Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
провалил 2 экзамена хнык хнык Сообщений в теме: 69

#1
Отправлено 14 Январь 2005 - 20:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
провалил два экзама, алгебру и матан....ещё осталось два, физика и ЯВУ... если физику не сдам...всё, дА свЯданьЯ?)

#2
Отправлено 14 Январь 2005 - 20:36

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
не еще 2 офф перездачи!Ну и ктомуже еще неофф перездачь куча будет! Но луче все 4 не заваливать))

#3
Отправлено 14 Январь 2005 - 20:37

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
а да кстати какой факультет? если Кибернетика то это ...........

#4
Отправлено 14 Январь 2005 - 20:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Если Кибер, то хана =(. Если Электроника или РТС, спокойно сдаешь до следующей сессии. Хотя и на кибере тоже никто оффициальных переэкзаменовок не отменял, постарайся не заваливать больше ничего и срубишь хвосты в две как раз переэкзы.

#5
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:05

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
А какие проблемы могут быть на Кибернетике? Пересдач не дают? Объясните! По-моему, Лещинский - нормальный мужик, если с ним поговорить. В чем могут быть проблемы?

#6
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ну знаешь, я учусь на Электронике, возможно многих внутрифаковых дел Киберов не знаю, но когда шел на ТОЭ в кибер корпус просто напугался повсюду развешанными объявами "НЕ ЗАКРЫВШИМ ДОЛГИ ЛЕТНЕЙ СЕССИИ ДО 20 СЕНТРЯБРЯ ЯВИТСЯ В ДЕКАНАТ ПО ВОПРОСУ ОТЧИСЛЕНИЯ!". Я на электрохе своей, сдал эту самую летнюю сессию 22-октября, на 5-й переэкзаменовке по матану, а согруппница моя - на 11-ой, в 20ых числах декабря (уже когда новая зачетная сессия началась). Так что даже не представляю что бы было, еслиб учился на кибере.

#7
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:31

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Да, помню такое... :) Было... Но на самом деле там всё проще. Просто у нас любят с каждым разбираться индивидуально. И каждому индиидуально продлевать сессию. Наш зам. декана - товарищ Лещинский В.П., как ни странно, помнит каждого человека и все его проблемы, который когда либо подходил к нему. И каждому объясняет, что ему делать в каждом конкретном случае. А ты уж напугал... Хотя может у кого есть действительно что-нибудь страшненькое? Делитесь! P.S.: А что касается "до 20 сентября"... ИМХО за лето можно хоть китайский выучить...

#8
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да я на ВМСе согруппники говорят, что 3 не сдачи и всё... не везёт и всё тут, блин....остаётся только удивляться, как получают зачёт те, кто хуже тебя знает...(

#9
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я ещё и на платном)

#10
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:44

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Да ничего не всё! Но лучше не больше 2 несдач после официальных пересдач. Тогда с тобой будут разбираться в отдельности. Учи пока! А вообще на платном, по-моему намного легче...

#11
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:47

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Платное это вообще лафа... а если еще и платное с переводом на бесплатное, так они вас там будут тянуть тока ради бабок, чтоб второй семестр обучения оплатили.

#12
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
я тока замечаю, что нас тянут по программированию Скворцова - самый реальный из преподов... зам декана вообще говорит, в среднем велтают 15-20 из платников...

#13
Отправлено 15 Январь 2005 - 01:01

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
ну висит, что не сдавшим до какого-то сентября явиться... ну приходят они...на исповедь к Владимиру Петровичу...кто-то его уболтает, кто-то нет... и дальше живут и пересдают! Он классный мужик, если нормально с ним поговорить

#14
Отправлено 15 Январь 2005 - 15:40

ToN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Да я на ВМСе
согруппники говорят, что 3 не сдачи и всё...
не везёт и всё тут, блин....остаётся только удивляться, как получают зачёт те, кто хуже тебя знает...(


Я так же как и ты прям экзы сдаю, писеЦЦ полный а не сессия

#15
Отправлено 15 Январь 2005 - 21:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вместо в армию пойдём)

#16
Отправлено 16 Январь 2005 - 01:04

Кузьмич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Moscow sity
Гуэст
тебя спасет продление сессии, пока еще не поздно вали в поликлинику и заболевай =)))

#17
Отправлено 16 Январь 2005 - 11:20

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Я тоже с ВМС тока с бесплатного. Линал сдал а матан завалил. Так что я вас почти понимаю.

#18
Отправлено 16 Январь 2005 - 12:05

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Rimo, у нас тобой одинаковая ситуация... Пока еще положение нормально, до ФИЗИКИ.... Вот физику завалить - это уже жопа......

#19
Отправлено 16 Январь 2005 - 12:25

ToN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Вместо в армию пойдём)


:lol:

#20
Отправлено 16 Январь 2005 - 12:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну и я может быть за компанию




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных