Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
МИРЭАшники-уникальный народ... Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 14 Январь 2005 - 06:09

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
Ночь перед экзаменом.Точнее,почти утро.4 часа.В аську кто-то долбится несмелым кулаком.Оказалось,парень знакомый.Тоже из МИРЭА.Разговорились.Парень после отмечания старого нового года-сами понимаете...Экзамен днём у него.На мой логичный вопрос: "Какой?" ,человек смутился и не понял вопроса,видимо...Потом оказалось,что он просто не знает,как называется предмет...Спустя полчаса на мои пошлые недвусмысленные высказывания человек начинает говорить о ЛЮБВИ,без которой и секс-не секс,говорить красивые слова,хотя монитор,по идее,должен был лопаться от выдыхаемых на него промилле.К чему это я...МИРЭАшники-удивительные люди!Большинство,кого я знаю-неординарные личности.Помогите понять,почему?!Институт делает людей,или люди институт?Что уникально изначально-МИРЭА или люди,которые сюда попадают?Да,наверняка найдутся те,кто на корню не согласен с вышесказанным.Безумно бы хотелось услышать и их мнение тоже...Очень мне интересненько=/

#2
Отправлено 14 Январь 2005 - 07:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не поняла, где уникальность? В истории товаристч просто напросто обычный студент, который нифига не учится и идеи у него нет по жизни, так, коротает время. Печальненько, печальненько. *Спортом надо заниматься, творчеством, иметь цель по жизни и идти к ней.*

#3
Отправлено 14 Январь 2005 - 11:45

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
http://www.ostrie.ru...Ele_Code=306693

Видимо это в тему:)

#4
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:58

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА
Уважаемая Таня,уникальность в данном случае-ТАК реагировать на подобного рода высказывания.Если Вы считаете,что люди,не забивающие ПОДЧАС себе голову лишней информацией(да,я так это называю), не могут считаться оригинальными людьми,то очень ошибаетесь.Человек не может представлять лично для меня интереса ,если он сутками учит МАТАН и Статистическую термодинамику...И топик был заведён не для того,чтобы обсуждать в 10000-й раз тему "бездырей в МИРЭА".Мне интересно мнение людей:есть ли в нас,МИРЭАшниках,что-то особенное.Помимо того,что мы безумно любим вешать ярлыки,как это сделали Вы.Грустно не то,о чём Вы написали.Грустно то,что такая эрудированная(по моему мнению) и наверное симпатичная девушка НЕ МОЖЕТ расслабиться даже в интернете на форуме и вспомнить хоть что-то хорошее,доброе и светлое о своих братьях-студентах и родном ВУЗе.День студента скоро,в конце концов!!!И,между прочим,наш день ангела!!!

#5
Отправлено 15 Январь 2005 - 01:35

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
ИМО есть разница между "сутками учить МАТАН и Статическую термодинамику" и незнанием какой предмет здавать

#6
Отправлено 15 Январь 2005 - 08:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
2Flying Мне просто жаль стало того студента, о котором история. И не конкретно его, а вообще всех таких студентов. Сейчас такое время, когда мы все ходим по тонкой ниточке, никто не знает, удержимся ли. Но надо же хотя бы стараться не упасть! Предложение вспомнить что-то доброе и светлое о братьях-студентах понравилось! С этого и надо начинать. Вообще, надо устроить доску почета прям на форуме, чтоб туда вписывать истории про тех студентов, кто что-то добился, например, выиграл спортивные состязания и т.д. *грубо говоря, смысл темы не "какие мы мирэашники все уникальные", а "среди нас, мирэашников, есть уникальные люди" ?*

#7
Отправлено 19 Январь 2005 - 01:54

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я вот все зачёты получил нахаляву... Даже 4 по инж графике... +) Мне одногрупник всю зачётную работу сделал... Ибо я в этих деталях ничё не парю =))))

#8
Отправлено 19 Январь 2005 - 02:12

Кузьмич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Moscow sity
ИМХО все ушли от темы ... что касается личностей , так мы все разные что - то есть в каждом из нас вот только кто - то замечет а кто - то нет ... насчет фразы делает институт таких людей ... думаю что просто по стечению каких -то обстоятельсв разные дюди попали в этот инст и стали в нем "вариться" а насчет спорта - да надо заниматься , надо учавствовать и побеждать , это я говорю как человек кот 3 года был капитаном команды ФИЛИ - 85. ВСЕ БУИТ , ВОТ ТОЛЬКО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ СТРЕМЛЕНИЕ К ЧЕМУ -ТО P.S. Надо будет поработать на досуге на стилистикой , а то слишком много у меня "каких-то и кто-то " =) бай встретимся в инсте =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных