я все остальное сдал. Пришел первый раз (перед информатикой, перед экзаменом) спросил можно ли взять допуск с 4-мя зачетами (кроме физики и инж.). Ну можно говорит, один раз. Сдал инфу, потом сдал физику с лабами- зачеты (хотя эта сволочь уверяла меня, что я не сдам - дура, к чему такое болтать?) Теперь хочу попасть на экзамен по физике, она не дает допуск. Говорит я не успевающий... бред. Просто не везло, и времени не было. Не может понят человек этого. Кстати, если без допуска прийти то что может быть? Пожет пропустят?

#14
Отправлено 18 Январь 2006 - 21:12

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

ВСЕ!!! Абсолютно все зависит от замдекана. Эта сука с электроники (я оттуда) не допустила меня лишь из-за одной инженерки (нет по ней зачета), хотя я все остальное сдал.
Пришел первый раз (перед информатикой, перед экзаменом) спросил можно ли взять допуск с 4-мя зачетами (кроме физики и инж.). Ну можно говорит, один раз. Сдал инфу, потом сдал физику с лабами- зачеты (хотя эта сволочь уверяла меня, что я не сдам - дура, к чему такое болтать?) Теперь хочу попасть на экзамен по физике, она не дает допуск. Говорит я не успевающий... бред. Просто не везло, и времени не было. Не может понят человек этого.

Кстати, если без допуска прийти то что может быть? Пожет пропустят?

<{POST_SNAPBACK}>


Чего-то я не совсем въехал. Тебя не допускают до экзамена по физике??? и еще при том, что получен зачет по физике :blink: ? Это бред!!! :mad2: С одним хвостом зачетом допускают и до экзаменов, и до пересдач. Обязаны пустить на экзамен!!!! Да и допуск ведь не нужен - там по ведомостям будет.
По-любому приди на экзамен, так как бывает такое, что допускают абсолютно всех(независимо от зачетов)!

#15
Отправлено 18 Январь 2006 - 21:19

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
кто нибудь ТОЭ лысенко сдавал ?

#16
Отправлено 18 Январь 2006 - 21:25

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

кто нибудь ТОЭ лысенко сдавал ?

<{POST_SNAPBACK}>


Лысенко, оказывается, не такой плохой мужик! раньше мне про него ужасы рассказывали, аж мурашки по коже шли! А на самом деле как раз ему надо сдавать лабы/типовики/зачет, так как с ним всегда можно нормально поговорить! :smile: Если у тебя в билете нет масштабных ошибок, показывающих полное непонимание предмета, то он обязательно поможет и подскажет.

#17
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:23

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
так, тогда завтра пойду ему ТОЭ сдам )))

#18
Отправлено 18 Январь 2006 - 22:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ВСЕ!!! Абсолютно все зависит от замдекана. Эта сука с электроники (я оттуда) не допустила меня лишь из-за одной инженерки (нет по ней зачета), хотя я все остальное сдал.
Пришел первый раз (перед информатикой, перед экзаменом) спросил можно ли взять допуск с 4-мя зачетами (кроме физики и инж.). Ну можно говорит, один раз. Сдал инфу, потом сдал физику с лабами- зачеты (хотя эта сволочь уверяла меня, что я не сдам - дура, к чему такое болтать?) Теперь хочу попасть на экзамен по физике, она не дает допуск. Говорит я не успевающий... бред. Просто не везло, и времени не было. Не может понят человек этого.

Кстати, если без допуска прийти то что может быть? Пожет пропустят?

<{POST_SNAPBACK}>



Я знаешь тебе что скажу? Иди при любых условиях. Когда моя группа год назад сдавала физику часть 3 (оптику), у нас был крендель, у которого даже не было зачета по физике. Но приперлась за допусками вся группа, и в деканате не стали давать допуск каждому, а просто написали общую бумажку, в которую МЫ сами вписывали фамилии. Короче замдеканша расписалась, а он потом просто себя дорисовал и все.
Сдал экзамен на 4, халява прокатила.
Потом жутко напрягался по поводу своей нестандартной ситуации, мол сданный экзамен без зачета! как бы не анулировали... Пришел на зк, сказал так-то так-то... ошибочка вышла. А ему заявили, ну раз вы экз сдали на 4, мы вам зачет этот нехватающий просто нарисуем, ибо не каждый сдает физику на хор, а если уж получил, значит и зачета заслуживаешь! =)!

#19
Отправлено 19 Январь 2006 - 16:38

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Ну на ВМС никогда проблем не было ни с допусками, ни с ЗК

#20
Отправлено 19 Январь 2006 - 21:28

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Ну на ВМС никогда проблем не было ни с допусками, ни с ЗК

<{POST_SNAPBACK}>


Я ТОЭ Сдал )))
а еще игорю объяснил как декомпозицию автомата сделать с 10 состояний на 4-4-1тр. :megalol:

завтра губанов, бла )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных