Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пырсинг. Кто и что хотел(-а) бы себе проколоть? Сообщений в теме: 95

Опрос: Что прокалываем? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 12 Январь 2005 - 20:44

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
По результатам ожесточенных споров решил устроить опрос...

#2
Отправлено 12 Январь 2005 - 20:55

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Вот блин, всё никак ухи не проколю! :lol:

#3
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:01

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ухи проколоты.... Хочу бровь проколоть)))) Тока боюсь.... А на пирсинг в языке смотреть не могу, так ужасно, когда его оттуда достают....

#4
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:03

Mick

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Moscow,Russia
я на военке и если я че се проколю , меня сразу же майор Кокарев Р*ком поставит))

#5
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:08
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Mick
он вообще странный, когда я дневалил он меня по жопе шлепнул.

#6
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

на военке и если я че се проколю , меня сразу же майор Кокарев Р*ком поставит))

о да.. мэйджор Кокорев это СИЛА!!!.. это символ всей кафедры.. ЭТО ГИГАНТ МЫСЛИ не побоюсь сказать!!! он Тебя не только раком.. он Тебя кандрибобриком поставит... и заставит выдернуть и вставить в другое место, которое так не видно :lol:

#7
Отправлено 12 Январь 2005 - 21:12

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Девченки! НИЧЕГО себе не прокалывайте (кроме ух конечно). Это мерзко и ужасно. Иначе вы потеряете всю свою привлекательность в моих глазах (много потеряете). Пацаны! Тоже себе ничего не прокалывайте (даже ухи!).

#8
Отправлено 12 Январь 2005 - 22:04

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Блин а про татухи все забыли?

#9
Отправлено 12 Январь 2005 - 22:10

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Влюбился я в дифченку на Байк Шоу 95, а у ней в брови булавка была, и я захотел. Но вовремя одумался!!! Мужик должен быть мужиком, а женщина - женщиной. Мы ж не в царское время (казаки) и не в Африке живем.

#10
Отправлено 12 Январь 2005 - 22:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
хочу пупок проколоть... Идею подкинул мой супер-мега-папа :P Маман как услвышала- в осадок выпала...Поэтому сиё мероприятие немного откладывается... На неопределенное время...Потому как я еще в раздумьях :roll: Вообще меня больше отговаривают от этого чем советуют :( а еще хочу афрокосички :P уже давно........... уже года 2.... Но опять же предки!!! :x

#11
Отправлено 12 Январь 2005 - 23:19

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
А-а-а-аааааа.... у меня двойственное чувство... И хочется, и в то же время вопрос нафигг?? Но мама точно не переживёт...))

#12
Отправлено 12 Январь 2005 - 23:51

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
проколоть задницу))) Встаить туда челюсти)))))) И потом посмотреть как меня на военке раком будут ставить)))))

#13
Отправлено 12 Январь 2005 - 23:57

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Вшить в задницу стеклянный глаз! И, когда на военке нагнут, сказать: "Товарищ майор, а я вас вижу!" :twisted:

#14
Отправлено 13 Январь 2005 - 02:30

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Oxpa, Респект! Вот такой мысли я еще не слышала))
Были мысли проколоть бровь, вот тока боли очень боюсь, так что ответила, что и так мол "красавица"...
А по поводу пупка, сестренка у меня прокалывала аж 2 раза( разастает быстро, если сережку вынуть, правда медленнее чем я зык, то вообще за 20 минут), смотриться прикольно, но пока заживает садиться - сидеть - вставать больно...

#15
Отправлено 13 Январь 2005 - 02:56

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Rimo похоже про татушки здесь забыли и не вспомнят. Короче - новый топ создавай.

#16
Отправлено 13 Январь 2005 - 03:22

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА

Хочу бровь проколоть)))) Тока боюсь....

Сама не знаю,но девочка знакомая утверждает,что не больнее,чем пупок или язык.Пупок-точно знаю,не больно колоть,несколько неприятно,да и всё... Даже без анестезии=)
А вообще,как фанатка,могу сказать:колите что хотите и как хотите,НО в первую очередь делайте это там,где вас не заразят и не изуродуют.Во-вторых,по моему мнению,жизненные приоритеты и обстоятельства очень быстро меняются,а шрамы остаются,поэтому подумать нужно очень хорошо,прежде чем сделать прокол на видном месте(на лице то есть=)) А ТАТУ...Если бы у меня сейчас был выбор,сделать татуировку или не сделать,я бы её не сделала.Но в то же время меня безумно радует то,что в итоге получилось,потому что эта штука теперь - часть меня=))) Опять же,делать татуировку нужно так,чтобы её легко можно было спрятать.Не уверена,что каждому работодателю будет нравиться НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ из под делового костюма...Как-то так.Моё личное мнение...Единственное,что точно могу сказать-больноватенько=)Но не намного больнее первых моделей депиляторов(прошу прощения у ребят.Но девочки поймут=))Короче,дерзайте,но только без фанатизма=)))Буду безумно рада,если кто-нибудь решится и потом покажет полученный результат(не интим=)))

#17
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У меня маман экстрималка, один раз меня реально затащила в салон, чтоб сделать тату или пирсинг. Я отпиралась как могла. Решилось все тем, что купили просто кольцо в нос, чтоб носить без прокалывания *ну,типа клипсы*. Кольцо прожило ровно день и потерялось где-то. А так, у меня даже в ушах нет сережек, не то, чтоб что-то сверх прокалывать. Не хочу и все тут. *зато какая экономия на серьгах, всяких цепочках и т.д! Выгодно же*

#18
Отправлено 13 Январь 2005 - 05:44

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Есть такие лжепирсинговые наклейки-стразы для носа, вот они точно как прыщи выглядят! Особенно красные стразы *какой умник так делает???*

#19
Отправлено 13 Январь 2005 - 09:52

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Мона всего себя покрыть краской)) А потом проверить может ли человек задохнуться таким образом))))) Вообще интересно было бы сделать тату, но как то не понятно где... если самому не видно то нафиг оно надо)))) ДА и вообще слабо понятно зачем... я себя прекрасно чуствую и так)))

#20
Отправлено 13 Январь 2005 - 11:16

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]а еще хочу афрокосички :P   уже давно........... уже года 2.... Но опять же предки!!! :x

ЛОСЯ! А оно Табе нать? Лично мэнэ Ты така больше нравишся :oops:

Буду безумно рада,если кто-нибудь решится и потом покажет полученный результат(не интим=)))

а почему "не интим" ? 8)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных