Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экстрим в жизни Сообщений в теме: 71

#1
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:14

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У вас когда-нибудь случались какие-нибудь экстримальные происшествия в жизни? Давайте расскажем друг другу о всяких жизненных переделках, будет интересно, может быть даже поучительно! Например, я все время куда-то вляпываюсь. Было дело, когда нас с сестрой, практически мИталлисток, заставили обманным путем быть подтанцовкой группе Смеш. Во позор-то был... в компенсацию нашим мучениям нам подарили майку и подписанный диск, которые нам ну совсем ни к чему. :?

#2
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Так вся жизнь сплошной экстрим! Причем все случаи обычно начинаются с фразы "Подходит ко мне..."
Tania, а вы, как мИталлистки, прямо в косухах подтанцовывали? ;)

#3
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:35

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
В бытность работы в компьютерном клубе иногда приходилось объяснять не совсем трезвым людям и обкуренным наркоманам, почему им отказано в посещении. Впрочем, дальше угроз в мой адрес дело не шло.

#4
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:35

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Так вся жизнь сплошной экстрим! Причем все случаи обычно начинаются с фразы "Подходит ко мне..."
Tania, а вы, как мИталлистки, прямо в косухах подтанцовывали? ;)

Не, мы скрытые металлистки, внешне мы вполне обычные девушки. *вообще, косухи у нас тоже ненормальные- белая и красная :shock: Никто и не подумает, что мы металлистки. Но главное же то, что внутри, а не снаружи*

#5
Отправлено 16 Январь 2005 - 18:54

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Так вся жизнь сплошной экстрим! Причем все случаи обычно начинаются с фразы "Подходит ко мне..."
Tania, а вы, как мИталлистки, прямо в косухах подтанцовывали? ;)

Не, мы скрытые металлистки, внешне мы вполне обычные девушки. *вообще, косухи у нас тоже ненормальные- белая и красная :shock: Никто и не подумает, что мы металлистки. Но главное же то, что внутри, а не снаружи*

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

шёл я как то поуличце.. никого не трогал... тут на меня набросились потащили кудато... сказали пиши... ну я писал что знал... и так 3 раза... а потом говорят:"Ну всё,батенька, терь ты в МИРЭА нах"
вот вам и экстрим))))

#6
Отправлено 16 Январь 2005 - 19:15

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
"Экстим хорош тогда, когда ты его желаешь" Так говорил Заратрушта

#7
Отправлено 16 Январь 2005 - 19:41

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

шёл я как то поуличце.. никого не трогал... тут на меня набросились потащили кудато... сказали пиши... ну я писал что знал... и так 3 раза... а потом говорят:"Ну всё,батенька, терь ты в МИРЭА нах"
вот вам и экстрим))))

Вот это реальный экстрим :D
А что, раз и всю жизнь человека перевернуло... 8)

#8
Отправлено 16 Январь 2005 - 20:38
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
ЭкстрИма в жизни слишком дохрена. И это не очень хорошо. Клавиатура не выдержит все напечатать. Да и читать народ задолбается.

Вот лучше послушайте песенку в тему, экстрим по-Липецки: http://realmusic.ru/songs/37057/

#9
Отправлено 16 Январь 2005 - 20:46

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Да прикольная песенка. Прям про меня. Тока в луже я реже бывал.

#10
Отправлено 17 Январь 2005 - 06:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ЭкстрИма в жизни слишком дохрена. И это не очень хорошо. Клавиатура не выдержит все напечатать. Да и читать народ задолбается.

А что, написали бы хоть по истории. Интересно же. Ну, не хотите, как хотите, скрытные такие... :lol:

#11
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:48

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

ЭкстрИма в жизни слишком дохрена. И это не очень хорошо. Клавиатура не выдержит все напечатать. Да и читать народ задолбается.

А что, написали бы хоть по истории. Интересно же. Ну, не хотите, как хотите, скрытные такие... :lol:


пажалста:) мини история - тебя интересовало про полеты)

Взлетаем на самолете с инструктором - для меня первый раз, все делаю как говорят... до этого опыт - авиасимуляторы и теория в лётной школе+инструктаж... летим... делай разворот на 360 по направлению к тем трубам... короче получилось, что взял вправо и под таким углом, что вышло со снижением и хорошее такое сваливание... хорошо инструктор своим штурвалом подправил вовремя... чуть больше и дольше - было бы "бумс"... :( а потом - когда он показывал снижение и набор высоты - ну как на амер. горках... вот был адреналин... особенно когда ветер такой неслабый дует...
эх...

#12
Отправлено 18 Январь 2005 - 21:53
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Tania вчера в московской области очень анегдотично запустил свою панк-рок баржу задом в кювет, сегодня вынул камазом. Экстрим?

#13
Отправлено 19 Январь 2005 - 06:39

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

пажалста:) мини история - тебя интересовало про полеты)
... вот был адреналин... особенно когда ветер такой неслабый дует...
эх...


Да уж, точняк экстрим! :o Я уже написала в теме про вертолет как меня в турбулентности 4 часа выдерживало... :?

Tania вчера в московской области очень анегдотично запустил свою панк-рок баржу задом в кювет, сегодня вынул камазом. Экстрим?

:shock: :shock: :shock: Как тебя угораздило так?


У меня буквально на днях был такой экстрим- история достойная анекдот.ру
Утро, 5 часов. Срабатывает пожарная сигнализация на этаже. Пищит минуту, две, три. Я не выдерживаю, срываюсь посмотреть в глазок, что да как. Бах- а там весь потолок в дыму! Я зову сестру, она смотрит- точняк дым, и даже гарью пахнет. У нас уже начался психоз, бежать собрались. Родители вышли и спокойно показательно открыли дверь- дыма там не было... Конечно же, оказался просто заляпан глазок! Над нами с сестрой угорали все утро...
:shock:
А гарью пахло, т.к. соседи всегда рано встают и жарят яичницу. 8)

#14
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:19

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

как меня в турбулентности 4 часа выдерживало

У меня был похожий случай. Аэропорт был в ущелье и дул ветер сильный, так как самолёт был маленький, то его постоянно сдувало... Часа полтора не мог на посадку зайти... После того как я выполз оттуда, то думал никогда больше летать не буду... :(

#15
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:22

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

А гарью пахло, т.к. соседи всегда рано встают и жарят яичницу. 8)


жарят или жгут?))))))

#16
Отправлено 19 Январь 2005 - 18:26

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы


А гарью пахло, т.к. соседи всегда рано встают и жарят яичницу. 8)


жарят или жгут?))))))

Зажигают... ИзображениеИзображениеИзображение

#17
Отправлено 21 Январь 2005 - 00:33
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Я регулярно играл в футбол в зале, в котором под потолком был технический этаж... представьте себе прямоугольный бассейн с бортиками, так вот - сам зал это как бы дно бассейна, а под крышей такие вот ниши, по которым можно ходить как по бортикам. В общем, туда периодически попадал мяч, и по традиции - кто зафутболит мяч, тот за ним лезет. Сначала там нужно было с помощью товарищей залезть на раму окна (2 метра над полом), а потом залезть в эту нишу по водосточной трубе (не знаю, что она там делала, внутри зала). Короче, одно неверное движение и ты разбиваешься об пол. Было стремно :(

#18
Отправлено 01 Февраль 2005 - 11:32

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
Можно тут еще много историй из автомобильной жизни рассказать. Вот недавно, пролетели метра три по воздуху на машинке... Несознательная личность решила из левого ряда повернуть во двор направо... тормозить было бесполезно, поэтому вырулил в сугробы снега.... как раз начало такого своеобразного "заборчика" вдоль дороги и сыграло горкой... защита картера, будучи похожей на санки (заметил сходство потом, когда думал как так вышло) очень легко подняла машину в воздух... пролетев совсем вроде чуть-чуть носом уткнулись в снег, колеса повисли в воздухе , так как этот "снежный заборчик" был не очень широким... потребовался трос и трактор и все ок... у меня нет подушки безопасности, может мне и повезло, а то долбанулся бы лицом в мягкие ткани :roll: ощущения полета не успел ощутить, слишком быстро... будьте внимательны!

#19
Отправлено 01 Февраль 2005 - 11:54

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
У меня однажды был такой случай.Я каталась на коньках в парке горького,еду по дорожке и вдруг вижу:на лавочке сидит мой друг.Думаю,надо к нему подрулить.Поворачиваю в его сторону,расстояние между мной и лавкой сокращается и тут вместо тогго,чтобы тормозить,начинаю почему-то разгоняться...дальше с криками ура врезаюсь в лавку и перекувыркиваюсь за нее...весь парк лежал....

#20
Отправлено 01 Февраль 2005 - 14:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
catwomen
Кошмар! Я панически боюсь падать с коньков... раз в год где-то меня насильно затаскивают на каток, где я недалеко от стеночки медленно-медленно прогуливаюсь. Просто один раз меня сбил какой-то мелкий пацан, я приземлилась на заднюю точку и потом штаны были мокрые, всем вокруг тоже было смешно. А еще было дело, я случайно оцарапала инструктора, когда размахивала руками при катании в виде падения... это было уже не смешно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных