Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нашу волю не сломить! Мы пили, пь?м и будем пить!!! Сообщений в теме: 42

#1
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:46

Gans_Sebastian_Pareiros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Так хочется выпить уже, а тут ещё эта сессия, с её ограничениями, блин, и какой дурак придумал её после Нового Года? Давайте перенесём сессию на март, потому что большинство людей до этого времени будут отмечать, только нужно делать это до 8-ого марта, а то потом опять до мая не будет времени.... В общем я пошёл....

#2
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 04:21

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Ты забыл. Ещё есть 14-ое и 23-е февраля. Их тоже надо праздновать. Так что уж лучше после нового года. Зато потом ничто не мешает запою с февраля по май. ;-)

#3
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 04:29

Gans_Sebastian_Pareiros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Дык, 14 и 23 - не выходные... А запои нужно начинать в полноценные празники... : )

#4
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 07:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
23 выходнымже сделали, вроде как. И потом, ты что алкоголик - только по выходным запои устраивать? ;-)

#5
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 22:35

Gans_Sebastian_Pareiros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

23 выходнымже сделали, вроде как.
И потом, ты что алкоголик - только по выходным запои устраивать? ;-)

Ито правда... :idea:

#6
Отправлено 17 Декабрь 2003 - 23:08
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Так хочется выпить уже, а тут ещё эта сессия, с её ограничениями, блин, и какой дурак придумал её после Нового Года? Давайте перенесём сессию на март, потому что большинство людей до этого времени будут отмечать, только нужно делать это до 8-ого марта, а то потом опять до мая не будет времени.... В общем я пошёл....

Ерунда.
:twisted: 1)Пианство никак не влияет на сдавание. Проверено и не раз. Главное дойти. С похмела все здается намного лучше. Во первых, устраняется стресс от "учильной" подготовки, во вторых твоя энергетика (типа ненависть и одновременное безразличие ко всему окружающему и смотрение прямо в лоб) создают очень хорошую атмосферу для получения, плюс скорее всего у того кто принимает такое же психоэмоциональное состояние и поэтому вы находите взаимопонимание (ты уходишь и не дышишь на него перегаром, а он в свою очередь выставляет тебе "три с натягом"
:twisted: 2) Сомневаюсь что так уж много народу уйдут в запой.
:twisted: 3) иди иди...

#7
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 01:26

Gans_Sebastian_Pareiros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
[/quote] Ерунда. :twisted: 1)Пианство никак не влияет на сдавание. Проверено и не раз. Главное дойти. С похмела все здается намного лучше. Во первых, устраняется стресс от "учильной" подготовки, во вторых твоя энергетика (типа ненависть и одновременное безразличие ко всему окружающему и смотрение прямо в лоб) создают очень хорошую атмосферу для получения, плюс скорее всего у того кто принимает такое же психоэмоциональное состояние и поэтому вы находите взаимопонимание (ты уходишь и не дышишь на него перегаром, а он в свою очередь выставляет тебе "три с натягом" :twisted: 2) Сомневаюсь что так уж много народу уйдут в запой. :twisted: 3) иди иди...[/quote] Дорогой, товарищ по бутылке, если ты не уловил во всём мной сказаном ни доли сарказма и преувеличения, имеет ли смысл вообще что-либо писать!? Тем неменее спасибо, за то что развил мою тему, потомучто в жизни настоящегог МИРЭашника алкоголь играет далеко не последнюю роль. : )))))))))))))

#8
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 01:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
клева, самые знаменитые темы про водку и студсоюз!

#9
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 02:31

dark0ut

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
А вы все пьянствуете? Сначала б сессию сдать...

#10
Отправлено 18 Декабрь 2003 - 19:11

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

клева, самые знаменитые темы про водку и студсоюз!

Ты про СООП забыла.

#11
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:17

Gans_Sebastian_Pareiros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

А вы все пьянствуете? Сначала б сессию сдать...

Ну, как показывает опыт: одно другому не мешает, а иногда даже способствует :) ... А кроме шуток, сессия она ведь действительно выбивает из привычной калеи и приходится на целый месяц изменять своим устоям.... Грустно...

#12
Отправлено 19 Декабрь 2003 - 01:24

Gans_Sebastian_Pareiros

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Я прям и не ожидал, что тема алкоголя и пьянства будет так популярна - подумал я на днях, а потом вспомнил в каком ВУЗе я учусь!!! :shock: Кстати, я тут на практике в очередной раз доказал возможность сдачи зачёта с бодуна, а ещё сегодня мы прямо на предприятии пили вино - в этом что-то есть... Короче, народ, всегда и везде будем держать марку нашего ВУЗа - не ударим в грязь лицом и на новогодние празники... :D

#13
Отправлено 13 Май 2005 - 23:18

Кибер Джо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Иван пьет только пепси и сок.Иногда пьет водку один,потому что я овен.У меня большой и все девки мои!!!

#14
Отправлено 13 Май 2005 - 23:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Слушай, парень, который пишет за Кибер-Джо, ты ЛОХ!!!! Потому как мы уже знаем от Ванечки, что он ТЕЛЕЦ!!!!

#15
Отправлено 14 Май 2005 - 00:17

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
он не лох, он баран (equal овен)

#16
Отправлено 14 Май 2005 - 08:14

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Пери, жестоко ты его мечту разрушила: может он мечтает быть кибер джом? :lol: А вапще, приотивный субъект. Я его в игнор отправила B)

#17
Отправлено 01 Июнь 2005 - 18:59
мирэа_Ermak_*

мирэа_Ermak_*
  • Гости

Иван пьет только пепси и сок.Иногда пьет водку один,потому что я овен.У меня большой и все девки мои!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Я смотрю и журнал "Профиль" ?18 от 16 мая напечатал на первой обложке этикетки водки московского ЛВЗ "Ермак" с портретами Сталина и Путина! Как никак 20 лет сухому закону в России!

#18
Отправлено 02 Июнь 2005 - 20:53

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Во-первых. Тем про пъянки тут было уже не мерено. Зачем открывать новую? Во вторых фраза звучит так: Нашу веру не убить - пили, пьем и будем пить! В - третьих тема пьянок уже не актуальна. С апреля уже все, кто хотел напится успели. Сейчас актуальна тема: как, ***, теперь сдавать эту трижды ****** сессию. Не грузите пивом. Не искушайте. Искренне вас прошу. :angry: Че то злой я сегодня. ;)

#19
Отправлено 02 Июнь 2005 - 21:17
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Не грузи сессией :spy: Не возможно всегда думать о ней

#20
Отправлено 02 Июнь 2005 - 21:18

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
ИМХО, сейчас как раз самое время о ней подумать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных